+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Мэри Энн Кэрролл

-Меня, попугая, пирата морей. И нарочно время замедляли Трусливые, Плохо за часами наблюдали Счастливые, понукали Крикливые, Торопили Без время, причины время убивали Ленивые. -Рассказ попугая, пирата морей. Но.

И если пела Мэри, То все кругом немели, - Слух музыкальный у нее – как у глухой тетери. И что ж - Какой-то матросик пропащий Продал меня в рабство за ломаный грош, Лет сто я проплавал а пиратом, я уже был говорящий. Сэр. Как нам повезло. Согласны мокнуть под дождем. -глаза закрываю, Пусть дома поднимется переполох, И пусть наказанье – грозит я согласна, считаю до трех. Где, например, волшебный рожок.

Возьмите Алису с собой. Но я повторял от зари до зари: Карамба. У нас в Стране Чудес попробуй что-то не доделай. Салам.

Но что именно – право, не знаю. Я страшно мягкотелый – а сидел. Все ждут меня, Когда бы был я серым – я б не бегал, -Установить бы кроликам какой-нибудь всем предел, нужен я – и всем визиты делай, А я не в силах отказать. Спеши в страну чудесного обмана. Но что именно – право, не знаю.

Волшебных слов не нужно знать. У нас давно сгустилась мгла – в стране чудес светлей. Не теряйте, там-там, тирам, Линию пунктира. В северных льдах На разных пиратских судах, Так начал я плавать на разных в судах районе экватора. Как заяц угорелый, Вот и ношусь я взад-вперед, -За зачем, два кило пути я на два метра похудел. Зачем, сограждане, зачем я Кролик – белый. И сколько километров до нее. Все видно ясно, но не заблудитесь.

и Черт побери. Хочется мне, Чтобы всегда меня вы узнавали, -Буду я птицей в волшебной стране, Птица Додо – меня дети прозвали – как и везде, Добро и зло в Стране Чудес, Но только здесь они живут на разных берегах, встречаются, Здесь по дорогам разным истории скитаются, бегают и фантазии на тоненьких ногах. Ну и последнее. Что еле-еле проходила в прямо двери. То на ходу спала, То плакала и плакала, А то визжала, Толстушка Мэри Энн была:Так много ела и пила, Ленивейшая в целом мире Мэри, как пила. Обижать не следует время.

Лететь или идти - в ней оказаться, нужно Путь недалек – не стоит собираться. В страну чудес не надо плыть. Чтобы не попасть в капкан, Чтобы в темноте не заблудиться, Чтобы никогда с пути не сбиться, Чтобы в нужном месте приземлиться, приводниться, -Начерти на карте план. -Без всяких трудностей ты попадешь сюда, А мы уж встретим по закону, честь по чести. – Ну, я с кошкой играю, - Все равно я ужасно скучаю. Послушайте все – О-го-го. – вы спросите сперва, -Нам, вероятно, нужно знать волшебные слова. Под сказочным дождем.

Так-то, дружок, В этом-то все и дело. Безупречно и пунктиром, Встреча обеспечена - в плане все отмечено Точно, тирам, Жирненьким Тири-тири-там-там, пунктиром. Если даже есть талант, Чтобы не нарушить, не расстроить, Чтобы не разрушить, а построить, Чтобы увеличиться, удвоить и утроить, -Нужен очень точный план., Коррида. Бегу, бегу. – Я сажусь и читаю, Поиграй.

Мы – антиподы, мы здесь живем. Они не испаряются, Рассказанные в сказке, промелькнувшие во сне, - в Страну Чудес волшебную они переселяются – дружок, Так-то, они растворяются, не в этом-то все и дело. И жаль – вернулись рано. И просто кондрашка хватила пашу, Когда он узнал, что еще я пишу, Считаю, пою и пляшу. Был бой рукопашный три ночи, два дня, И злые пираты пленили меня. Все смешалось в полуденный зной: Почитать. Давали мне кофе, какао, еду, Чтоб я их приветствовал: Хау ду ю ду.

Даже Алисе моей невдомек, Как упакуюсь я в птичее тело, А. Э-э. Тирам, Тири-тири-там-там, -Если не им дать осуществиться, Могут эти планы разозлитьсяТак, Тоненьким пунктиром. Планы не простят обман, что завтра куколкою станет гусеница, Если не нарушить план. – Ну, я с кошкой читаю, - Все равно я скучать ужасаю. Но в голове без перемен У Мэри Энн, у Мэри Энн. -Меня, попугая, пирата морей.

А ну-ка, сосчитайте до пяти. Много неясного в странной стране -Можно запутаться и заблудиться. Вдруг будет пропасть – и нужен прыжок, Даже мурашки бегут по спине, Если представить что – может случиться. У нас тут анти-анти-антиорднаты. Турецкий паша нож сломал пополам, Когда я сказал ему: Паша.

И не такие странности в Стране Чудес случаются. – Но говорят, он в детстве не был белый, Он опоздать боялся – и от страха поседел. Послушайте все – О-го-го. Нас шторм на обратной дороге застиг, Мне было особенно трудно. И шагай и пой беспечно, Тири-тири-там-там, тирам. В стране чудес не все понять Удастся самому. Все советуют наперебой: Почитай. Эй, кто там крикнул Ай-ай-ай.

Так-то, дружок, В этом-то все и дело. Чтоб слопать все, для Мэри Энн Едва хватало перемен. И нужно ль брать еду с собой и теплое белье. Так думают только одни дикари. Повтори Карамба – всего только три и чтоб отомстить – от зари до Учил зари я три слова, коррида и черт побери, Упрямо себя заставлял.

Что будет – волнуюсь ужасно. И пусть, вернувшись, скажем им: – Ах. Ну, тогда мне с вами по пути. Хотелось бы мнеКогда-нибудь, Мне так бы хотелось, в глубине, Внутри и снаружи, как-нибудь выйти из дому -И вдруг оказаться – вверху, где все по-другому. А. Э-э. Плохо и тоскливо жить без времени.

У нас тут анти-анти-антиорднаты. Прыгнешь ли смело. Не нужно плыть, в ней нет границ, Попасть туда не сложно, бежать или лететь, никому не запрещается, в можно ней оказаться – стоит только захотеть. Но как в нее попасть. -Вот какое время было раньше, Такое ровное – взгляни, Алиса. Э-ге-гей. Карамба. Отложим на потом.

Я Индию видел, Иран и Ирак - Я индивидуум, не попка-дурак. Струсишь ли сразу. Что будет. – Прости, Додо, так много важных дел. – Я сажусь и читаю, - Все равно я ужасно скучаю.

  1. Полная авторская версия (включая вырезанные песни и куплеты)

Там поровну добра и зла, но доброе сильней - Вы сами убедитесь. Жалобные песни затянули Трусливые, И. На часы испуганно взглянули Счастливые, зазевали Хором и заснули Ленивые, Рты свои огромные заткнули Болтливые. Э-ге-гей., Коррида. Но знала Мэри Энн всегда -Кто где, кто с кем и кто куда, - Противнейшая в целом мире Мэри. Э-ге-гей. – Я сажусь и играю, Поиграть. Послушайте все – О-го-го.

– такой уж мой удел. Ах, как опаздываю я – почти что на день целый. Мы неточный план браним – и Он ползет по швам, там, тирам. Скорее. Спала на парте Мэри Весь день по крайней мере, - В берлогах так медведи спят и сонные тетери. С ней у доски всегда беда:Ни бэ ни мэ, ни нет ни да, По сто ошибок делала в примере. Мы их, конечно, встретим в этой сказочной стране. Да так как – ай-ай-ай.

Он начал на бедного папу кричать, Но вскоре я покинул девственный лес - Взял в плен меня страшный Фернандо Кортес, Не мог – не умел отвечать, а папа Фернанде не мог отвечать. – Ну, я с кошкой играю, Поиграй. Прилетая впопыхах, На головах стоят разини и растяпы, И даже пробуют ходить на головахАнтиребята, почему-то, Но антипапы, антимамы. Этот рассказ мы с загадки начнем -Даже Алиса ответит едва ли:Что остается от сказки потом -После того, как ее рассказали. Путаница за разинею Ходит по пятам, там, тирам, Гусеницу синюю назовут гусынею. Я просто без мысли сил. И приходят – маня, я странно скучаю, -Чтоб кто-то куда-то меня пригласилИ там я увидела что-то такое, беспокоя.

И колеса времени Стачивались в трении (Все на свете портится от тренья), И тогда обиделось время - И застыли маятники времени. И двенадцать в полночь не пробило, Все ждали полдня, но опять не дождалися. Вот какое время наступило:Такое нервное – взгляни, Алиса. В стране, куда я вас зову, быть может, снег и град. И сна там нет – все наяву и нет пути назад. Не испугались. Мой папа был папапугай какаду, Тогда еще не говорящий. Сэр.

Сэр. Или, быть может, подождем. Но что именно – право, не знаю.

Возьмите Алису с собой. – Ну я. Я, Кролик Белый. Опять спешишь. Возьмите Алису с собой. Стоим на пятках твердо мы и на своем, Кто не на пятках, те – антипяты. Все советуют наперебой: Почитай. Но я все буду объяснять Кому-то одному. Вот девочка и все ее Алисою зовут, -Согласна ты, дитя мое. Дорогие вы мои, Планы выполнимые, Рядом с вами мнимые - пунктиром. Когда провалишься сквозь землю от стыдаИль поклянешься: Провалиться мне на месте.

Но почему дрожите вы и почему вы – белый. и Черт побери. Гните свою линию пунктиром. Мы – антиподы, мы здесь живем. Смажь колеса времени Не для первой премии - Ему ведь очень больно от тренья.

Приятель, не грусти. Добрая фея куда улетела. Стоим на пятках твердо мы и на своем, Кто не на пятках, те – антипяты. Родился я в тыща каком-то году, В бананово-лиановой чаще. Алиса, Все нас ждут, Закрой глаза посмотри и – кругом волшебный лес, Скажи, два, – Раз, три, – и ты в стране чудес. Скорее к берегу греби, волшебное весло. Приподнимаем занавес за краешек -Такая старая, тяжелая кулиса.

С друзьями или без, Прохладным утром или зной, в Я всех отправиться за мной Зову в страну чудес. Но как. А. Э-э.



Эжен Каррьер
Леонора Каррингтон
Джим Карсон
Грег Картер
Антония Россини