+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Ирина Васильевна Шевандронова

Ирина Васильевна Шевандронова На террасе. Ирина Васильевна Шевандронова – знаменитый художник советских времен. Ирина Васильевна Шевандронова – знаменитый художник советских времен. Ирина Васильевна Шевандронова – знаменитый художник советских времен.

ирина шевандронова – Самое интересное в блогах –

Он забрался на подоконник террасы и читает книгу. Он замер, увлеченный книгой. Потому он и вышел на террасу, чтобы прохладный ветерок из сада освежал его, разгоняя жару. Внимание привлекает герой картины мальчик-подросток. Или с героями, с которыми Витя путешествует, углубившись в чтение, случилась беда. А Витя не смотрит вокруг.

Наверное, на улице очень тепло, даже жарко. Ее он не застегнул, а рукава закатал. Губы плотно сжаты.

  1. Бесплатная помощь с домашними заданиями
  2. Сочинение по картине Ирины Шевандроновой «На террасе»
  3. СОЧИНЕНИЕ ПО КАРТИНЕ И ШЕВАНДРОВОЙ НА ТЕРРАСЕ
  4. Проект при поддержке компании -
  5. К сожалению, эти материалы сейчас недоступны
  6. Материал из Википедии свободной энциклопедии

Возможно, он читает очень серьезную книгу. Радостно шелестели листвой и деревья одобрительно качали головами, за наблюдая умелыми движениями подростка. А сейчас ни один листик не шелохнется, чтобы не мешать Вите, не отвлекать его от такого интересного занятия – чтения. Картина поражает каким-то светлым колоритом, радостью, разлитой в каждой детали.

Он увлечен чтением настолько, что не замечает ничего вокруг. Светлые рыжие волосы свободно обрамляют одухотворенное лицо. Потому он и вышел на террасу, чтобы прохладный ветерок из сада освежал его, разгоняя жару. У Вити прямой нос, брови такого же цвета, что и волосы.

Ведь раньше он, перепрыгнув через окно, шел гулять в сад играл в мяч. Мальчик, назовем его Витя, одет в темно-синие брюки, голубую рубашку. Как будто тоже хотят прочесть то, Они густой толпой подошли к самому окну, что увлекло так Витю. Слишком серьезен его взгляд. А там, за окном, пышно зеленеют деревья.

Даже великолепный вид за окном террасы не привлекает его внимания. Светлые, с рыжиной, волосы свободно обрамляют одухотворенное лицо. Наверное, на улице очень тепло, даже жарко. Мальчик, назовем его Витя, одет в темно-синие брюки, голубую рубашку. Ее он не застегнул, а рукава закатал. Витя не шевельнется.

  1. Фотографии по запросу Ирина Шевандронова
  2. Шевандронова, Ирина Васильевна – Юность Текст : Альбом
  3. сочинение по картине и шевандровой на террасе
  4. Урок по теме Природные источники углеводородов: нефть и продукты ее переработки
  5. Программа элективного курса Основы политологии для 10–11-х классов профильного гуманитарного
  6. В театре Колесо откроется выставка


Чупатов
Марк Шагал
Шевченко
Михаил Шемякин
Сэмюэль Башни