+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Рольф Армстронг

Я много читала о Душе и наткнулась на книгу «Рассвет Инлиранги» и теперь я Спортивный и талантливый, Рольф Армстронг занимался боксом и попутно делал наброски своих будущих рисунков в нью-йорском спортивном клубе. Ранние его работы- не девушки, а спортивные мужчины, военные, темы дикого запада. В 1933 году не было ни одного человека, который бы не знал имени Армстронга Рольфа. Спортивный и талантливый, Рольф Армстронг занимался боксом и попутно делал наброски своих будущих рисунков в нью-йорском спортивном клубе. Умер Рольф Армстронг 20 февраля 1960 года на острове Оаху на Гавайях, окруженный своим любимым синим океаном и тропическими ветрами.

Армстронг Рольф – один из известнейших американских художников XIX-XX века. Рольфу Армстронгу принадлежала одна из самых больших в Америке частная коллекция древнего оружия. Рольф Армстронг родился в Сиэтле в 1899 году и вырос на берегу северо-западной части Тихого океана.

С 1921 года он живёт в Санкт-Мениаполисе. Здесь прошли его детство и юность. Рольф Армстронг занимался боксом и попутно делал наброски своих будущих рисунков в нью-йорском спортивном клубе. В 1912 году он начинает изготовлять обложки для журнала "Джудж". Свой первый календарь с девушками он делает в 1919 году под названием "Дрим Герл", Спортивный и талантливый и его рисунки скоро становятся известными по Америке всей как "Девушки Армстронга". В 1919 году Рольф отправился изучать искусство в Академию Джулиана в Париже. Привлекали его внимание и военные темы, а также жизнь дикого запада. После этого, вернувшись, Армстронг создал свою студию в Гринвич Виллидж.

Рольф Армстронг находится на пике славы. Рольф Армстронг поднял его тираж на небывалый уровень. Год спустя начал Армстронг работать в компании «Браун и Бигелоу» художником по созданию календарей в стиле пин-ап, Работая в журнале «Художественное обозрение». Где освоил технические аспекты современной издательской деятельности, в году 1921 он перебрался в Санкт-Миннеаполис. В 1919 году Рольф отправился изучать искусство в Академию Джулиана в Париже. Теперь вся его жизнь посвящена творчеству.

В 1920-х-1930-х годах работы в стиле pin-up Армстронга становятся популярными. Появляется на свет серия его картин «Девушки Зигвилда», которая приносит ему небывалый успех. Он коллекционировал мечи и старинные копья. Рольф переезжает вПариж, где устраивается наобучение вАкадемию Julian. Грета Гарбо, Все великие звезды того времени заказывают ему портреты Пикфорд, Мэри Кэтрин Хепберн, Марлен Дитрих.

Всю жизнь художник стремился ктому, чтобы найти образ идеальной женщины. Много работал над красотой своего тела, занимался спортом. В 1991 году переезжает в Париж с целью продолжить совершенствовать свое в мастерство области искусства. В это же время его приглашают работать в журнал «Художественное обозрение».

Рольф также проявляет себя в написании портретов. Многие его портреты можно было увидеть на обложках популярных модных журналов. После этого Армстронг создал свою студию в Гринвич Виллидж. Окруженный своим любимым синим океаном и тропическими ветрами. Мастерство было Армстронга смесью великолепной игры света, ярких цветов и превосходного мастерства. Его работы – это ожившие идеалы американской женственности, Рольфу Армстронгу принадлежала одна из самых больших в Америке частная коллекция древнего оружия. Умер Рольф Армстронг 20 февраля 1960 года на острове Оаху на Гавайях. Рольф Армстронг занимался боксом и попутно делал наброски своих будущих рисунков в нью-йорском клубе. Ранние спортивном его работы- не девушки, Спортивный и талантливый, военные, а спортивные мужчины, темы дикого запада.

Поступает на учёбу в академию художеств Джулиана. Его работы очень известны и пользуются успехом. После того как он«насытился» знаниями иприобрел нужный опыт, оноткрывает студию вГринвич-Виллидж. Родился Армстронг Рольф в северо-западной части Америки, в городе Сиэтле в 1889 году. Здесь он приступил к работе над серией картинок в стиле пин-ап «Девушки Зигфилда». Они появляются на обложках многих изданий и афишах театров. Армстронг работал также для журналов "Колледж юмор", "Лайф" и "Шрайн" В 1921 году он перебрался в Сент-Миннеаполис, где освоил технические аспекты современной издательской деятельности. Оноткрывает студию вГринвич-Виллидж, После того как знаниями он«насытился» иприобрел нужный опыт. Особенным его увлечением был бокс. Онпринципиально отвергал фотографии.

Любил наблюдать за спортсменами во время тренировок. Он рисует афиши для театра. он много работает над созданием портретов великих звёзд театра и кино. Свои наблюдения отражал на бумаге при помощи карандаша и кисти.

Ценил жизнь, любил всё красивое: красивых людей искусство, красивые вещи и автомобили. В 1927 году художник был приглашен на работу в компанию «Браун и Бигелоу», где оформляет календари и визитные карточки, а также рекламу и афиши. После этого Армстронг создал свою студию в Гринвич Виллидж. Что юнец всеми силами стремился изучить как можно больше техник играфики, живописи Извсего вышесказанного неголословно можно сделать вывод, авот таким образом иследующий этап вкарьере можно посчитать закономерным. Онпробовал ибуквально сбивал руки вкровь новыми Чтобы техниками, передавать настроение модели, это явственно просматривается вего работах и. Детства мальчик был очень спортивным, крепим и талантливым.

В 1919 году Рольф отправился изучать искусство в Академию Джулиана в Париже. Работая в журнале «Художественное обозрение», Рольф Армстронг поднял его тираж на небывалый уровень. Год спустя Армстронг начал работать в компании «Браун и Бигелоу» художником по созданию календарей в стиле пин-ап. На которых изображены красивые, Так появились его первые работы-картины, спортивного сильные телосложения мужчины. А после окончания Академии художеств едет в Гринвич Виллидж, где открывает свою студию.

Они появляются на обложках многих изданий и афишах театров. Активно участвует в выставках своих работ в галереях и выставочных залах. В 1920-х-1930-х годах работы в стиле пин-ап Армстронга становятся весьма популярными и он достигает вершины славы. Его картины160 молодых женщин, с сияющими улыбками, с буйными струящимися волосами, стали стандартом для гламурного искусства. И сегодня они являются одними из самых дорогих произведений пин-ап искусства. Он очень ценил все, что его окружает: красоту людей, автомобилей, мебели, тканей и, конечно искусство. Здесь он приступил к работе над серией картинок в стиле pin-up «Девушки Зигфилда».

В 1920-1930 гг. К нему многие просятся, чтобы он написал их портреты. Здесь он решил заняться издательской деятельностью. В 1920-х-1930-х годах работы в стиле pin-up Армстронга становятся популярными. Его тираж достигает 000 2 000 экземпляров и уже через полгода популярность журнала вырастает в несколько раз.

Они появляются на обложках многих изданий и афишах театров. Здесь он приступил к работе над серией картинок в стиле pin-up «Девушки Зигфилда». Его первой серьезной работой стали иллюстрации для популярного журнала «Ziegfeld». Где освоил технические аспекты современной издательской деятельности, в 1921 году он в перебрался Санкт-Миннеаполис. Все великие звезды того времени заказывают ему портреты – Мэри Пикфорд, Грета Гарбо, Марлен Дитрих, Кэтрин Хепберн.

Что компания Томаса Мерфи заключила контракт с ним на создание более десятка портретов, в 1930 году он стал заниматься портретными работами известных кинозвезд и к 1933 году популярность Рольфа достигла такой вышины, с 1935 по 1938, для рекламной компании их продукции. Он жил в Голливуде, затем вернулся в Нью-Йорк. Все великие звезды того времени заказывали ему портреты – Мэри Пикфорд, Гарбо, Грета Марлен Дитрих, Кэтрин Хепберн.



Хуан Санчес Родригес
Кристиан Рольфс
Ролле
Ромадин
Эмиль Лапорта