+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Дейл Купер

«увидимся через 25 лет», обещала угодившему в Черный Вигвам агенту Дейлу Куперу потусторонняя красотка Лора Палмер и ее предсказание наконец-то начинает сбываться. Основная сюжетная линия фильма160 история расследования специальным агентом ФБР Дейлом Купером (Dale Cooper) шокирующего убийства старшеклассницы Лоры Палмер. Увидев ее во втором сезоне «Рей Донован», вышедшем в прошлом году, вы с трудом узнаете в расплывшейся и чего уж там довольно неприятной даме хрупкую школьницу, соблазнявшую Дейла Купера неотразимой улыбкой.

После окончательного раскрытия личности убийцы многие фанаты телесериала были расстроены и возмущены столь отталкивающей развязкой, а сериал полностью обернулся к зрителю своей «сверхъестественной» стороной. Чтобы найти себе нового Перед носителя, смертью Палмера-старшего Боб покидает его тело для того. Как его зовут, один из второстепенных актёров не расслышал реплики и подумал, вместо того, чтобы произнести реплику в ответ на Купера, вопрос он назвал своё настоящее имя – во время съёмки дубля, в другой раз, что его спрашивают. По условиям контракта кроме пилотной серии авторы должны были снять его расширенную версию, к концу которой раскрывается убийство Лоры Палмер.

В офисе телекомпании Эй-Би-Си сразу приняли проект с и авторами был заключён контракт на съёмку пилотной серии. 15 февраля 1991 канал ABC объявил, что сериал находится в «неопределённом положении»160 состояние, которое обычно приводит к отмене показа. и его заместителями Томми «Хоуком» Хиллом и Энди Бреннаном. Если «пилот» не понравится зрителям и телесериал не будет снят, права на показ расширенной пилотной серии предполагалось продать в Европе. Параллельно собственное расследование ведут друзья Лоры, поклявшиеся раскрыть убийство, вместе с прибывшей на похороны Лориной кузиной, сильно напоминающей саму покойную. Включая пилотную серию, Сериал состоит из 30 серий разбитых на два сезона, серий 7 первого сезона и 22 серии второго сезона. За работу над этой книгой, Маклахлен был номинирован на премию.

  1. Агент Купер возвращается: кто из звезд «Твин Пикса» сыграет в новом сезоне
  2. Популярные плейлисты– Дейл Купер
  3. - Продолжительность: 93 секунды
  4. - Продолжительность: 2 минуты 5 секунд
  5. - Продолжительность: 53 секунды
  6. - Продолжительность: 71 секунда
  7. - Продолжительность: 3 минуты 8 секунд

Дистрибуцией занималась компания Worldvision Enterprises, фильма Сопродюсером выступила компания Аарона Спеллинга. Адресованных его помощнице, Книга состоит из записей Купера, Дайане, которую никто никогда не видел, вперемешку с монологами оригинальными Купера из сериала. Тягучий кошмар, Расследование ординарного убийства начинает в превращаться многослойный, в котором вязнет прежде всего сам агент Купер., который показывает детали последней недели жизни Лоры Палмер. Которая также как и он наблюдает мир с и интересом удивлением, Купер видит в ней родственную душу.

Сериал впервые вышел в эфир в США на канале Эй-Би-Си (ABC) и транслировался с 8 апреля 1990 года по 10 июня 1991 года. В ходе поисков истины агент подтверждает свои смутные подозрения по поводу существования в городке злых паранормальных сущностей. Неизвестно сделала Лора это или нет.

Недовольство аудитории вместе с частыми изменениями времени привели показа к огромному падению в рейтингах. Становится известно о двойной жизни самой Лоры Палмер: за фасадом популярной королевы выпускного бала, в частности, встречающейся с капитаном школьной футбольной команды и как положено такой девочке, скрывалась добрая порция грязи: проституция, пристрастие к кокаину. Над столом постоянно мерцала неисправная лампа дневного света, Когда снималась сцена, эта так как ему понравился создаваемый ею эффект замешательства, но Линч решил не менять её. Одним февральским утром труп девушки, оказался найден у реки, завёрнутый в полиэтилен, на берегу которой и расположен Пикс Твин – обнажённый, Завязка этого расследования дана в пилотной серии первого сезона. К месту действия прибывает агент Дейл Купер, берущийся вести дело. Они были вынуждены вывести на передний план телесериала некоторые второстепенные сюжетные линии, Так как авторам не удалось достигнуть соглашения Маклахленом, с чтобы восполнить образовавшийся пробел в повествовании. Их понимание еще более заметно в других сценах160 во время спасения Одри Хорн из заведения «Одноглазый Джек», во время недоразумения с торговлей наркотиками, в котором обвиняли Купера, Трумэн защищал его и финале сериала ждал в Гоуствудском лесу возвращения Купера из Черного вигвама. Местные силы правопорядка обращаются за помощью к ФБР.

В котором Купер рассказывает о своей поездке в отдаленный Пикс, Твин Книга начинается с пролога, который мы можем услышать в пилотной серии, продолжается с первого монолога Купера и продолжается до момента выздоровления Купера от выстрела Джоззи Пэккард. Когда Лора (вероятно) просыпается, она видит в своей постели окровавленную Энни Блэкберн, которая говорит, что «хороший Дейл» сейчас в Вигваме и не может оттуда выбраться, а Лоре стоило бы записать об этом в дневник. «Твин Пикс» начинался как экспериментальный проект Дэвида Линча и Марка Фроста. По мнению общественности, в с сериях 17 по 29 сюжет развивался вялотекущим образом и, превратился в унылое действо. В которой произошла развязка главной тайны, Линч занимался сериалом только до серии, 16-й поимка убийцы Лоры Палмер. «Дайана. » – Записи агента Купера в Твин Пикс», записанную Кайлом Маклахленом. Во время конкурса (который кстати выиграла Энни) девушку похитил Уиндом Эрл и доставил в её Черный Вигвам. Линч был так рад этому непредвиденному замешательству, что оставил «ошибку» в кадре.

  1. - Продолжительность: 1 час 11 минут
  2. - Продолжительность: 119 секунд
  3. - Продолжительность: 3 минуты 11 секунд
  4. - Продолжительность: 3 минуты 5 секунд
  5. - Продолжительность: 4 минуты 28 секунд
  6. - Продолжительность: 2 минуты 58 секунд
  7. - Продолжительность: 63 секунды
  8. - Продолжительность: 2 минуты 16 секунд

После написания сценария первой серии будущего сериала они начали искать для спонсоров его осуществления. Что настоять на этом убедила его тогдашняя подруга Лара Флинн Бойл, языки Злые утверждали исполнившая роль Донны. Сюжетных линий и сериал потерял атмосферу оригинальность и Была введена масса новых персонажей. В 1992 году был снят приквел «Твин Пикс: Сквозь огонь», который в американском прокате обернулся коммерческим провалом. Злому духу, Все ниточки ведут к существу под Боб именем вот таким образом вселяющемуся в какого-либо реального человека, не имеющему собственной телесной оболочки.

Агента Купера мучают сюрреалистичные кошмары, плавно атмосфера и весьма зловеще сгущается, в Твин Пикс обнаруживается тайное общество по борьбе со злом в окрестных лесах в общем – касающиеся ведомого им дела, в самом расследовании очень скоро появляется элемент мистики. В то же время сюжетная линия, подразумевающая роман между специальным агентом Дейлом Купером и Одри Хорн (Шерилин Фенн), была отклонена Кайлом Маклахленом: он утверждал, что его герой известный своей строгой моралью, никогда не вступит в любовные отношения со старшеклассницей. После непопулярной концовки основного сюжета драмы и нескольких неясных сюжетных линий популярность сериала стала падать, всеобщая «Пиксмания» пошла на убыль. Постепенно опрашивая всех, Он устанавливает связь между этим и прошлогодним также девицы молоденькой убийствами, могущих быть причастными к произошедшему. Хотя Трумэн поначалу скептически относится к нетрадиционным методам Купера в расследовании и его взглядах на потустороннее, он зачастую готов принять решение Купера (во время инцидента с наркотиками на территории Канады он говорит, что тот160 лучший страж из всех известных Трумэну). Что носителем Боба был Леланд Палмер, Позднее выясняется, он именно оказался ответственен за многочисленные убийства последнего времени, отец Лоры одержимый злом, в том числе дочери. В одном эпизоде фильма в сновидении Лоры о Черном Вигваме и его жителях агент Купер, который навсегда остался в Вигваме, встречается с Лорой и предупреждает ни в коем случае не брать кольцо, которое показывает Человек из другого места.

  1. - Продолжительность: 2 минуты 8 секунд
  2. - Продолжительность: 3 минуты 39 секунд
  3. - Продолжительность: 2 минуты 40 секунд
  4. - Продолжительность: 4 минуты 43 секунды

Из-за высоких рейтингов было решено снимать дальше, но уже без Линча. Что чрезмерная эксцентричность второго сезона превращает сериал в пародию на самого себя и ему далеко до увлекательности очарования и первой части, Многие зрители считали. Странные люди при странных обстоятельствах постепенно раскрывают для Купера деталь за деталью произошедшего. Энни и Купер оба имеют в прошлом разочарование и разбитое сердце (возможно, авторы имели в виду попытку самоубийства девушки, которая способствовала тому, что она приняла решение уйти в монастырь). Точнее шесть серий, Некоторые были серии лично сняты Линчем, однако большинство серий снимали приглашённые режиссёры. В 2007 году журнал «Time» назвал сериал в числе Дэвид Линч включил в сериал несколько случайных сцен, действительно произошедших во время съёмок, одна из них особенно заметна в серии, в которой Купер в первый раз обследует тело Лоры. Серия за серией, открываются Так, подробности зачастую неприглядные жизни сообщества в казалось бы сонном городке.

Купер встречает Энни Блэкберн, После своего восстановления на службе в ФБР, в которую влюбляется, сразу сестру Нормы Дженингс. Теперь он не столько занимается собственно делом, чувствуя, что если это удастся, то даст более-менее ясную картину происходящего – однако, Купер более-менее расследование, продолжает сколько пытается разгадать значение таинственных фраз Великана, всё окончательно уходит в метафизику. Во время конкурса (который кстати выиграла Энни) девушку похитил Уиндом Эрл и доставил её в Черный Вигвам. Открывающий массу шокирующих подробностей о её жизни и взаимоотношениях с некоторыми из обитателей Твин Пикс, в руки полиции тем попадает временем тайный дневник Лоры Палмер. Где и остается навсегда, Купер следует вслед за в Энни Черный вигвам, а наружу выходит Боб в обличии Купера. Купер помогает Энни подготовиться к конкурсу «Мисс Твин Пикс».



Пьер Оливер Джозеф Куманс
Колин Кэмпбелл Купер
Дэн Купер
Томас Сидни Купер
Фут