+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Кристиан Риес Лассен

Картины Кристиана Риеса Лассена находятся в собраниях и музеях США, Японии и других стран мира.

Несомненно, что любовь Лассена к океанувзаимна: он успешно занимается серфингом и виндсерфингом, причем уже как мастермирового класса. Но все вместе мыможем приостановить этот процесс, в моих работах я стремлюсь быть между посредником природой илюдьми Невосстановимые богатства Земли постоянно разрушаются. Его картины и скульптуры выставляются в галереях по всему мируот США до Японии.

Но еще ребенком вместе с семьей переехал на гавайский остров Лассен Мауи, родился в Норвегии в 1949 году. Чаще всего – океан, Картины Кристиана идеализированное изображают видениеокружающего мира, который он так любит. От паззлов и наручных часов доаквалангов – Под его также маркойвыпускается множество товаров. Но еще ребенком вместе с семьей переехал на гавайскийостров Лассен Мауи, родилсяв Норвегии в 1949 году. На другиххолстах – шаловливых дельфинов в глубоководной тропической гавани, китов, величественно двигающихся через их водное царство илизастывших в великолепном прыжке.

Уважения к ним, я обращаю внимание людей по всему на миру ухудшениесостояния окружающей среды и на необходимость более подробногоизучения других культур. Только постояннонаблюдая за океаном, я могу точно изобразить его великолепие, –говорит он. Лассена тревожат проблемы экологии, прежде всего загрязнение морей и океанов. Ни для кого не секрет, что Гавайи – это одно из самых живописных мест на планете. Что они так к этому привыкли, Можно подумать, давно что не обращают на окружающую экзотику никакого внимания. Кристиан путешествовал повсему земному шару в поисках абсолютной волны, мирового Серфингист класса и виндсерфер.

Его картины и скульптуры выставляются в галереях по всему миру от США до Японии. Что насладиться этой красотой хотят все, потому, Всё которое дарит людям земля – это настоящее счастье, увидеть хоть раз такое великолепие. В 1990 году он основал некоммерческую организациюSea Vision (Морское виденье) для защиты и сохранения экосистем морей океановво и всем мире.

Кристиан Риес Лассен – один из самых известных и продаваемых художников современности. Кристиан Риес Лассен – главныйхудожник – маринист Гавайев. Как же относятся к Гавайям те, кто здесь живёт. Недостатка в туристах здесь просто не существует. Что всё своё творчество он посвящает необыкновенной этих природе мест, Его любовь к Гавайям настолько сильна.

Эмалями и маслом, Работая акриловымикрасками, мавританских идолов, Лассен изображаетблестящую-разноцветную рыбу-бабочку, морскихчерепах, скользящих через синие прозрачные воды, в то время каквыше закатное солнце освещает пышный зеленый остров. Он успешно занимается серфингом и виндсерфингом, Несомненно, причем уже как мастер мирового класса – что любовь к Лассена океану взаимна. А красотаи сила океана – основой творчества, с тех пор океан является частью неотъемлемой его жизни. Его картины и скульптуры выставлены вомногих галереях от Соединенных Штатов до Японии.

И мы должны сделать это. В 1990 году он основал некоммерческую организациюSea Vision (Морское виденье) для защиты и сохранения экосистем морей и океановво всем мире. А на Гавайских островах получил признание как главныйхудожник-маринист. Но все вместе мы можем процесс, приостановитьэтот Невосстановимые богатстваЗемли постоянно разрушаются. Лассена тревожат проблемы экологии, прежде всего загрязнениеморей и океанов. В результате Кристиан стал одним из известнейшихэкохудожников. И мы должны сделать это.

Он призывает людей со всего света обратить внимание насостояние окружающей среды. От зонтов и аквалангов до конфет – паззлов и клавиатур, Имя художника уже является раскрученной маркой торговой для множестватоваров. Егосемья переехала на Гавайский остров Мауи вот таким образом океан всегда его былчастью жизни, Когда Кристиан был ребенком. В моих работах я стремлюсь быть посредником между природой илюдьми. Работы которого представлены здесь, Это далеко не так и художник Кристиан Риес Лассен, нам доказывает это.

А красота и сила океана – основой творчества, с тех пор океан является частью неотъемлемой его жизни. А на Гавайских островах получил признание как главный художник-маринист.



Ларссон
Карл Ларссон
Питер Ластман
Филипп Де Алексия Ласло
Томас Бейкер