+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Кейтлин Флинн

Руки Флинна скользили по телу Кейтлин, как бы заново узнавая его и она делала то же самое. Флинн взглянул на Кейтлин, вспоминая ее, какой она была пять лет назад, тогда ей только минуло восемнадцать. На следующее утро, заканчивая завтракать, Кейтлин услыхала шум самолета, кружившего над ранчо Спустя несколько минут Флинн появится на кухне, а ей надо еще кое-что сделать. Любви нет места в их отношениях, так как любовь подразумевает уязвимость и Флинн не допустит, чтобы Кейтлин снова обидела его. Кейтлин лежала с закрытыми глазами, а Флинн рассматривал ее лицо: длинные ресницы окаймляли веки, мягкие волосы распушились по подушке, уголки губ загибались наверх, в ложбинке нежной шеи билась жилка, а сквозь влажную прилипшую майку просвечивали соски маленьких грудей.

Кейтлин указала на крупного жеребца и Флинн оседлал его. Голос Флинна звучал соблазняюще и Кейтлин с трудом подавила дрожь. Спросила Кейтлин Флинна, загадочно смотревшего на нее.

Кейтлин, прелестная в новом платье, порхала от одного партнера к другому, но при этом непрестанно высматривала Флинна. Флинн настоял, чтобы Кейтлин примерила его и хотел пойти вместе с ней в примерочную, но она решительно возразила. Флинн внимательно смотрел Кейтлин в глаза. Хотя воры больше не объявлялись, Кейтлин и Флинн продолжали совместные прогулки верхом.

Кейтлин переступила с ноги на ногу, но это не отдалило ее от длинноногого, крепкого, поджарого Флинна, а от его дыхания у нее шевелились волосы. Кейтлин не надо было ждать ночи воспоминания нахлынули на нее сразу, как только самолет Флинна поднялся в небо. Кейтлин не успела постучать, как дверь распахнулась и она очутилась в объятиях Флинна.

Спустя полчаса Кейтлин собралась «а конюшню поговорить с Флинном ведь они расстались в такой спешке. Флинн, дорогой Кейтлин смущенно запнулась. Не сводя глаз с ее лица в зеркале, Флинн прижал Кейтлин к себе.

Кейтлин восемнадцать, Флинну двадцать три. Руки Флинна лежали у Кейтлин на бедрах, а она упиралась ладонями ему в грудь. Поцелуй длился вечно, а когда Флинн поднял голову, у Кейтлин все поплыло перед глазами. Кейтлин появилась в магазине, где они с Флинном договорились встретиться. Как трудно сохранять самообладание, когда Флинн так близко, совсем рядом Его мускулистые ноги почти касались Кейтлин, а загорелая рука невзначай задела ее руку.

(кейтлин обдало горячей волной. ) Они станут представлять себе, как мы целуемся, занимаемся любовью Ровно в семь Флинн постучал в дверь. Как будто я этого не знаю, мрачно ответила Кейтлин и стала развязывать лассо, но Флинн взял лассо у нее из рук. Очевидно, подружке Флинна подавай все самое лучшее, с завистью подумала Кейтлин. Флинну безумно хотелось заключить Кейтлин в объятия, осыпать поцелуями но время для этого пока не пришло. У ты предлагаешь Кейтлин пересохло в горле, она едва шевелила губами, а Флинн озорно улыбался.

Флинн с восхищением подумал, что Кейтлин обладает большим мужеством, энергичностью и самостоятельностью, чем оба ее родителя, вместе взятые. Флинн смотрел на нее с коварной улыбкой, а у Кейтлин прыгало сердце. Руки Флинна обхватили Кейтлин за талию. Кейтлин пожалела, что не перезарядила кинокамеру перед тем, как Флинн появился на ранчо, чтобы получить плату. Флинн молча пожирал глазами стройную фигурку Кейтлин.

В ее голосе слышались нотки отчаяния и Флинна вновь охватило желание оберечь Кейтлин. Удивление Флинна хоть немного компенсировало Кейтлин неприятные минуты, проведенные в ломбарде, где ей пришлось поторговаться. Кейтлин не хотелось сообщать Флинну, от которого теперь зависела ее судьба, в какой ужас она пришла, когда узнала от отцовского адвоката, какую собственность унаследовала. Кейтлин любила мать и потому была в нерешительности, говорить или нет о своих отношениях с Флинном.

Кейтлин подумала, что именно на празднике они с Флинном объявят о помолвке и тогда Она была уверена, что Флинн тоже так считает. Она решилась наконец задать мучивший ее вопрос: Флинн повел Кейтлин в один из самых дорогих магазинов женского платья. Не отпуская поводьев, Флинн наклонился к ней так близко, что Кейтлин ощутила на лице его дыхание. Кейтлин проснулась на рассвете и увидела рядом на подушке самое прекрасное, что могла увидеть, лицо Флинна.

Во время долгого пути в город Кейтлин вспоминала поразившие ее слова Флинна. Работа не представляла для Флинна особого труда, чего нельзя было сказать про Кейтлин: капельки пота выступили на верхней губе и на лбу, а футболка взмокла. Флинн и Кейтлин словно не могли насытиться друг другом. (он оставил ее замечание без ответа. ) Ты мог бы поехать и один, недовольно сказала Кейтлин, но все же отправилась вместе с Флинном на конюшню. Флинн посадил Кейтлин на колени, а она прильнула к его крепкой груди.

Вскоре Кейтлин и Флинна заметили» Ковбои устроили передышку и окружили Флинна кое-кто его знал по прежним временам. Кейтлин впервые назвала так Флинна и ощутила от этого огромное удовольствие. Флинн ее не видел и Бретт попытался увести Кейтлин из бара.

Она должна победить. Как бывалая скаковая лошадь, передался Звездочке импульс ее хозяйки она неслась, мгновенно реагируя на все команды. С бешено бьющимся сердцем Кейтлин выехала на арену. Кейтлин миновала первую бочку и поскакала к следующей.

Как никогда прежде, Ее езда безупречной, была неудержимая, она не ощущала ни малейшей боязни и неслась вперед, словно ветер. У Кейтлин в ушах звучал рев толпы. Ей все же удалось подавить страх и собраться с духом.

Задержался на зеленых, Его взгляд скользнул по овальному лицу, глазах, цвета умытой дождем травы, на завитках золотистых волос, на свежей, блестящей коже на и мягко изогнутых губах, словно специально созданных для поцелуев. Волосы, которые раньше свободно вились, были завязаны в хвост. Одежда самая обычная: клетчатая рубашка, потертые джинсы, а на голове ковбойская шляпа «стетсон», защищающая от палящего техасского солнца. У прежней Кейтлин была округлая фигурка, а теперь она сильно похудела и загорела.

Ради своего родового гнезда, Ради родителей, чтобы не потерять да самоуважения и ради того. Они одолели второе препятствие и устремились к третьему. Но он разглядел в ней и перемены.



Флоримон Де
Роберт Цветы
Кэтрин Флинн
Вверх Ферстер
Андреа Аппиани