+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Джада Роуленд

Имя Джада ей дали в честь любимой актрисы её матери Джады Роуленд Мать Джады забеременела ещё в школе. Имя Джада ей дали в честь любимой актрисы её матери Джады Роуленд. Однако семьи как таковой не получилось – молодые люди поженились рано (мама Джады забеременела еще будучи ученицей старших классов), но уже через несколько месяцев подписали документы о разводе. 160 У мамы была любимая актрисы мыльных опер – Джада Роуленд и именно в честь нее та и назвала дочку.

Одной из наиболее значимых работ джады в большом кино на сегодняшний день считается роль Ниобе в культовых фантастических лентах «Матрица:Перезагрузка», а также «Матрица: Революция», при чем, образ своей героини актриса разработала самостоятельно. Предлагаемые Джадой пользовались спросом, большим Модные вещи, футболки, на полках её магазинов были представлены платья, джинсы, а также аксессуары и украшения. Португальские, Актриса имеет индейские, также а еврейские корни, креольские, а свое имя она получила в часть любимейшей актрисы её мамы Джады Роуленд. Джада была очень пластичной и музыкальной девочкой, так что вскоре к занятиям балетом добавились еще и уроки чечетки, которые также плотно вошли в график малышки. Их дебютный альбом увидел свет в 2004-м году и получил название «My Story». В 1997-м году, Так, знаменитости официально узаконили свои отношения, в преддверии нового года, на их торжестве свадебном присутствовало более сотни гостей.

Отметим, что родительница будущей звезды забеременела, еще будучи школьницей, отец ребенка женился на ней, но этот союз, в итоге, всё равно развалился вскоре после рождения дочери. После окончания этого учебного заведения в 1989-м году, девушка поступила в не менее престижную «North Cеrolina School of the Arts», однако, уже через год она бросила эту школу и отправилась в Лос-Анджелес, с твердым намерением стать знаменитой актрисой, там она сразу же сосредоточилась на карьере. Помимо работы в кино и на телевидении, еще в начале 00-х годов артистка сформировала свою собственную рок-металл-группу, получившую название «Wicked Wisdom», где она сама выступает в качестве вокалистки. Второй альбом группы именуемый «Wicked Wisdom» увидел свет двумя годами позже и тогда же коллектив отправился в свое первое большое турне. Однако, сама Джада и её близкие вначале длительное время хранили молчание и никак не комментировали эту ситуацию, а после и вовсе, заявили, что это всё домыслы и слухи, а романа никакого и не было, так что и разводиться они не намерены. Якобы, Виной тому, актером исполнителем и Марком Энтони, стал роман Джады с её партнером по телесериалу «Хоторн».

Уже в следующем году она получила небольшие роли в детективном драматическом телесериале «Джамп стрит, 21», главную роль в котором, к слову исполнял Джонни Депп, а также в сериале «Доктор Дуги Хаузэр». А глава семейства руководил строительной компанией, Её мама работала в одной местных из больниц старшей медсестрой. Написала она её для своей дочери, По её словам и вообще, а также для детей своих друзей, всех девочек мира, нуждающихся в поддержке и утверждении в том, что женщины имеют вес в мужском этом мире. Чтобы девочки чувствовали себя сильными, я хочу, что они могут иметь власть, чтобы знали, что изменят они мир в ту сторону, в какую они хотят». Среди последних работ актрисы можно отметить её роли в медицинском драматическом телесерале «Хоторн» и многосерийном криминальном супергеройском боевике «Готэм».

  1. 18 сентября – именинница Джада Пинкетт-Смит
  2. Описание персоны «Джада Роулэнд»
  3. Другая информация о Джаде Роулэнд
  4. Лучшие новинки российского кино

Я действительно пыталась рассказать о различных сторонах женственности. Артистка решила пустить в ход еще и свои предпринимательские способности, начала После весьма успешной музыкальной карьеры и создала собственный звукозаписывающий лейбл. И многосерийном криминальном супергеройском боевике «Готэм», Среди последних работ актрисы можно отметить её в роли медицинском драматическом телесерале «Хоторн». Сынишку Джейдена, ей нынче 15 лет, а также дочурку – Уиллоу которому не так давно исполнилось 18 лет, Ныне пара воспитывает двоих общих наследников.

Кроме того, с ними живет и сын Уилла от первого брака, по имени Трей. А также в трагикомедийной истории «Женщины», После она снялась в драматической ленте «Опустевший город», правда, за роль в которой, получила номинацию на досадную антипремию как «Золотая малина», худшая актриса. Нужно заметить, что долго ждать предложений от режиссеров этой талантливой девушке не пришлось и её профессиональная актерская карьера началась практически сразу, в том же году. Тогда для самого Энтони всё закончилось разводом с супругой поп-дивой Дженнифер Лопес. За тем последовала эпизодическая роль в популярнейшем в 90-е молодежном слэшере «Крик2», где она сыграла студентку колледжа и одну из жертв маньяка, а также актриса озвучила одного из персонажей популярного аниме-мультфильма «Принцесса Мононоке». У них всё в порядке, На данный момент звёздное семейство проживает в Малибу, а просто супруги излучают любовь и демонстрируют семейную идиллию. Актриса в одном из своих интервью призналась, Также, скорее, что готова, забросить карьеру, свою чем позволить ей разрушать их брак.

В том же году свет увидела драматическая картина «Человеческий контракт». В следующем году актриса появилась в комедийном фильме ужасов, основанном на известной серии-антологии «Байки из склепа:Демон ночи». В следующем году на экраны вышли сразу три художественных фильма при участии юной Джады: комедийная мелодрама «Чернильница», криминальная драматическая история «Узы братства», а также комедийный боевик «Пропавшие миллионы», где актрисе досталась одна из ключевых ролей.

В 2004-м году она также написала и издала детскую книжку, под названием «Девочки, берегите этот мир». После она снялась в драматической ленте «Опустевший город», а также в трагикомедийной истории «Женщины», за роль в которой, правда, получила номинацию на досадную антипремию «Золотая малина», как худшая актриса. Тогда же актриса снялась в остросюжетном триллере «Соучастник» и озвучила одного из персонажей мегапопулярной серии мультфильмов «Мадагаскар». К слову, за роль в последнем восходящая звезда была удостоена массы положительных отзывов критиков, а авторитетное издание «The New York Times» назвало её игру дерзкой и обжигающей. Помимо карьеры и собственного бизнеса, эта знаменитость также активно занимается благотворительностью и даже является организатором собственного благотворительного фонда, занимающегося поддержкой Что касается личной жизни, то еще в 1990-м году, во время прохождения проб на роль в ленте «Принц из Беверли-Хиллз», молодая актриса познакомилась с киноактером и рэп-исполнителем Уиллом Смитом, роль подружки которого она должна была исполнить на экране, но так и не прошла кастинг.

Впервые на экране она появилась в эпизоде комедийной истории «Истинные цвета», в том же году она появилась и в телевизионной мелодраме под названием «Мир Мо», однако, по неизвестным причинам, эта лента так и не увидела свет. Виной тому, якобы, стал роман Джады с её партнером по телесериалу «Хоторн», актером и исполнителем Марком Энтони. За тем последовала и первая роль в полнометражном художественном фильме, то была драматическая лента «Угроза обществу». Фильм имел значительный успех в прокате и весьма неплохо поспособствовал популярности росту молодой актрисы.

В то же время она снялась вместе с неподражаемой Вупи Голдберг в комедийной ленте «На том свете», а также сыграла вместе со своим супругом Уилом Смитом в спортивной биографической драматической ленте «Али». В том же году она появилась в драматическом телесериале «Если бы стены могли говорить», а также исполнила главную роль в криминальной драматической ленте «Вызов», повествующем о жизни четырех чернокожих женщин, промышляющих ограблениями банков, чтобы иметь возможность выживать и спасаться от нищеты. А растить её помогала родная девочки, бабушка Малышка осталась с матерью, которая принимала непосредственное участие в её воспитании. В середине 00-х годов артистка также вложила немалые средства, около десяти миллионов долларов в косметическую линию под названием «Carols Daughter». В том же году ей впервые по-крупному улыбнулась удача и девушку пригласили в популярный ситком «Другой мир», где она сыграла почти в четырех десятках эпизодов. Следующей её работой стала фантастическая комедийная мелодрама «Чокнутый профессор», где исполнила ключевую роль, вместе со знаменитым комиком Эдди Мерфи. И имела неплохой успех в Штатах, Соединенных Пластинка была достаточно тепло встречена поклонниками актрисы.

В тот период актриса также снялась в мелодраматической кинокомедии «Ву», короткометражной ленте «Цветы и завесы» и драматическом триллере «Форс-мажор». С приходом 00-х годов популярность актрисы продолжала расти, её пригласили в сатирическую картину «Замороченные» на одну из ключевых ролей, сам фильм получил посредственные отзывы, а вот игра Джады была весьма положительно отмечена критиками и даже удостоена награды Национального совета критиков США. Что в штате в Мэриленд семье, Будущая знаменитость появилась на свет в 1971-м году в крупном мегаполисе Балтимор, не имеющей никакого отношения к миру шоу-бизнеса. Рожденный во втором браке её матери, у артистки также есть младший брат по имени Калеб Пинкетт, который также актером стал и писателем. Маленькую Джаду решили отдать в школу, которая бы соответствовала талантам и способностям девочки, так что она была отправлена в знаменитую «Baltimore School for the Arts», где обучалась по направлению хореографии и театрального искусства.

Третий и последний пока альбом музыкантов был выпущен в 2007-м году, он называется «Wrath of the Wicked». Девушка произвела на него впечатление, неизгладимое Однако, а после и в романтические отношения и возникшая между ними симпатия очень быстро переросла в дружбу. Что таланты нужно развивать совершенствовать и Именно она и выступила инициатором того, где позже она начала еще и брать уроки вокала и отвела внучку в музыкальную школу по классу фортепиано. Что пара после 13-ти лет супружества, в 2011-м году в ходили прессе слухи о том, готова официально расторгнуть свои отношения.

Что бабушка всегда очень тонко чувствовала, Уже позже в своих интервью актриса вспоминала и способствовала всячески развитию её талантов, чего она хочет и её становлению, как профессиональной артистки. И первой столь рьяную тягу внучки к творчеству заметила именно любящая бабушка, Джада с раннего детства начала активно свои демонстрировать яркие артистические и музыкальные таланты. Также бабуля водила её в балетную школу и на уроки актерского мастерства. Также знаменитость запустила собственную линию модной женской одежды, которая получила название «Maja».



Ру
Мишель Ле Ру
Роберт Рой
Люси Ален Рой
Марторель