+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Дон Хэтфилд

Во время исполнения песни «Fade to Black», Хэтфилд прошёл над пиротехническим оборудованием в тот момент, когда оно сработало. После этого, желая писать и исполнять собственную музыку, он создал свой коллектив «Leather Charm», куда также входил басист Рон МакКоуни. Коллекционированием редких гитар, Личная жизнь в свободное время Джеймс увлекается охотой, катание сноуборде, на скейтборде, водными лыжами, работой в гараже, следит за играми своей любимой команды Oakland Raiders и посещением гонок хот-родов.

Песни – «Mama Said (Мама Сказала)», «Dyers Eve» и «The God That Failed (Бог, который ошибся)» – о родителях Хэтфилда, а «Until It Sleeps (Пока Оно Спит)» – о раке. Чтобы пройти курс реабилитации от алкоголизма, Anger» Джеймс Хетфилд решил сократить своё участие в для записи того. Когда Metallica была номинированна «MTV Icon» как года, Джеймс появился на публике в 2003 году.

Джон Маршал из Metal Church был приглашён для игры на место ритм-гитариста на время тура. Помимо этих увлечений, Хэтфилд, как он утверждает, проводит много счастливого времени со своей женой, Францеской и тремя их детьми: Кэли (Cali) (13 Июня 1998), Кастором (Castor) (18 Мая 2000) и Марселлой (Marcella) (17 Января 2002). Хэтфилд женился на Францеске Томаси (Francesca Tomasi) 17 августа 1997 года. Что старого фейерверка не будет, Будучи в уверенным том, Джеймс встал рядом со старой пиротехнической установкой и сноп пламени высотой 12 футов обжёг его с левой стороны. Через одиннадцать месяцев он вернулся в студию для того, чтобы завершить диск. В 1992, Возможно самым известным является несчастный случай во время совместного концерта с Guns N Roses, Олимпийском на Стадионе Монреаля.

Что Джеймс заработал ожоги левой руки и лица второй и третьей степеней, Это привело к тому, что он был вынужден отказаться от игры на гитаре во время этого тура, что к привело тому. Происходившими с ним во время выступлений Metallica на сцене вживую, Несчастные случаи Джеймс Хэтфилд несчастными знаменит случаями. Затем стучал на барабанах своего брата, Музыкальная карьера Музицировать Джеймс начал 9 в лет на фортепьяно, наконец и, перешёл к гитаре. Однако пиротехники забыли предупредить, что старые спецэффекты также останутся. Перед концертом пиротехники проинформировали группу о том, что будут использованы новые спецэффекты: во время исполнения «Fade to Black» по краям сцены будет фейерверк. Смерть матери и сложное отношение религии к позднее стали главными темами многих песен группы Metallica.

Калифорния Страна США Профессия вокалист, Дата рождения 3 августа 1963 Место рождения Лос-Анджелес, гитара, гитарист Инструменты вокал, бас, барабаны Жанры хеви-метал, трэш-метал, хард-рок Коллективы Metallica, Spastik Children Семья Отец Джеймса, Виргил (Virgil) (водитель автобуса, покинувший семью, когда Джеймсу было 13) и его мать, Синтия (Cyntia) были (оперная певица) последователями Христианской науки и по словам Джеймса, значительная часть его жизни в молодости была связана с христианством. 1 в соответствии со своими верованиями, родители Хэтфилда не одобряли медицину и любой вид медицинского вмешательства и оставались верными своей вере даже когда Синтия умирала от рака (Джеймсу было 16 лет). Джеймс появился на публике в 2003 году, когда Metallica была номинированна как «MTV Icon» года. Барабанщиком Ларсом Ульрихом, Важнейшим в событием жизни Джеймса стала встреча с выходцем из Дании.

Реабилитация от алкоголизма Во время записи альбома «St. Вместе они основали группу Metallica. Но и эта попытка, хотя и была лучше предыдущих, была неудачной группа распалась.



Чайльд Фредерик Гассам
Хасан Фатхи
Джордж Харви
Уильям Хартерелл
Болле