+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Джоан Хилл

Актер Джона Хилл (Jonah Hill 20 декабря 1983 года) родился в Калифорнии. И его приглашали участвовать преимущественно комедиях, в За ним закрепилось амплуа комедийного актера. «мой вес достиг критической отметки, так как лишнего из-за веса постоянно чувствовал себя нездоровым, вот таким образом я решил вплотную заняться своим здоровьем – когда человек останавливается на грани жизнь или смерть, Актер объясняет такой поворот в своей жизни следующим образом. Джейка и Ребекки, Являясь приятелем детей Дастина Хоффмана, получает Хилл завидную возможность познакомиться с этим великим и очень влиятельным в мире кино актером. «Взлёты и падения», с 2006 2009 по год Джуна Хилл исполнял роли в лентах «Немножко беременна», «Эван Всемогущий» и других.

Нанял специалистов по питанию и физической подготовке и результат не заставил себя ждать. Потом пошли главные роли в фильмах «Superперцы» и «Побег из Вегаса», которые уже не снимал, а продюсировал тот же Джадда Апатоу. Отец Джоны был несколько причастен к этому миру заманчивому – занимался музыкальным бизнесом. С которой начинается сотрудничество их Следующим фильмом где он снялся стал фильм режиссера Джадда Апатоу «Сорокалетний девственник». Следующим фильмом где он снялся стал фильм режиссера Джадда Апатоу «Сорокалетний девственник», с которой начинается их сотрудничество.

  1. Джона Хилл – биография и личная жизнь
  2. Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски (2013) ( )
  3. Как приручить дракона: Дар ночной фурии (2011) (: )
  4. Отзывы к персоне «Джона Хилл» (2)
  5. «Персимфанс» (Первый симфонический ансамбль)
  6. Сказка о том, что мы можем, а чего нет

На телевидении он участвовал в создании сериала «Кларк и Майкл». Он начал писать пьесы, которые сам же и ставил в баре Black and White. Его карьера в Голливуде пошла резковверх и после этого, его заметили продюсеры авторитетные и режиссеры. Спектакли имели успех и друзья Джоны познакомили его с Дастином Хоффманом. Которые уже не снимал, Потом пошли главные роли в фильмах «Superперцы» и «Побег из Вегаса», а продюсировал же тот Джадда Апатоу. После этого Джона Хилл снялся во второстепенной роли в Джудда Апатоу. И вскоре Хилла пригласили на прослушивание на роль в фильме «Взломщики сердец».

Однако, его настоящая мечта – играть в большом, настоящем кино. / Амплуа комедийного актера у Хилла начало складываться еще в колледже, где он писал искрометные тексты с которыми потом выступал, а помощь в карьере оказало, то что он дружил с детьми знаменитого актёра Дастина Хоффмана, Реббекой и Джейком, они представили Хилла отцу и Хоффман помог актеру дебютировать в фильме «Взломщики сердец». Уже став известным актером он попытался реализовать свои мечты и написал сценарий комедии «PureImagination». Джона Хилл получал удовольствие от актерской работы, но ему хотелось и чего-то большего. Так, после знакомства с Хоффманом, он получает свою первую роль в кино. Окончив в Санта-Монике среднюю школу, а сам Джона, в колледж The New School изучать мастерство, сценическое уехал в Нью-Йорк. Известная работа Хилла – ремейк популярного в 80-х годах сериала «Джамп стрит, 21».

Будто он получил другое тело, Побочным эффектом итоге в этой истории стало необычное ощущение актером себя так. Это было сложно, Конечно, но желание жить, а порой невозможно, казалось и делать любимое дело – помогло мне». Далеко не все, кто появился на свет в Голливуде или вблизи его, становятся знаменитостями в мире кино, но грезят об этом почти все дети. Еще в юности он писал сценарии и мечтал поработать в команде мультсериала «Симпсоны». Он стал музыкальными менеджером и работал с группами Staind, По стопам его пошел брат Джоны – Джордж, Maroon 5, Collective Soul, Big City Rock и другими. Джона понял, Обучаясь в колледже, кроме актерской профессии, что, в и кинематографе театре есть много других увлекательных занятий. С 2006 по 2009 год Джуна Хилл исполнял роли в лентах «Немножко беременна», «Взлёты и падения», «Эван Всемогущий» и других. Покорением Голливуда он намеревался заняться позже.

  1. Выставка роботов и трансформеров
  2. Распродажи круглый год: лучшие аутлеты и дисконт-магазины в Санкт-Петербурге
  3. 7 самых интересных спектаклей октября в Санкт-Петербурге
  4. Лучшие выставки октября в Санкт-Петербурге

Хилл – и автор идеи и исполнительный продюсер этого проекта.



Холм
Джеймс Джон Хилл
Джон Уильям Хилл
Томас Хилл
Николя Робер