+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Джеймс Джон Хилл

Первая его роль состоялась в 2004 году в фильме «Взломщики сердец». Но и сценарист, Джона Хилл не только работал актёр, над адаптацией сериала «Джамп стрит, 21» под одноимённый фильм. Далее он появлялся в фильмах Джадда Апатоу «Сорокалетний девственник», «Superперцы» и др. Modern Warfare 3 – Совместно Сэмом с Уортингтоном в 2011 году снялся в предрелизном рекламном ролике игры Call of Duty. В 2012 году был выдвинут на многочисленные награды, в том числе «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA, за роль талантливого экономиста Питера Бренда в спортивном байопике «Человек, который изменил всё».

Джона Хилл не только актёр, но и сценарист, работал над адаптацией сериала «Джамп стрит, 21» под одноимённый фильм. После школы изучал актёрское мастерство. Первая его роль состоялась в 2004 году в фильме «Взломщики сердец». Неожиданно для всех, года Два спустя Американская киноакадемия вновь, отметила Хилла номинацией на «Оскар» за роль финансового партнёра главного героя в чёрной комедии «Волк с Уолл-стрит».

Далее он появлялся в фильмах Джадда Апатоу «Сорокалетний девственник», «Superперцы» и др. Два года спустя Американская киноакадемия вновь, неожиданно для всех, отметила Хилла номинацией на «Оскар» за роль финансового партнёра главного героя в чёрной комедии «Волк с Уолл-стрит». Modern Warfare 3 – с Совместно Сэмом Уортингтоном в 2011 году снялся в предрелизном рекламном ролике игры Call of Duty. В 2012 году был выдвинут на многочисленные награды, в том числе «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA, за роль талантливого экономиста Питера Бренда в.

  1. КОНЕЦ СВЕТА 2013: АПОКАЛИПСИС ПО ГОЛЛИВУДСКИ ТРЕЙЛЕР Джеймс Франко, Джона Хилл, Сет Роген
  2. Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски (2013) ( )
  3. Как приручить дракона: Дар ночной фурии (2011) (: )
  4. Отслеживайте художника при помощи наших уведомление по электронной почте
  5. Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски (2013)
  6. Как приручить дракона: Дар ночной фурии (2011)

Джона Хилл родился в Лос-Анджелесе 20 декабря 1983 года в еврейской семье. Джона Хилл не только актёр, но и сценарист, работал над адаптацией сериала «Джамп стрит, 21» под одноимённый фильм.



Грег Хильдебрандт
Холм
Джоан Хилл
Джон Уильям Хилл
Цзи Чжоу Чан