+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Марио Сирони

Со вступлением Италии в Первую мировую войну Марио Сирони уходит добровольцем в армию, что не мешает ему рисовать. Через год Маринетти объявляет о вступлении Сирони в миланскую группу футуристов. Режима Марио Сирони пользовался покровительством властей и выполнял многочисленные заказы по монументальной настенной живописи, создавал мозаики и барельефы.

Через год Маринетти объявляет о вступлении Сирони в миланскую группу футуристов.

После получения диплома поступил в частную школу живописи. После получения диплома поступил в частную школу живописи. Через год Маринетти объявляет о вступлении Сирони в миланскую группу футуристов. А в 1913 году отправляется в Париж, в 1908 году едет художник с Боччони в Германию и Францию, увлёкшись кубизмом, где изучает современную живопись.

И сам в 1896 1902 годах изучал в Риме технические науки, Сирони Марио родился в семье инженера. В 1914 году римский галерист Джузеппе Спровиери впервые выставляет на «Свободной футуристической выставке» 16 работ Сирони. Марио Сирони (итал. В 1914 году римский галерист Джузеппе Спровиери выставляет впервые на «Свободной футуристической выставке» 16 работ Сирони. Во время своего обучения в Риме Сирони знакомится с будущими основоположниками итальянского футуризма Маринетти, Северини и Боччони, с которыми его затем связывают узы дружбы долгие годы. Северини и Боччони, Во время своего обучения в Риме Сирони знакомится с будущими основоположниками футуризма итальянского Маринетти, с которыми его затем связывают узы дружбы долгие годы.

12 марта 1885 года, Mario Sironi, Милан) итальянский художник, Сассари 13 августа года, 1961 представитель итальянского футуризма и новеченто. В 1914 году римский галерист Джузеппе Спровиери впервые выставляет на «Свободной футуристической выставке» 16 работ Сирони. В работах Сирони начиная с 1908 года ощущается сильное влияние живописи Боччони. В работах Сирони начиная с 1908 года ощущается сильное влияние живописи Боччони. Что не мешает ему рисовать, Со вступлением Италии в Первую войну мировую Марио Сирони уходит добровольцем в армию.

В 1908 году художник едет с Боччони в Германию и Францию, а в 1913 году отправляется в Париж, где изучает современную живопись, увлёкшись кубизмом. Через год Маринетти объявляет о вступлении Сирони в миланскую группу футуристов.



Давид Альфаро Сикейрос
Анн-мари Шегрена
Альфред Сислей
Сэнди Скоглунд
Описание Картины Аркадия Пластова «таня»