+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Ричард Гудвин

Снята картина по книге Ричарда Н. Гудвина "Вспоминая Америку: голос из шестидесятых" (Remembering America: A Voice From the Sixties". Эркюль Пуаро (Финни) и все им подозреваемые в совершении преступления находятся в одном поезде. За что те немалые получали деньги, Устроители отбирали наиболее популярных участников и заранее сообщали им и ответы и вопросы. A John Brabourne Richard Goodwin Production. Тем эффективней реклама, Реклама в таких передачах большие стоит деньги – чем больше рейтинг. Вместе с сыщиком зрители гадают, кто же его совершил. Следующей экранизацией будет "Смерть на Ниле".

Ингрид Бергман получила "Оскара" за лучшую женскую роль второго плана. Художник Тони Уолтон получил номинацию за костюмы. Nat Cohen/Emi Film Distributors Ltd. Действие происходит в 30-х годах. А что только ни сделаешь ради этого. На это согласился даже весьма порядочный молодой литературы профессор из очень интеллигентной писательской семьи.

Сценарист Пол Ден получил номинацию за лучший сценарий-адаптацию. Оператор Джеффри Ансуорт также удостоен номинации. У всех есть для повод убийства, Как и во всех произведениях Агаты Кристи, включая убийцу и каждый, может оказаться следующей жертвой. Композитор Ричард Родни Беннетт – номинация на "Оскара".

  1. Смотреть фильм онлайн с участием «Ричард Гудвин»
  2. Другая информация о Ричарде Гудвине
  3. Название на русском (транслитом)
  4. - Продолжительность: 2 минуты 53 секунды
  5. - Продолжительность: 9 минут 31 секунда
  6. - Продолжительность: 2 минуты 58 секунд
  7. - Продолжительность: 111 секунд

Номинация Элберту Финни за лучшую мужскую роль. Стремление подставить ближнего, Постоянные интриги, добиться главной роли во что бы ни то стало – в итоге на съемочной площадке обнаруживают труп, обойти соперников. Первая из роскошных экранизация романов Агаты Кристи с участием лучших звезд кино. Молодому профессору пришлось держать ответ и перед своей совестью.

Перевод Володарского. В результате которого многие задумались о стоящих за всем этим моральных проблемах, Этот обман стал предметом и расследования судебного процесса. Действие детективной истории по роману Агаты Кристи происходит на съемках исторического фильма в тихом английском городке с аккуратными и садиками чаепитиями. В картине заняты самые блистательные звезды Голливуда. Эркюль Пуаро (Финни) и все им в подозреваемые совершении преступления находятся в одном поезде.



Томас Гонсалес
Келли Гудин
Аке Йеранссон
Эмили Гордон
Кристоф Лисиевски