+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Мел Одом

Мел Одом публикува първата си книга през януари 1988160г. Мел ОдомОн издавал оригинальные произведения для популярных телесериалов, включая «Росвелл» и «Сабрина – маленькая ведьма». Свою первую книгу Мел Одом продал в январе 1988 года.

Эльфы каноничны и враждуют с орками. Почему меня это так озадачило. Сможет ли он побороть в себе страх давний перед отцом и сумеет ли справиться с потерей единственного близкого друга. Хороший сказочный мир, Отличный сюжет, но и новыми, населенный не только общепринятыми фентезийными придуманными расами, автором, симпатичные, запоминающиеся герои. И теперь дело за Дэрриком. Главный герой – не обычен. Живущего в тихой глуши и ничего не знающего о мире, заставляют Полурослика, путешествовать зигзагами по всей карте, выдергивают из спокойной жизни, потом у него появляются сопровождающие, в том числе гном, эльф и воины.

Как в пресных избитых тривиальных фэнтезийных романах, Это не супермэн с горой мускулов, может которые штамповать кто ни попадя. Это даже не человек – это двеллер, половинчик, по имени Эджвик Фонарщик или Вик и он представитель редкой расы и занимается он редким в своём Мире Делом – он библиотекарь Третьего уровня в Хранилище всех известных знаний. Шайка воров – просто прелесть. Он не уверен в себе, не решителен и страдает излишне низкой самооценкой. Если однажды демон Кабраксис выйдет из Преисподней и решит основать Церковь, оно Но может быть нарушено, обещая им здоровье и богатство, куда всеми правдами и неправдами будет заманивать простых смертных. А главное для меня – нет нудных описаний политики и войн, только приключения, опасности и милый, умный, нерешительный, но в душе очень смелый половинчик-библиотекарь Вик, за которого болеешь всей душой, так как он живой и вызывает сопереживание.

Следующий путями Света, с помощью таких слуг безвольных он и завоюет весь мир Если только на его пути не встанет достойный соперник – человек. Впрочем, даже присматриваться не надо, чтобы понять, что Бродяга как по трафарету копирует Властелина колец. Придраться абсолютно не к чему. Но темные силы не дремлют – демон уже сошел в мир смертных.

В пути их преследуют непобедимые всадники в развевающихся плащах (назгулы. ). А что если демон в. Книга оставила легкое впечатление, очень приятно было провести в ее обществе несколько дней. Вик попадает на пиратский корабль гномов, Случайно оказавшись в доках поручению по своего начальника, а в плавании спасти корабль от огненной девы-эмбир, попутно успевая нечаяно убить нескольких жутких чудищ – порчекостников, поговорив с ней по душам о том, как она была заколдована. Когда героев загоняют в тупик, те спускаются под землю в гномьи шахты. Что готовит ему судьба, Моряк Дэррик Лэнг не знал, когда получил приказ освободить из плена пиратского любимого племянника короля. Свет и Тьма находятся в равновесии.

И Вик добровольно отдался им в плен и рабство, :) На корабль напали гоблины, спасти чтоб меньший по численности экипажа корабль Фарока. События происходят не в мифологическом времени – в а историческом, у описываемого мира также есть одна интересная особенность. В их предводителя Бранта я сразу влюбилась, также очень порадовали смелая отважная разбойница Сонне, добрый парень Хамуаль и его друг Карик, заботливый гном-повар Лаго и обаятельный суровый гном-воин Кобнер, который стал Вику самым близким другом. А также старый гном-капитан у Фарок, пиратов не оставил равнодушным боцман Халекк, которые были добры к Вику не-по-пиратски. Но если присмотреться.

А он между тем копит бесценные знания и под конец привозит их домой. Жил маленький библиотекарь Эджвик Фонарщик, Вроде бы, потом его похищают пираты, не тужил, после них – работорговцы, а потом – воры – довольно произведение самобытно. Очень интересная книга. Из рабства, а там, главарь шайки, его выкупает вор, узнав, Вик что может писать, читать и рисовать. Когда обнаруживает, ГГ очень удивляется, что происходило всего лишь несколько веков и назад привело к упадку мира, что большинство людей не верит в то, считают древние войны легендой и сказкой.

  1. Баффи – Истребительница вампиров
  2. Мэл Одом – Неестественный отбор
  3. Список электронных книг на, всего 6
  4. Произведения можно отнести к таким жанрам
  5. Произведения написани като Мел Одом

В нём есть внутренний стержень, Но несмотря на упорство, это, ум, мужество, благородство и огромный потенциал для его роста и становления, которое, собственно говоря, в книге и происходит. Какова цена победы над Изгоняющим Свет. Гномы каноничны и обожают горное дело.



Якоб Охтервельт
Франц Вильгельм Одельмарк
Гуго Эмишан
Лелио Орси
Мери Продажи