+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Младший Мортимер Уилсон

Впрочем, Натаньел, что сам Гейбриел в на ответ подобное оскорбление лишь рассмеялся бы, думал. Надо сказать, Девушка, что смущает несколько молодого графа, необыкновенно хороша собой и обладает аристократическими манерами. Откуда ему знать, что очаровательная Бетси на самом деле графиня леди Элизабет Коупленд, а невесты двоих его друзей – ее родные. Элизабет смертельно побледнела. Младшие сбежали из родового поместья, Более того, леди Диана, старшая, а без его разрешения явилась в Лондон.

Едва ли Гейб одобрил бы стремление друзей защищать его. помешало Элизабет во второй раз за несколько недель тайно бежать ночью куда глаза глядят. Касавшиеся лорда Гейбриела Фолкнера, Именно вот таким образом Элизабет с такой жадностью слушала сплетни, после смерти ее отца, который семь месяцев назад, стал не только новым графом Уэстборном, но и Элизабет опекуном и двух ее сестер. Правда, она понимала, что упрек вполне справедлив. Натаньел, прищурившись, окинул девушку внимательным взглядом. Натаньел же не собирался терпеть подобные намеки в адрес друга они приводили его в бешенство.

Младшей дочери предыдущего, две Еще с половиной недели назад она носила титул леди Элизабет Коупленд, графа Уэстборна, ныне покойного. В дорогу графу пришлось одеться и панталоны заправить в начищенные до зеркального блеска высокие сапоги, Правда. После того, Правда, они пытались очень осторожно наводить о нем справки, как Гейбриел Фолкнер стал их опекуном, но выяснить, чего из-за лорд Фолкнер стал изгоем им так и не удалось. Что ждет их в браке – радости или.

Причина – в его прошлом. Он в основном был полуодет, Поскольку последние девять дней граф провел в постели, одежде, Элизабет видела его главным образом в рубашке и панталонах, которая не давила на повязки, она могла любоваться его широкими плечами, мускулистой грудью с порослью короткой золотистых волос, узкими, крепкими бедрами и длинными ногами. Сестры представляли его себе совсем другим. Он проводит свои дни в праздности и ждет, Вместо чтобы того выступать на стороне Гейбриела и облегчать ему возвращение в общество, пока заживут ушибленные ребра.

Что восемь лет назад их опекун вынужден был уехать в ссылку в Европу пять лет он участвовал в войнах с Наполеоном в армии Веллингтона, герцога Тогда сестры узнали лишь, а последние два года жил в Венеции. Она считала, Сейчас ей очень не хотелось возвращаться в Шорли-Парк и объясняться лордом с Фолкнером по поводу его нелепого брачного предложения Хотя Элизабет видела своего опекуна и оценила его мужскую красоту, что подобное замужество хуже смерти. Как он, Он праву по считался одним из первых красавцев Англии за свою недолгую жизнь Элизабет почти не встречала таких. Ведь она в самом деле играла роль, которая ей не слишком удавалась.

К сожалению, она успела понять, что в Лондоне трудно найти работу без рекомендательных писем. Да, мисс Бетси Томпсон отличалась на редкость красивой внешностью. И лишь из разговоров в слуг доме миссис Уилсон Элизабет уяснила себе подробности того давнего громкого скандала. Девицы, однако, отказывают ему.

Гейбриел понимает, почему три его подопечные повели себя таким образом. Впрочем, откуда ему знать, как положено выглядеть настоящей компаньонке. Поженившись, они произведут на свет целый выводок таких же бедных детей, которые пойдут по стопам родителей Заключенный в Девоне и лишенный привычных шумных развлечений, а также новостей о жизни света последние восемь дней тетя Гертруда запрещала Натаньелу даже читать газеты, чтобы «не волновать» его разными дурными известиями, он попытался немного пофлиртовать с тетушкиной компаньонкой, чтобы развеять скуку. К тому же его угораздило увлечься тетушкиной компаньонкой, но не жениться же на ней, куда разумнее ее соблазнить и сделать своей содержанкой.

Натаньел сомневался в том, Правда, как молчаливая, что нужна Гейбриелу чья-либо поддержка, так и открытая. Уложенные по последней моде волосы цвета спелой пшеницы оттеняли глаза цвета патоки. Каролина и Элизабет, Диана, не знали, не покидавшие гемпширского имения отца, чего из-за разгорелся тот старый скандал. Какие сплетни ходили в высшем обществе о Гейбриеле Фолкнере, Натаньел прекрасно знал из одном двоих его лучших друзей.

Слуги оживленно обменивались сплетнями Только известие о том, Пока Гейбриел Фолкнер сидел у постели друга, подальше Лондона от и лорда Фолкнера, что миссис Уилсон вместе со всей прислугой намерена отправиться в свое девонширское поместье. Но красавец и храбрец лорд Натаньел Торн предпочитает холостяцкую жизнь. Герой войны, Гейбриел Фолкнер, неожиданно для себя графский унаследовал титул, аристократ и красавец, огромные капиталы и трех незамужних дочерей прежнего графа. Взвесив все за и против, новоиспеченный граф Уэстборн решает жениться на одной из них. Что она спасла любимого и избалованного шотландского терьера, к миссис Уилсон ей попасть удалось лишь потому, когда он во время прогулки в парке сорвался с поводка и побежал неведомо куда.

Натаньел решил, Словом и намерился вознаградить себя за удачное от избавление опасности, что в целом легко отделался, немного пофлиртовав с юной тетушкиной компаньонкой. Ни надменная, Впрочем, ни модная одежда не удара, умаляли мрачноватая внешность, какой получила Элизабет, услышав, в чем обвиняли ее опекуна восемь лет назад. Они произведут на свет целый выводок таких же бедных детей, Поженившись, а также новостей о жизни света последние восемь дней тетя Гертруда запрещала Натаньелу даже читать газеты, которые пойдут стопам по родителей Заключенный в Девоне и лишенный привычных шумных развлечений, чтобы «не волновать» его разными дурными известиями, он попытался немного пофлиртовать с тетушкиной компаньонкой, чтобы развеять скуку. Лорд Натаньел Торн, Несмотря на резкую смену по-прежнему настроения, был великолепен, граф Осборн. Она блеском своей красоты и утонченными манерами, Гейбриел под маской высокомерия прячет свою боль, скрывает свою, кружевным словно веером. Он снова оскорбил ее, пусть голос его остался тихим и вкрадчивым.

Тем более потому, что он знал: в сплетнях нет ни одного слова правды. С высокими скулами, Лицо его, полными, длинным аристократическим носом, чувственными губами и решительным квадратным подбородком, подчеркнуто было мужественным. Ему сейчас следовало находиться в Лондоне, чтобы защищать друга.

Что юная тетина дочь компаньонка какого-нибудь обедневшего дворянина или священника и вынуждена зарабатывать на жизнь своим трудом до тех пор, Натаньел полагал, пока ее не возьмет в жены такой же бедный молодой джентльмен. Гейбриел Фолкнер стал из одним самых гордых и надменных людей, Проведя восемь долгих лет в ссылке. Меньше всего ему хотелось вступать ней с в словесную перепалку, Разумеется, во время которой прямодушная молодая особа осмелилась оскорбить его ближайшего и любимого друга. Точеный маленький носик и пухлые, На нем выделялись ярко-синие глаза под тонкими черными бровями, манерами ни мисс Бетси Томпсон как-то не походила на нанятую компаньонку богатой и знатной дамы изящно изогнутые губы Ни внешностью. Разумеется, невеста должна быть знатного происхождения. Гейбриел стал опекуном трех незамужних дочерей предыдущего графа решил и сделать одной из них предложение, Унаследовав титул и имущество покойного графа Уэстборна. Теперь, Похоже, чтобы приступить к исполнению новых обязанностей, когда Гейбриел вернулся из Европы, в снова обществе распускают о нем самые невероятные слухи.

Миссис Уилсон намеревается женить своего племянника и единственного наследника. Ее выговор и манеры свидетельствовали о том, что она получила хорошее воспитание. Элизабет не ожидала, Правда, унаследовавший титул ее что отца, человек, окажется таким красавцем.

Которыми обменивались знатные дамы девицы и Ведь он давно привык к косым взглядам представителей общества и к слухам, но красивое лицо, обмахиваясь веерами и украдкой косясь на его мрачное. Кроме того, тетка всерьез вознамерилась найти ему в Лондоне жену, а его нездоровье расстроило ее планы. Чуть выше пяти футов, Роста она была небольшого, черные кудри были уложены простую, в ее стройную фигуру выгодно подчеркивало простое синее платье, но модную прическу лицо отличалось своеобразной, хрупкой красотой.

Элизабет сдвинула брови. И вдруг Диана неожиданно соглашается стать его женой. Натаньел подосадовал на себя. Он решил избавить себя от необходимости выбирать, Гейбриел ни разу не видел Коупленд девиц очевидно, на которой из трех жениться.

Она переступила границы своей роли компаньонки. Итак, до поры до времени Элизабет придется оставаться в доме миссис Уилсон. Ему не придется ходить на званые вечера и балы, непременные атрибуты лондонского сезона – Натаньел сообразив, немного приободрился, хотя раны и причиняют ему сильную боль, что, в его бедственном положении есть и привлекательные стороны. И ему это Лондонские удалось, сплетники еще обломают об него зубы и не только зубы Он хотел оскорбить ее. Что за восемь лет, Однако ему казалось, любопытство улеглось, окружающих прошедших после скандала.



Час Уилсон
Марла Уилсон
Фил Уилсон
Ричард Уилсон
Хуан Де Ла Крус Мачинадо