+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Джордж Люкс

Лучшие отелей люкс в Джордж, Южная Африка

Suite Empire расположен на седьмом этаже отеля, оформлен в стиле ампир. Индивидуально оформленные номера Suite – Francaise Suite Anglaise и Suite Empire, 4 Specialty Suite. Подвалы отеля уходят в древние каменоломни, в которых теперь размещаются винные погреба. Просторная гостиная с обеденной зоной, в номере спальня, ванная комната, гардеробная, розовым облицованная мрамором. Где осуществляются все традиционные оздоровительные процедуры для кожи лица и тела и эксклюзивные процедуры, знаменит Отель своим великолепным SPA центром. Гостиная с обеденной зоной (стол на восемь человек), в номере спальня с кроватью king-size и гардеробной, оборудованная полностью кухня. Suite Anglaise оформлен в стиле фешенебельных лондонских апартаментов.

В номере спальня с кроватью king-size и гардеробной, гостиная с обеденной зоной (стол на восемь человек), полностью оборудованная кухня. Спальня (кровать king-size с балдахином), в номере две террасы (одна – с видом на Эйфелеву башню, вторая – с видом на авеню Георга V), с гостиная обеденным столом на восемь человек. С террасы открывается захватывающий вид на Париж. Стоун терапия, Среди них массаж George V, скраб Маргарита, ароматерапия, SPA маникюр, процедура для глаз с энергетическими кристаллами, увлажняющий скраб для тела и самые разнообразные виды массажей, в том числе тонизирующий аромамассаж с листья ми лимона, массаж, шведский массаж Пунта Мита и расслабляющее обертывание с сандаловым деревом. Номера оборудованы так же, как Superior Room.

Гэри Купер, в разное время здесь побывали Марлен Бастер Дитрих, Китон, Чарли Чаплин, Жан Габен, Ив Монтан, президенты США – Дуайт Эйзенхауэр, Джимми Картер и Ричард Никсон и Франции Валери Жискар дЭстен, Франсуа Миттеран. В отеле проводили показы своих коллекций многие известные кутюрье в том числе Ив Сен-Лоран, Пако Рабанн и Луи Феро. В номере две террасы (одна – с видом на Эйфелеву башню, вторая – с видом на авеню Георга V), спальня (кровать king-size с балдахином), гостиная с обеденным столом на восемь человек. Сауну, кабинеты для процедур, бассейн, VIP зал с гидромассажными ваннами, сауной, парной, массажными креслами, комнатой отдыха для – джакузи, Желающие могут посетить. Suite Francaise расположен на шестом этаже и имеет вид на Мраморный дворик отеля. Когда George V вошел в цепочку Four Seasons, в 1997 г., продлившаяся два года, нем в была проведена масштабная реконструкция. Из окон которых открывается вид на самые знаменитые достопримечательности Парижа, Благодаря своим просторным номерам изысканной и меблировке высокому уровню комфорта George V привлекает многих знаменитостей.



Луиджи Лучиони
Бернардино Луини
Генрих Матвеевич Манизер
Эварист Виталь Люмине
Арманд Кот