+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Памела Силин-палмер

Памела Силин-Палмер расписывает мебель, у нее много сюжетов с кроликами в исторических костюмах, свинок и шкафов Trompe L'oeil с росписью в провинциальном стиле.

Создателем кукол-животных ручной работы, Памела является иллюстратором книг, а также художником-декоратором мебели, рождественских украшений, обоев и керамики других предметов интерьера. Любоваться великолепными образами, Их подолгу хочется рассматривать, восхищаться пышностью их нарядов, созданными воображением художницы. Живя на Юге Франции в 70-ых, она часто посещала Италию. Памела была также под влиянием французского Гобелена, обычно называемого "мильфлер" (mille fleur, что означает «тысяча цветов») подобного стиля копирования найденного в персидском и индийском искусстве голландских живописцев натюрморта 17-ого столетия, которые сосредоточились на запутанных деталях насекомых, цветов и животных, появляющихся из темного фона Она восхищается остроумием и волшебством английских иллюстраторов 19-ого столетия, таких как сэр Джон Тенниел и Артур Рэкхэм и в первую очередь, декоративным художником-иллюстратором, Уильямом Моррисом.

Памела,, была очарована художниками итальянского Ренессанса, как большинство людей – где ошеломлена была атмосферой изящества и красоты Флоренции. Все сюжеты наполнены огромным количеством деталей и яркими красками. Что декоративное искусство было же столь важно для общего качества жизни как изобразительное искусство, Она поняла. У нее много сюжетов с кроликами в исторических костюмах, свинок и шкафов «Trompe L'oeil» с росписью в провинциальном стиле. Обычно называемого "мильфлер" (mille fleur, что означает «тысяча цветов») подобного стиля копирования найденного в персидском и индийском искусстве голландских живописцев натюрморта 17-ого столетия, Памела была также под влиянием Гобелена, французского цветов и животных, которые сосредоточились на запутанных деталях насекомых, появляющихся из темного фона Она восхищается остроумием и волшебством английских иллюстраторов 19-ого столетия, таких как сэр Джон Тенниел и Артур Рэкхэм и в первую очередь, декоративным художником-иллюстратором, Уильямом Моррисом.



Поль Синьяк
Лука Синьорелли
Франц Ксавьер Симм
Фридрих Зимлер
Описание Картины Рембрандта Харменса Ван Рейна «лукреция»