+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Генри Уолтон

Индиана родился 1 июля 1899 года и среднее его имя160 Уолтон (в честь Джорджа Уолтона Лукаса). К поискам Грааля присоединяется отец Индианы, Генри Джонс-старший, роль которого сыграл В картине 2008 года «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» действие происходит в 1957 году, девятнадцать лет спустя после третьего фильм. Нацистов возглавляют враги Джонса160 французский Рене археолог Беллок и немецкий агент Арнольд Тот.

Сериал позволяет больше узнать о главном персонаже. Нацисты вновь не дремлют160 на этот раз они полны решимости найти Святой Грааль. Что в одном из приключений он повредил или потерял правый глаз где-то между 1957 году и 1990-ми, Из сериала становится известно, когда действие происходит сериала160 в старости Инди носит повязку. Исследованиями доктора Джонса занимается «Маршалл Колледж», получивший своё название в честь продюсера Френка Маршалла160 учебное заведение находится в штате Коннектикут, где Индиана занимает должность профессора археологии.

Третий фильм «Индиана Джонс и Последний крестовый поход» вышел в 1989 году160 по сюжету, на дворе 1938 год, а зрители вновь встречаются с персонажами Саллахом и Маркусом Броуди. Действие которого происходит в 1912 году, Во картины, вступлении откуда у Инди появились кнут и его шляпа, зрители видят, а также страх перед змеями. Возглавляемые любимицей Сталина, в этой части врагами выступают Индианы советские агенты, лейтенантом Ириной Спалько. Являющийся останками инопланетного представителя, Спалько ищет хрустальный легендарный череп, которому жители древнего города Акатор поклонялись как всеведущему божеству. Где в он пленника встречает Спалько, Поиски черепа приводят Инди в Южную Америку, своего друга Гарольда Оксли. Что во время Второй мировой войны, Из фильма также становится известно, работавшим против Советского вместе Союза с Джорджем МакХейлом из Ми-6, Инди был правительственным агентом.

Его помощник160 любовь юности Мэрион Рейвенвуд и верный друг Саллах. Индиана родился 1 июля 1899 года и его среднее имя160 Уолтон (в честь Джорджа Уолтона Лукаса). Там же он встретил и саму Мэрион, которая рассказала мужчине всю правду. Оксли воспитывал сына Генри от Мэрион, Мэтта «Пса» Уилльямса160 о существовании мальчика Индиана даже не знал.

  1. Генри Уолтон Джонс-старший – тема
  2. Цитаты о бизнесе от Сэма Уолтона
  3. Словари и энциклопедии на Академике
  4. Маршруты путешествий Индианы Джонса
  5. Перейти к полному списку цен на произведения
  6. Уроки бизнеса и жизни от Сэма Уолтона

Из эпилога, становится ясно, что «Индиана»160 кличка любимой собаки Генри Джонса-младшего. Персонаж представляет из себя смешанный образ охотников за сокровищами фильмов из 1930-х годов и приключенческой литературы того периода. Индиана сталкивается с нацистами, в первой картине, путешествуя миру по в поисках Ковчега с заветами. Его взаимоотношения с отцом также получили более полное «раскрытие». Которые появляются в некоторых прологах эпилогах и эпизодов, Также у Индианы родилась дочь и есть внук.

Также становится известно, что у него была сестра Сьюзи, скончавшаяся от лихорадки.



Кент Уоллис
Вальтер
Ма Ван
Ван Чу
Джордж Апперлей