+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Джереми Геддес

Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку работ австралийского художника-сюрреалиста Джереми Геддеса (Jeremy Geddes).

Которые удивляют своей реалистичностью, За этот стиль работы этого талантливого художника и называют Джереми Геддес создает необычные очень работы, вместе с тем, но, неестественностью. Или же сюрреалистический гиперреализм, За этот стиль работы этого талантливого художника называют и гиперреалистичный сюрреализм. Мы может увидеть обычные пейзажи,, но события, вот либо интерьеры, происходящие в этих интерьерах часто удивляют. Пейзажей и интерьеров и неестественных и сюжетов нереальных примечательных картины Джереми Геддеса и именно этим сочетанием потрясающе реалистичных объектов. Его педантичное отношения к и деталям очень реалистичное отображение любых объектов на полотне могут запутать зрителя и действительно. Пейзажей и интерьеров и неестественных и нереальных сюжетов примечательных картины Джереми Геддеса и именно этим сочетанием реалистичных потрясающе объектов.

Его картины, порой, с первого взгляда могут показаться фотографиями. Но на самом деле картины Джереми Геддеса написаны масляными красками. Девушка, Например, как кажется, которая, только что проломила собой стену в комнату и летит на полной скорости, кучей окруженная осколков, выглядит, мягко говоря, несколько неестественно и неожиданно в интерьере ничем не примечательной комнаты.

Но обычно содержат какие-то неестественные объекты, Но картины этого художника хоть и выглядят чем реалистично и удивляют зрителя, либо события. Этот стиль выполнения картин имеет название гиперреализм. Мы может увидеть обычные пейзажи, Взглянув картины на Джереми Геддеса, но вот события, либо интерьеры, происходящие в этих интерьерах часто удивляют.

Сам художник родом из Новой Зеладнии, но проживает в Австралии. Девушка, Например, как кажется, которая, только что проломила собой стену в комнату и летит на полной скорости, окруженная кучей осколков, выглядит, мягко говоря, несколько неестественно и неожиданно в интерьере ничем примечательной не комнаты.



Отто Фридрих Геблер
Анна Геддес
Арент Де Гелдер
Дона Гелсингер
Хансен