+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Мур Морин

Пожалуйста, оцените и напишите Ваше мнение об актёре Морин Мур.

Родившихся под покровительством Мораны, Большинство представительниц прекрасного пола, являются роковыми пресловутыми женщинами. Нежность, Детям Мораны одновременно присущи доброжелательность, благоразумие, мечтательность, элегантность, тонкий эротизм – и агрессивность, мрачность, угрюмость, вспыльчивость, упрямство, неистовство, ревнивость. Они не дают своим чувствам взять над собой полную волю. Чаще всего энергетика и мощь детей этой богини направлена на и оборону гораздо реже – на нападение, Впрочем. Более того, они всегда настроены на победу и не боятся смотреть в лицо самой смерти. В то же время часто этим людям приходится колебаться между двумя привязанностями. Уж они-то способны практически любого вытащить с того света – в частности, Неслучайно люди-Морены могут становиться прекрасными врачами, в работающими реанимации и хирургии. Что дети Велеса, Часто получается так, по сути, не обладая ничем, многое, обретают если не все.

Хотя работу выполняют на неизменно высоком уровне, Не любят ответственности и вот таким образом стараются ее избежать. Лучшие представители этого знака умеют отрекаться от того, что принадлежит им. Но и необычайно развитая самодисциплина, Родившимся этот в период присуща не только стойкость. Без противоборства, без конкуренции им не кажутся интересными ни любовь, ни дружба.

Они не умеют идти на компромиссы и нередко могут быть мстительными. Представители этого знака не избегают и не боятся борьбы. Покровителем людей, Кроме того, считался еще и Велес, родившихся в эту пору, отвечавший за взаимосвязь между двумя мирами – живых и за мертвых, непрерывность круговорота рождений и смертей. Его подопечные люди хорошо понимают, что новое рождение просто невозможно без смерти, равно как и приобретение чего-либо – без жертвы.

  1. Место: Уоллингфорд, Коннектикут, США
  2. - Продолжительность: 4 минуты 31 секунда
  3. - Продолжительность: 2 минуты 27 секунд
  4. - Продолжительность: 7 минут 20 секунд
  5. - Продолжительность: 4 минуты 4 секунды
  6. - Продолжительность: 6 минут 25 секунд

Рожденные в это время, Люди, умелыми распорядителями, достойными становятся представителями власти.



Альберт Джозеф Мур
Кэри Мур
Скотт Мур
Ширли Мур-лиго
Герберт Фидлер