+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Ларри Дайк

Художник Ларри Дайк (Larry Dyke) прославился благодаря своим картинам с изображением ландшафтов и площадок для гольфа. Техасец по рождению, Ларри Дайк начал работать профессионально с 1976 года и является одним из самых успешных и известных художников своего поколения.

За эту работу он выиграл две премии «Эмми» (1988, 1989) и трижды номинировался на «Золотой глобус». Он вернулся к данной роли в 2002 году, когда вышло продолжение телефильм «Закон Лос-Анджелеса: Фильм». Самой известной его ролью является умственно отсталый офицер полиции Бенни Сталвич из сериала «Закон Лос-Анджелеса», которого он играл с 1987 года и вплоть до закрытия шоу в 1994. Дрейк родился в городе Талса, штат Оклахома, в семье Лоррейн и Рэймонда Дрейков. Самой известной его ролью является умственно отсталый офицер полиции Бенни Сталвич из сериала «Закон Лос-Анджелеса», которого он играл с 1987 года и вплоть до закрытия шоу в 1994.

За эту работу он выиграл две премии «Эмми» (1988, 1989) и трижды на номинировался «Золотой глобус». Выпускник Оклахомского университета. Дрейк родился в городе Талса, штат Оклахома, в семье Лоррейн и Рэймонда Дрейков. Самой известной его ролью является умственно отсталый офицер полиции Бенни Сталвич из сериала «Закон Лос-Анджелеса», которого он играл с 1987 года и вплоть до закрытия шоу в 1994. Его мать домохозяйка, а отец инженер нефтяной компании. За эту работу он выиграл две премии «Эмми» (1988, 1989) и трижды номинировался на «Золотой глобус».

Он вернулся к данной роли в 2002 году, когда вышло продолжение телефильм «Закон Лос-Анджелеса: Фильм». За эту работу он выиграл две премии «Эмми» 1988, 1989 и трижды номинировался на «Золотой глобус». Первоначально хотел стать учителем. Он вернулся к данной роли в 2002 году, когда вышло продолжение телефильм «Закон Лос-Анджелеса: Фильм». Его мать домохозяйка, а отец инженер нефтяной компании. Выпускник Оклахомского университета. Первоначально хотел стать учителем.

Когда вышло продолжение телефильм «Закон Лос-Анджелеса: Фильм», Он к вернулся данной роли в 2002 году.

  1. Дживан Гаспарян с программой «Избранное»
  2. Закрытие: «Домашний бит-квартет»
  3. «День музыки»: Юрий Лобиков, Хор Муравицкого
  4. Распродажи круглый год: лучшие аутлеты и дисконт-магазины в Санкт-Петербурге
  5. 7 самых интересных спектаклей октября в Санкт-Петербурге
  6. Лучшие выставки октября в Санкт-Петербурге


Антонис Ван Дейк
Красильщик
Икинс
Томас Икинс
Фредерик Бизань