+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Мартин Ридли

Предметы фотографий включают: Мартин Джон Ридли родился в январе 1861 в Чтении, сыне Уильяма Ридли, продавца древесины от Белого Notley в Эссексе и Миры из Бери-Сент-Эдмундса в Суффолке.

Коллекция меньше, чем более известный Фрит Коллекшн, но Фрит покрыл большую часть Англии, тогда как Ридли никогда, казалось, не пошел дальнейший север, чем Оксфорд. Остаток от стеклянных пластин – вероятно, больше чем 6160000 – должен был быть разрушен похоронами в отверстии в саду. Двумя детьми и шурином, к 1901 Милл переехал в Борнмут с его женой и был перечислен как в работодатель фотографическом бизнесе. Они колеблются от пейзажей и городских ландшафтов в замки, доки и угольные шахты. После 70 лет того, чтобы быть семейным домом Ридли должны были быть перестроены 37 Хэвилэнд-Роуд, Борнмут. Таким образом, Фотография родилась за приблизительно 35 лет до Мартина Ридли, он не может быть описан как пионер artform. Таким образом, Фотографии портрета с 1928 существуют и носят имя 171Miell Miell187, что Гарри Милл настроил бизнесе в с его сыном, может случиться так.

Что сделать с ними, Пенсия в 2007 наконец дала ей шанс требовать возвратить пластины от и хранения решить. Однако Ридли был активен как фотограф, когда среда была все еще очень в ее Золотой Век. Несколько истинных драгоценных камней истории должны также быть найдены в коллекции.

Более чем 800 из фотографий имеют местоположения в Уэльсе. Сын Сесил жил к возрасту 88, умирая в Манчестере в 1985 по-видимому без жены или детей. Многие из этих открыток все еще циркулируют на ярмарках открытки приобретенные и коллекционерами. Возможно, Это, которое начало целое фотографическое партнерство, было влияние Милла, поскольку отец Гарри Милла, Джеймс, был фотографическим дилером, когда Гарри был все еще маленьким мальчиком и ко времени переписи 1881 года, Гарри зарегистрирован также как фотограф. Кажется, что партнерство Ridley Miell могло не также выжить мимо Первой мировой войны. Показывая сцены в Уэльсе, Большой подраздел этих отрицаний, Солсбери, в проводится некоторый момент между 1891 и 1894 Ридли объединился с Гарри Альфредом Миллом с 45 Кэтрин-Стрит.

Фотография Стоунхенджа, Например, показывает, взятого в c1901, что всемирно известный каменный круг был очень 100 отличающийся лет назад. Они обычно идентифицируемые инициалами 171MJR187, сопровождаемый регистрационным номером. Многие здания, которые сфотографировал Ридли, были впоследствии разрушены во время Второй мировой войны. Маленький подраздел Бристольских сцен демонстрирует это приятно. Подавляющее большинство валлийских фотографий аннотируется. Несколько тысяч его оригинальных стеклянной отрицаний пластины все еще существуют и каталогизируются. И он захватил изображения время во того периода, Во время Ридли ремонтировались Римские термы в Ванне, который не будет замечен снова.

Чтобы быть каталогизированным и на сохраненным цифровых СМИ, Валлийский раздел коллекции первый. Дочь Мартина Ридли, Таким в образом мае 1964, начала огромную задачу избавления от фотографических материалов ее Отца, мисс Уинифред Ридли. И можно предположить, Несколько фотографий ясно показывают события пост-Первой мировой войны, что продолжал Ридли фотографировать в 1920-е или возможно даже немного позже. Показывая платье, Его фотографии – прекрасный последних отчет викторианских и эдвардианских эр, промышленность, транспорт, архитектуру, общественную жизнь и навязчивые идеи времени. на юге Англии.

Перепись 1911 года перечисляет его как фотографического издателя. Сам Ридли умер в Борнмуте в июне 1936, в возрасте 75. Знают о Ридли после этого периода исключением за того, Не много и большая часть работы фотографического бизнеса упала на его дочь Уинифред, что его здоровье не было хорошо, которая также изо всех сил пыталась сохранять его движением, необходимостью справиться с уходом больных родственников, а также возвращением военных беженцев. Слыша о нависшем разрушении этих пластин, г-жа Памела Моул, Борнмутская деловая женщина, купила коллекцию от мисс Уинифред и спасла осужденные стеклянные пластины от брезента, где они собирались быть опрокинутыми в отверстие. Ранними автомобилями, Заинтересованные трамваями, пароходами и мостами будут не разочарованы, валлийскими угольными шахтами. Дочь Ридли, Уинифред, также упомянут и имеет 171фото Печать Колориста187 как ее занятие, 21 тогда года.

И некоторые распались, За эти некоторые годы пластины пропали и подавляющее большинство отдают превосходные изображения, но текущая коллекция приблизительно 5000-6000 безопасна. Чтобы произвести художественные открытки приморских городов и достопримечательностей юге на Англии, Многие его фотографии использовались. Поскольку она могла рассмотреть, Она поместила их в хранение таких до времен, что сделать с ними. Борнмутская Библиотека взяла многие печатные и карты некоторые местные отрицания стеклянной пластины.

Что к сожалению он не делал со многими английскими фотографиями, Ридли придирчиво сделал запись и предмета местоположения в чернилах на самих стеклянных пластинах – что-то, по-видимому через дружеские отношения.



Карин Рихтер
Всадник
Микеле Тозини
Гиацинт Риго
Знак Мандарин