+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Джефф Нишинака

При создании своих скульптур Джефф Нишинака использует хлопчатую бумагу и нетоксичный клей, а также всевозможные вспомогательные средства – зубочистки, ножи и даже карандаши. Джефф Нишинака, если так можно сказать, бумажный скульптор с мировым именем, который занимается этим вот уже три десятка лет. Работы Джеффа Нишинака всегда яркие и креативные. Одна из известнейших монументальных работ Джеффа Нишинака – скульптура 6х6х3 метра для холла отеля «ANA Hotel» в Токио.

52-хлетний иллюстратор из Лос-Анджелеса по имени Джефф Нишинака создает удивительные работы из самой обычной бумаги. Для Джеффа Нишинака, бумага – это нечто одушевленное имеющее свое настроение, свою энергию. Джефф Нишинака использует исключительно бумагу из 100 хлопка, чтобы она не желтела с годами. На скульптурах можно встретить и силуэт известного актера 8212 Джеки Чана, который ценит искусство Джеффа Нишинака и в его коллекции есть много работ автора. В своей работе Джефф Нишинака использует только 100 хлопчатую бумагу, которая не желтеет со временем, а благодаря объемным слоям бумаги и умелому освещению, картину превращаются в полноценные 3D скульптуры.

Зовут его Джефф Нишинака, который творит произведения искусства из бумаги. Но даже при такой усталости и нагрузке Джефф Нишинака говорит, что моделирование скульптур из бумаги – любовь всей его жизни.

Калифорния, Джеф получил высшее образование в 1982 окончив Художественный дизайна Колледж Пасадены (Art Center College of Design, Pasadena). Которую он воплощает на бумаге. Появляется Сначала набросок, у Джеффа возникает идея, который затем переносится на кальку в натуральную величину будущей скульптуры. Однако диплом получил в центре дизайна при колледже в качестве иллюстратора. Благодаря правильному освещению и многослойности работ они приобретают трехмерный вид. Для которых создает скульптуры, Он со сотрудничает многими брендами используемые в рекламе.

Джефф Нишинака (Jeff Nishinaka) – иллюстратор и скульптор из Лос Анджелеса. У него степень Бакалава Изобразительного искусства на иллюстрации. Он создает невероятные скульптуры из бумаги и в этом ремесле совершенствуется с 1982 года.

Его 3D-скульптуры пользуются спросом не только в мире искусства. Также опыт Джеффа включает несколько десятков инсталляций от Токио до Лос-Анджелеса. Скульптуры из бумаги от Джефа Нишинаки (JEFF NISHINAKA) поразительно красивы и остаются в памяти зрителей на долгое время. Здесь впервые и попробовал работать с бумагой. Печати и искусства, с тех пор Джеф создает скульптуры для рекламы, его работы присутствуют во многих частных именитых коллекциях. Который потом разбивается на части, Так появляется своеобразный план, чтобы в итоге затем воссоединится всеми со остальными и каждая затем вырезается и индивидуально обрабатывается. Джеф получил высшее образование в 1982 окончив Художественный Колледж дизайна Пасадены (Art Center College of Design, Pasadena), Калифорния.

Это довольно таки долгий и трудоемкий процесс, но результат поразительный. В свое время окончил Колледж искусств в Пасадене, штат Калифорния. Такие как ножницы, Для работы Джефф самые использует простые инструменты, зубочистки, механический карандаш, ножи, лекала и треугольники. Джеффри посвящает искусству все свое время. Вот таким образом как художник он за свою карьеру создал уже не одну сотню бумажных скульптур. Признание получил за свои последние пятнадцать лет работы. Родился в Лос-Анджелесе и получил международное признание за прошлые пятнадцать лет через его художественные уникальные произведения, ДЖЕФ НИШИНАКА – бумажный скульптор.

  1. Волшебная бумага а (Джеф Нашинека)
  2. Потрясающие скульптуры из бумаги
  3. БУМАЖНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ ОТ ДЖЕФФА НИШИНАКА ( )
  4. Бумажные творения Джеффа Нишинака
  5. Скульптуры из бумаги от Джеффа Нишинака


Кэтрин Нильссон
Эми Нин
Джузеппе Де Ниттис
Мари Нивуаль
Лоренцо Монако