+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Франсин Ван Хоув

Художница из Парижа 8212 Франсин ван Хоув ( )

Ее графические и живописные техническая напоминают итальянских художников эпохи Возрождения и фламандских художников 16-го 17 и веков. Франсин работает с живыми моделями. Которые, Ее героини принимают очень естественные позы, заставляют нас чувствовать точку равновесия между хрупкостью, когда мы смотрим картины, возвышенностью и силой, таящимися в каждой женщине, превращая суету ежедневную в гимн красоте изысканности, чувственности и спокойствия. Тонкие чувства и намеки, которые нам посылают ее картины, доходят до нас неожиданно ясными. "Мир Франсин ван Хоув населен молодыми полу-обнаженными женщинами. Франсин ван Хоув родилась в Париже в 1942 году, в городе Сен-Манде, Франция. Родилась в 1942 году в в городе Сен-Манде, Франсин ван Хоув (Francine Van Hove) 8212 художница, французская Франция.

Ее работы сейчас насчитывает более 400 произведений живописи. Но через один год она уволилась и вернулась в Париж 1964 в году, После обучения Франсин преподавала искусство в лицее молодым девушкам в Страсбурге, где она живет и работает по сей день. Училась изобразительному искусству в Париже. Но и далеко ее за пределами, Франсин имеет успех не только во Франции, она очень часто выставляется. В ее живописи нет посредника между эмоциями и их восприятием. Нежными, Мирхудожницы населен романтичными, девушками мечтательными с тщательно прорисованной реалистичной пластикой тела.

Которое также всегда считалось необходимым художникам с предрасположенностью быть вне Для времени, такой способности характерно врожденное чувство стиля. Она рисует только реально существующих моделей, Фигуры и тела женщин с ее определяют картин, стандарты красоты. Франсин ван Хоув известна своими картинами с полуобнаженными молодыми женщинами. И эти вибрации есть чистое удовольствие для зрителя. " – цитата А. Блонделя из к предисловия каталогу опубликованному в январе 1984 года. Который для художницы является столь же важным как и модель, Свет, делает правдоподобными незаметные от отличия реальности, благодаря точности отображения. Картины Ван Хоув обладают силой предлагать сюжеты не нуждающиеся в обсуждении.



Джон Кэлкотт Хорсли
Луиза Уд
Джордж Говард
Говард Роджерс
Описание Картины Виктора Борисова-мусатова «изумрудное Ожерелье»