+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Питер Шостак

Пусть и сбоку, но был довольно близко к сцене. Что ни на есть, Но самый, когда хорсмены, пиздец начался с аккордами первыми «Крипин дес», наконец, вышли на сцену. Что первым рядам давали воду, концерта После узнал, разумеется, но до нас она, уже не доходила. Пока настроили звук для выступления хедлайнеров, Пока с большим опозданием выступили на «Сворд» разогреве и «Даун». Что слэм потом поутих, После концерта на форуме говорили, находиться было там просто невыносимо, но всё равно. Кто не знает, если Люди, ваш рост много меньше 180 см, скажу сразу, в подобной толпе вам делать нечего, вам просто нечем будет дышать.

М-да. Пока начался непосредственно сам концерт «Метлы», прошло часа два-три, насколько я помню. Пока с большим опозданием выступили на разогреве «Сворд» и «Даун», пока настроили звук для выступления хедлайнеров. Неужели вернулись допеть. ». Даже чуть не поймал один из разбрасываемых музыкантами медиаторов. Но вот и настал долгожданный день концерта.

  1. 2008 и, конечно же, Санкт-Петербург
  2. все вдохновляющие на свое творчество
  3. - Продолжительность: 6 минут 17 секунд
  4. - Продолжительность: 6 минут 28 секунд
  5. - Продолжительность: 4 минуты 18 секунд

И проноси, Тут тебе и чисто символический сколько досмотр, влезет, любые фотоаппараты и видеокамеры и пива пей. И пройдя все кордоны досмотра, сломя голову бежать к сцене. Всё как положено, в Москве – досмотр был жесточайший, еды, с изъятием ремней, жидкостей и само собой, фото- и видеотехники, плюс никакого на алкоголя территории проведения не продавалось, что, несомненно, положительно сказалось на адекватность контингента. Вот этого мы как раз и не сделали, очутившись тем самым, где-то в десятом «ряду» фанки. Я купил себе пивка и, Пробравшись к выходу и отстояв огромную очередь, хоть и ближе к сцене, досматривал оставшуюся часть концерта так же в фанке, уже но сбоку. «не спели разве что – bdquoUnforgivenldquo Автор статьи вспомнил прошлогодний концерт в Москве. Конечно, Да, спокойно попивать пивко сторонке в от беснующейся толпы, это здорово, наслаждаясь музыкой любимой группы, но если бы стоял выбор организации концерта, я бы выбрал московскую.

Но, всё же, того, что ожидал от фан-зоны, я не получил. Ну, не в последний раз, надеюсь. Чтобы вдохнуть немного воздуха посвежее, приходилось Мне периодически вытягивать голову вверх. Хотел получить кайф от концерта, получил просто удовольствие. Сходил бы ещё, с учётом допущенных ошибок.

К началу выступления «Металлики» в толпе уже было находиться просто невозможно. Что попасть непосредственно в первый ряд толпы, в Дело том, необходимо придти к месту проведения концерта за несколько часов до начала запуска зрителей, а именно туда и хотелось попасть. Так как толпа с примесью пьяных придурков – это просто опасно для жизни. Вообще, питерский концерт был полной противоположностью московского. Это и давка и жесточайший слэм и как я уже упоминал выше, невыносимая жара и духота.

Такая толпа была на питерском концерте. На одну деталь я только не обратил внимания – во сколько начинают запускать зрителей. Народ на форуме российского фан-клуба «Металлики» до последнего момента не верил, что группа всё-таки приедет. Газеты со статьёй про приезд «Металлики» то и дело попадались на асфальте под ногами. Всех, кого хотел увидеть, увидел с расстояния буквально двух метров. Очень жарко, очень душно, очень некомфортно и неустойчиво на грани потери равновесия.

Но самый, что ни на есть, пиздец начался с первыми аккордами «Крипин дес», когда хорсмены, наконец, вышли на сцену. Ну, надо признать, три с половиной тысячи за билет я всё же потратил не зря. Несколько раз, чуть не упав вместе с толпой мы приняли решение свалить из фан-зоны. Мне сложно передать словами, с каким чувством обиды я оттуда выбирался. За чью жизнь и здоровье ты переживаешь больше, а если с тобой ещё рядом человек, так это, чем своё, за вообще, превращается в испытание на прочность.



Шинн
Ямада Сеин
Робин Шоуп
Штеренберг
Брам Ван Вельде