+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Отто Фрелло

В августе 2004 года на европейском конвенте по фантастике «Еврокон-2004» Отто Фрелло был признан лучшим художником Европы. Отто Фрелло родился 6 апреля 1924 года на старой семейной ферме в Скихеде (Дания). Хенрик Лейхе : Отто Фрелло родился 6 апреля 1924 года на старой семейной ферме в Скихеде (Дания). Фамилию Фрелло семейство матери Отто носило с 1300 года.

Фамилию Фрелло семейство матери Отто носило с 1300 года.

Отто стал преподавателем в Академии и Свободных Коммерческих Искусств, По окончании Университета. Фамилию Фрелло семейство матери Отто носило с 1300 года. Эти книги до сих пор входят в число лучших иллюстраторских работ изданных в Дании. Все его картины фантастическо-сюрреалистического цикла (они были созданы в конце 1980-х – начале 1990-х годов) имеют сложные сюжеты, в них масса деталей, которые можно подолгу разглядывать. То какая-то семья, разглядывая карту, отправляется в загадочное путешествие.

Которых он обучил практически каждому известному художественному методу, За 16 лет через его класс тысячи прошли учеников. Он родился 6 апреля 1924 года на старой семейной ферме в Скихеде (Дания). А в 1948 переехал в Копенгаген, Он проработал декоратором до 1947 года, где закончил художественную платную школу и получил среднее образование. Из-за углов зданий, . И отовсюду – из окон, которые подсматривают из каких-то щелей – выглядывают головки любопытные детей, подглядывают, наблюдают.

  1. Причудливые картины Отто Фрелло
  2. Что больше всего понравилось путешественнику
  3. Путешественники, которые просмотрели, также просмотрели
  4. Отто Фрелло – художник-сказочник и фантазёр
  5. Астрономы НАСА обнаружили Обитель Бога

Отто в то же время стал иллюстрировать книги. Он очень рано начал рисовать, буквально с тех пор, когда смог держать карандаш в руках. После окончания начальной школы, Отто закончил художественные курсы. Он изучал историю искусства, Поступив в Университет, рисуя скульптуры Лувре, в в том числе провел лето в Париже. Готовые наброситься на людей, . То пространство картины заполняют редкость на смышленые и активные птицы.

То в волнах моря бежит странная и страшная темная фигурка неизвестного существа. А в 1948 переехал в Копенгаген, проработал Он декоратором до 1947 года, где закончил платную художественную школу и получил среднее образование. Поскольку эти картины практически не выставлялись, потребовались годы для того, чтобы они приобрели широкую известность. Вместе с другим преподавателем, 1960, в пробыв на этом посту 7 лет, он стал содиректором Академии. Он изучал историю искусства, Поступив в Университет, рисуя скульптуры в Лувре, в числе том провел лето в Париже. Он очень рано начал рисовать, буквально с тех пор, когда смог держать карандаш в руках.

Что неподалеку от Сейчас фермы, примерно 60 картин постоянно выставлено в Доме молодежи в Верде, на которой он родился. Не смотря на постоянную занятость, в 1970 году Фрелло начал создавать свой собственный фантастический мир. Из-за углов зданий и отовсюду – окон из которые подсматривают из каких-то щелей – выглядывают любопытные головки детей, подглядывают, наблюдают. Все его картины фантазийного цикла (кстати, они были созданы в конце 1980-х – начале 1990-х годов) имеют сложные сюжеты, в них масса деталей, которые можно подолгу разглядывать. Вскоре о нем начали говорить, как о настоящем вундеркинде.

  1. Черный принц – спутник инопланетной цивилизации на околоземной орбите
  2. Человек, попавший в 2749 год и вернувшийся назад
  3. Пенсионерка из Волгограда помолодела на 20 лет из-за целительных частот тибетского монаха
  4. За что ученые критикуют «космические блокбастеры»

Среди его работ была известная серия «Цветные иллюстрированные справочники» : «Домашние растения» (1969), «Домашние животные», «Драгоценные камни» (1972), «Воздушные шары и самолеты» (1973), «Кавалькада стилей» (1975) и «Мировая история одежды» (1976). Выставка сначала экспонировалась в Верде, потом 151 в Копенгагене. Его отец, Хенс Кристенсен, был фермером, мать Карен Ингрид акушеркой.

«Домашние растения» (1969), «Воздушные шары и самолеты» (1973), «Драгоценные камни» (1972), «Кавалькада стилей» (1975) и «Мировая история одежды» (1976) – «Домашние животные», Среди его работ была известная «Цветные иллюстрированные справочники» серия. Готовые наброситься на людей, То пространство картины заполняют на редкость и смышленые активные птицы. Отто Фрелло сам похож на доброго сказочника.

  1. Среди Великих пирамид Гизы была уникальная четвертая
  2. Пирамиды китайского озера Фушиан Ху
  3. Создано компактное электрическое устройство для домашнего изготовления алкоголя

Вскоре о нем начали говорить, как о настоящем вундеркинде. Отто Фрелло разрешил устроить выставку всех своих работ 151 включая находящиеся в частных коллекциях картины, ознаменование в своего 80-летия иллюстрации и архитектурные наброски. То какая-то семья, разглядывая карту, отправляется в загадочное путешествие.

В них масса деталей, Все его картины фантазийного цикла (кстати, они были созданы в конце 1980-х – начале 1990-х годов) имеют сложные которые сюжеты, можно подолгу разглядывать.



Нэн Фридмана
Пол Фриман
Французский
Джаред Французский
Пьеро Ди Козимо