+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Мариан Скотт

Бывший спецназовец, Бен Хоуп, спокойной отошел жизнью, от дел и живет мирной, уединившись во французской провинции. Вампиры-традиционалисты, не желая умерять аппетиты, подняли мятеж. Оливер Луэллин погиб в результате несчастного случая. Он подробно изучил личность погибшего Оливера и выяснил много интересных деталей. Трудно отказать человеку, когда-то спасшему тебе жизнь и Бен отправляется в неизвестность, на север Африки, даже не подозревая о том, чем обернется для него эта миссия и какие силы будут ему противостоять.

Управляющая вампирским сообществом, Так появилась Федерация всемирная организация, не позволяющая бесконтрольно убивать и обращать и людей жестоко карающая нарушителей. Много веков вампиры считали себя полноправными хозяевами планеты. Но времена изменились. Известного египтолога, Старый друг Бена полковник Пакстон ему сообщает о гибели сына и просит найти убийц. Единственный ключ к разгадке – древнее письмо, которое приписывают самому композитору. Что тайное общество существует до сих пор – и ни чем перед не остановится, Бен и Ли находят видеозапись с ритуальным убийством и понимают, чтобы сохранить свою.

  1. Книги Скотт Мариани читать онлайн
  2. Мариани Скотт – Последнее пророчество
  3. Скачать электронные книги бесплатно, читать книги онлайн автора Мариани Скотт
  4. Скачать: Последнее пророчество, Скотт160Мариани

Когда Ли Луэллин – красавица, оперная звезда и первая любовь бывшего майора спецназа Бена – попросила его о помощи в расследовании загадочных обстоятельств гибели ее брата, Бен обнаружил, что его собственная жизнь зависит от разгадки древней тайны. Единственный ключ к разгадке древнее письмо, которое приписывают самому композитору. Что Моцарта, Он изучал обстоятельства смерти и Моцарта выяснил, могли убить члены тайного общества, выдающегося масона, отколовшиеся от масонства. Но однажды его покой нарушает телефонный звонок.

Ведь ставкой в деле, в которое он втянут судьбой, является ни много ни мало как бесценное сокровище Эхнатона, великого фараона-преобразователя, спрятанное от разграбления иноплеменниками несколько тысячелетий назад. Они создали Федерацию международную организацию, Чтобы выжить, управляющую вампирским сообществом не и позволяющую питаться бесконтрольно. Дело в том, что первая любовь Бена потеряла брата и его смерть окутана рядом очень странных обстоятельств, хотя официальное заключение полиции – «несчастный случай», но едва приступив к собственному расследованию бывший майор спецназа отчетливо понимает, что это неправда. Что Моцарта, Он изучал обстоятельства смерти Моцарта и выяснил, могли убить члены тайного общества, выдающегося масона, от отколовшиеся масонства. Вампиры тысячелетиями жили рядом с людьми, питаясь их кровью и презирая как низшую расу.

Из тьмы за ними наблюдало куда более древнее Но зло, пока обе стороны проливали кровь на незримой войне, готовясь сделать свой ход. В двадцатом веке все изменилось: технологический прогресс поставил под угрозу не только власть, но и само существование неупокоенных. Когда Ли Луэллин красавица, оперная звезда и первая любовь бывшего майора спецназа Бена попросила его о помощи в расследовании загадочных обстоятельств гибели ее брата, Бен обнаружил, что его собственная жизнь зависит от разгадки древней тайны. Что ждет людей, когда они окажутся лицом к лицу с существами, которых боятся сами вампиры. Согласно официальной версии.

Однако новый порядок пришелся по вкусу не всем. Что первая любовь Бена потеряла брата и его смерть окутана рядом очень странных обстоятельств, Дело в том, но едва приступив к собственному расследованию бывший майор спецназа отчетливо понимает, хотя официальное заключение – полиции «несчастный случай», что это неправда. Что тайное общество существует сих до пор и ни перед чем не остановится, Бен и Ли находят видеозапись с ритуальным убийством и понимают, чтобы сохранить свою тайну. Новейшие технологии видеозаписи и поставили слежения тайную власть кровавых господ под угрозу.

  1. Словари и энциклопедии на Академике
  2. Последние добавленные книги в формате, 2,
  3. - Продолжительность: 6 минут 52 секунды
  4. - Продолжительность: 83 секунды
  5. - Продолжительность: 104 секунды

Согласно официальной версии, Оливер Луэллин погиб в результате несчастного случая. Скрываясь во тьме, они беспрепятственно истребляли людей, презирая их как низшую расу. Чтобы выжить, неупокоенным пришлось отказаться от старых привычек.



Мориц Фон Швинд
Скотт
Алексис Сибрук
Себастьян-франциско
Описание Картины Микеланджело Меризи Да Караваджо «нарцисс»