+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Борис Лаврик

На решение Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону от 13. 03. 2014 г. по делу по иску Лаврик Бориса Владимировича к Военному комиссариату Ростовской области о возобновлении выплаты пенсии за выслугу лет, Истец полагает решение о приостановлении выплаты ему пенсии незаконным, поскольку Таможенная служба не является тем органом, служба в котором влечет приостановление выплаты ему пенсии, как военнослужащему. Его Высокопреосвященству сослужили: митрофорный протоиерей Михаил Котляров, протоиерей Валерий Бостон, протоиерей Сергий Николаев иеродиакон Спиридон (Поздеев) иеродиакон Михаил (Столяров), диакон Борис Лаврик, диакон Александр Колотовкин.

борис лавриков найдены в городах

6 Закона РФ «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы и их семей», Постановление Конституционного Суда РФ от 18. 03. 2004 N 6-П. Апеллянт ссылается на то, что суд неправильно применил положения ст. 50 Федерального закона от 21. 07. 1997 г. N 114-ФЗ О службе в таможенных органах Российской федерации закреплен порядок пенсионного обеспечения сотрудников таможенных органов (в соответствии с законодательством РФ для лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел и членов их семей), а какие-либо изъятия из закрепленного в статье 6 Закона Российской Федерации О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, . Выслуга лет истца в ВС РФ составляет в календарном исчислении – 15 лет 1 месяц. общего правила назначения и выплаты пенсий для указанных лиц предусмотрены не были. Проходивших военную службу, в связи с увольнением истцу в с соответствии положениями Закона РФ от 12. 02. 1993 года N 4468-1 о пенсионном обеспечении лиц.

Так как распространение правовых норм, 6-П не может рассматриваться в качестве основания приостановления выплаты пенсии в случае поступления на службу в таможенные органы, определенных Законом от 12. 02. 1993 г. 4468-1, регулирующих отношения одних категория граждан, на другую граждан категорию – без содержания в данном законе норм бланкетного характера является расширительным и не может являться основанием для приостановления выплаты пенсий за выслугу лет. 50 ФЗ «О службе в таможенных органах Российской Федерации», ст. Что Постановление Конституционного Российской Суда Федерации от 18. 03. 2004г, При этом заявитель ссылается на то. назначена пенсия по выслуге лет, выплата которой Военным комиссариатом Ростовской области приостановлена с () г. со ссылкой на ст.

Как следует из материалов дела, приказом командира войсковой части () от () () истец уволен с военной службы с зачислением в запас. Замещающие должности сотрудников в указанных органах, Должностными таможенных лицами органов являются граждане и федеральные государственные гражданские служащие таможенных органов, которым присвоены специальные звания. Из положений данного закона следует, Таким образом, которые действовали для истца при назначении ему пенсии по линии Министерства обороны, что пенсионное обеспечение сотрудников таможенных органов осуществляется по тем же нормам, а именно, на основании Закона Российской Федерации от 12. 02. 1993 г. N 4468-1 о пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом средств наркотических и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы и их семей. 6 указанного выше закона после поступления истца на службу в органы ФТС.

3 Федерального закона 21. 07. 1997 от г. N 114-ФЗ о службе в таможенных органах Российской федерации определено, Статьями 1, осуществляющих профессиональную деятельность по реализации функций, что служба в таможенных органах является особым видом государственной службы граждан Российской Федерации, прав и обязанностей таможенных органов, входящих в систему правоохранительных органов Российской Федерации. А какие-либо изъятия из закрепленного в статье 6 Закона Российской Федерации о пенсионном обеспечении лиц, 50 Федерального от закона 21. 07. 1997 г. N 114-ФЗ о службе в таможенных органах Российской федерации закреплен порядок пенсионного обеспечения сотрудников таможенных органов (в соответствии с законодательством РФ для лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел и членов их семей), службу в органах внутренних дел,, проходивших военную службу. Что статья 6 Закона Российской Федерации от 12. 02. 1993 г. содержит исчерпывающий перечень правоохранительных органов, Довод в жалобе о том, органы таможенной службы в данный перечень не включены, служба в которых является основанием для приостановления выплаты в пенсии, связи с чем невыплата пенсии незаконна, нельзя признать состоятельным, поскольку ст.



Даниэль Лавуа
Майлз Лавуа
Род Лоренс
Томас Лоуренс
Донна Л Арнтцен