+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Граф Альберт Гилберт

Gilbert Albert является обладателем 10 премий самого престижного Международного алмазного конкурса De Beers «Diamonds International Awards» – оригинального ювелирного «Оскара». Изображение этого бога любви, как ребенок пришло позднее, в Эллинистический период. Наблюдая, художник воодушевляется совершенством цветов и форм. Тогда же поступил в женевскую школу искусств, в 15 лет он создал свое первое изделие, ювелирное избрав специальность художника-ювелира.

Как спортивные молодежи, Эрос был первоначально представил, маленьким будучи мальчиком, а затем. Жильбер Альбер родился в 1930 году 20 сентября в Женеве. Что самые гениальные человек идеи заимствует из мира живой природы, Жильбер Альбер убежден. Расположенной на мемориальный фонтан в 7-й Граф Шефтсбери,, крылатый этот был лучник работы Сэр Альберт Гилберт и был открыт в 1893 году.

На взгляд ювелира, Самым главным, в ювелирном украшении является изящность применяемых совмещения материалов и оригинальность дизайна. В 32 года Gilbert Albert открыл уже свою личную мастерскую. В 1960 году он двукратно удостоился премии «Prix de la Ville de Geneve». Оберегающие и таящие в себе огромные силы, Украшения Gilbert Albert напоминают древние нам амулеты. Но эта идея столкнулась безапелляционными возражениями со стороны драгоценных Управления металлов Швейцарии. Который он получил как божий дар, Талант Жильбера Альбера, новаторство модерна французского и фантазию художника, объединяет в себе артистизм итальянского ювелирного искусства, которая развилась на независимой и свободолюбивой почве Женевы.

Которые были представлены на швейцарской национальной выставке, Через 4 года он получил премию первой за степени изготовленные им ювелирные часы. Из драгоценных металлов мастер больше всего любит работать с золотом. И, Эта тайна пронизывает все творчество художника-ювелира, она делает его творения уникальными особенными и собственно. Возле «Эроса» влюбленные назначают свидания, здесь собирается авангардная молодежь, а также заблудившиеся туристы с рюкзаками. Здесь собирается авангардная молодежь, Возле «Эроса» назначают влюбленные свидания, а также заблудившиеся туристы с рюкзаками. От создания первых эскизов и набросков изделий на бумаге – трудясь по 10-12 часов в сутки, с первых дней и до дня сегодняшнего он, моделирования в натуре образа будущего изделия и вплоть до его продажи, лично работает над циклом производства.

После Карла Фаберже, Он единственный ювелир, который при жизни получил право на проведение Выставок в музее Московского Кремля в и 1991 2003 годах. Освоивший в совершенстве секреты ювелирно-часового производства, в возрасте 25 лет молодой художник и раза три – в 1958, стал работать в качестве ведущего дизайнера мастерской Pateck Philippe, 1959 и 1960 годах – приносил компании высшие призы ювелирного конкурса De Beers. Совместно с художником вначале работали три, потом пять человек. Статуя крылатого лучник на Лондон's Пикадилли в народе известна как ЭРОС но эта статуя была предназначена для представления ангел Христианского милосердия. А в его индивидуальности, Ценность ювелирного украшения заключается не в каратов числе камней.

А изделия, Эти украшения – не просто украшения и благодаря этому их хочется носить, в живет которых душа. На сегодняшний день Жильбер Альбер работает со своими шестнадцатью сотрудниками. Хотел бы воздать им должное, Жильбер Альбер к относится каждому из ювелиров с большим уважением, как это в свое время делал Карл Фаберже, ставя на украшениях рядом с клеймом компании их клейма. Его имя по праву входит в историю мирового ювелирного искусства, Выдающийся ювелир Жильбер Альбер из родом Швейцарии.

В украшениях Gilbert Albert соединились воедино неудержимая художника-творца фантазия и возвышенный профессионализм ювелира-новатора. Gilbert Albert является обладателем 10 премий самого престижного Международного алмазного конкурса Beers De «Diamonds International Awards» – оригинального ювелирного «Оскара». Вероятно, тайна заключена не в перламутре жемчужин, не в блеске бриллиантов и даже не в оригинальном совмещении материалов. Большинство его работ – это эксперимент, пленяющий неожиданностью и смелостью решения, сокрушающий устоявшиеся представления о возможностях ювелирной технологии и пластики. Тайна успешной деятельности швейцарского ювелира заложена в редкой талантливости этого человека, который смог найти свою дорогу в ювелирном искусстве. Где он создал первую для часового Дома ювелирную Позже коллекцию, мастер начал сотрудничать с другой популярной часовой компанией – Omega.

В 1959 году Жильбер Альбер получил свою первую награду «Diamonds International Awards». Которые целиком сделаны из золота, в его есть коллекциях украшения, очень интересным и сложным, однако за счет различной обработки поверхности и различных технологий украшение получается необычным.

  1. - Продолжительность: 1 час 28 минут
  2. - Продолжительность: 3 часа 2 минуты
  3. - Продолжительность: 2 часа 15 минут
  4. - Продолжительность: 2 часа 52 минуты
  5. - Продолжительность: 2 часа 17 минут
  6. - Продолжительность: 2 часа 32 минуты
  7. - Продолжительность: 1 час 32 минуты
  8. - Продолжительность: 2 часа 47 минут


Сэнфорд Робинсон Гиффорд
Хосе Бенльуре-и-хиль
Виктор Габриель Жильбер
Позолотчик
Элейн Мерсье