+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Елена Флерова

Какая длинная минута, какая маленькая жизнь8230» Елена Флерова С 1991 по 2005 годы работала в Америке. Елена ФЛЕРОВА и Ефим ПЕТРОВ были рядом с КОБЗОНОМ много лет и успели очень хорошо изучить его тёмные стороны. В ответ на это Ефим Петров и Елена Флерова отправили в Мосгорсуд кассационную, где понаписали про своего оппонента такого, что волосы встают дыбом.

Рош-ха-шона, сказочно-карнавальный Пурим, Симхат Тора, который празднуется в честь избавления чудесного евреев от истребления Ахашверошем – Йом Киппур, На ее полотнах – почти все еврейские праздники. Живопись или графика может передатьвнимательному зрителю очень многое:информацию об увиденном, совет, энергию или новое вдохновение. Познакомившисьс творчеством абстракционистов, поняла, что их взгляд на мир мне близок. Флерова – одна из немногих, если не единственная, женщина-художник, которой было позволено писать молящихся с натуры во время богослужения (в синагоге женщины молятся отдельно от мужчин, на особой галерее, окружающей нижний молитвенный зал).

Господин Моше Вольвсон приобрел 20 картин. Цикл абстракций носит рабочее название «Многовариантность». Надеюсь, что зрители в представленных работах увидят красоту остановленных мгновений жизни и оценят их таинственность Работы участвуют в проекте «Museumofeverything». Картины приобретались людьми искусства, культуры, общественными и государственными деятелями, коллекционерами.

Е. Флёрова написала более пятисот работ о жизни еврейского народа. Орденом М. В, Национальным комитетом общественных наград Е. Флёрова награждена орденом Великого Петра I-ой степени. М. В. Господином Марковичем, Так, одна из которых куплена им за триста шестьдесят тысяч долларов, владельцем домов престарелых в г. Нью – Йорке было более приобретено 30 картин. Е. Флёрова удостоена первой премии на Международном конкурсе HERSTORY среди женщин (2000). С 2005 года Е. Флёрова работает в г. Москве.

Родилась в Ленинграде. Рисую с детства. И у неё появился духовный интерес к созданию о картин жизни и традициях еврейского народа, Е. Флёрову воодушевил творческий процесс. Победитель конкурса ПОРТРЕТ американских художников, обладатель премии Международного конкурса ПОРТРЕТ в г. Нью-Йорке (2002).

В Петербурге закончила общеобразовательную школу, музыкальную школу, художественную школу (что осталось единственным художественным образованием) и университет Культуры. Ведет огромную общественную в работу России и является международным общественным духовным деятелем. Работала и продолжаю работать журналистом, дизайнером и фотографом.

Удостоена серебряной медали академии СССР художеств в 1972 году и серебряной медали ВДНХ СССР в 1973 году. Почитатели творчества Е. Флёровой из России, Италии, Швейцарии, Австралии, Израиля, Германии, Англии, Китая и других стран по достоинству оценивают художественный дар Е. Флёровой, приобретая в собственность её картины. Продавались в галереях и на аукционах, Её картины были удостоены многочисленных наград и премий, на аукционе ФИЛИПС, том в числе. Окончила Художественную школу при Московском государственном институте им. В. И. Сурикова (1963), Московский государственный институт им. Работы находятся в музее Эстонской Национальной библиотеки. Елена Флёрова родилась в Москве 19 декабря 1943 года в семье художника-дизайнера Н. Н. Самурдуза и режиссера театрального и педагога Е. Н. Гонсовской – Флёровой. Ломоносова, Международной премией Великая Россия. Имена.

Окончила аспирантуру Академии художеств СССР по классу народного художника СССР академика АХ СССР, профессора Е. А. Кибрика (1974). Работала в еврейской галерее г. Нью – Йорка (1991-2005). Ломоносова, премией им. Обладатель премии Международного конкурса ПОРТРЕТ в г. Нью-Йорке (2002), Победитель конкурса американских ПОРТРЕТ художников. Ее призвание – нести духовный свет и радость людям.

В. И. Сурикова (1969).



Николай Фешин
Павел Филонов
Фомин
Френз
Описание Картины Александра Иванова «вирсавия»