+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Лена Лю

Талантливая и популярная американская художница Lena Liu рисует картины, обладать которыми мечтает каждый, кто влюблен в шебби шик и настроен на романтический лад. Оригинальный стиль Лены Лю сочетает в себе современные художественные техники, восточное изящество и особое видение мира, в непревзойденной красоте его природы. Лена Лю Венок любви, номерная декоративная тарелка. Читайте больше учетных записей, чтобы получать мгновенные обновления о том, что вас больше всего интересует.

Когда вы указываете в твите своё местоположение, Твиттер сохраняет его. 32 Вы можете включать и выключать определение местоположения перед отправлением каждого твита. Видимо, не проснулась ещё)) А сколько вышивок – и в техниках крест, гобеленовый стежок, гладь – по её картинам создала моя любимая вышивальная фирма Dimensions. Ее дом оформлен в соответствии с ее пристрастиями и в нем царят искусство и музыка. Я знаю, потому что 2 коллекционные тарелочки представлены у меня в магазине. Это ваша лента, где вы будете проводить большую часть времени, получая мгновенные уведомления о том, что интересует именно вас.

Лена Лю Венок любви декоративная тарелка

Сейчас ее рисунки можно встретить в различных областях, Лена начала рисовать еще в раннем включая детстве, некоторые издания ограниченного тиража. Одними из ее любимых цветов являются бородатые радужные ирисы, розы и пионы. Она приехала в США в 1972 году, чтобы изучать архитектуру в Государственном Университете Буффало, а затем сделала дипломную работу в Школе архитектуры в Лос-Анджелесе. Где получает большое вдохновение для своих новых картин, Лена любит проводить время своих в цветниках. А также получала звание Художника года, Она раз не завоевывала признание в национальных шоу и на выставках. Хотя она ценит красоту всех птиц, но признается что ей более всего по душе синицы, «может быть, так как они напоминают мне маленьких детей, с их круглыми тельцами и милыми выражениями».

Лена любит цветы и садоводство. Ее истинная страсть к живописи не покидала ее, Тем не менее и в году 1977 она стала писать с утра до вечера. В 2001 году Лена была внесена в Художественный журнал славы США. Ими можно полюбоваться на фарфоровых блюдах коллекционеров, в различных орнаментах, на статуэтках, шкатулках, открытках, закладках и календарях.

Фарфор от (Лена Лю) (ручная роспись и лепка)

Но признается что ей более всего по душе синицы, Хотя она ценит красоту птиц, всех «может быть, так как они напоминают мне маленьких детей, с их круглыми тельцами и милыми выражениями». Прекрасные птицы, мирные пейзажи, захватывающие по красоте цветочные орнаменты – самые любимые образы среди ее коллекций. Они вместе отдают себя любви к искусству, музыке и природе. Лена также любит наблюдать за птицами, которые живут вокруг ее дома и студии. С 1985 года Леной создано около 400 художественных произведений. Делая эскизы, Она может часами стоять на коленях среди цветов, с естественной расцветающих красоты цветов на их различных стадиях цветения. Лена и ее муж Билл живут в Мэриленде.

Лена проводит время в своем саду, возникает Когда малейшая возможность, где она получает вдохновение для своих картин. У нее есть огород, но больше всего она любит разводить цветники. Почитателями ее таланта являются любители искусства во всем мире. Лена получала свои первые уроки живописи, будучи ребенком на Тайване под руководством известных художников профессоров ВС Чиа-Чин и Хуан Цзюнь-Пи. Она была первой на престижной бирже Брэдфорд, кто получил пластину в Зале славы. Своими образами она выражает окружающий мир и свои личные мироощущения.



Иоганн Лисс
Лисицкий
Джеймс Ллойд
Лохнера
Вениамин Белкин