+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Билл Дженкинс

Конечно, это было сделано не без помощи заклинания, наложившего чары на Зачарованных. Лео стал испытывать симптомы беременности, а Пайпер взяла на себя обязанности хранителя. После смерти при встрече со бывшем своим мужем Виктором всё так же получала упреки в свой адрес от него же. Это принесло много неприятностей как самому Уайатту, так и сёстрам Холливелл, поскольку привлекло внимание чистильщиков. Когда он меняет её местами с выстрелившим в охотником неё за ведьмами, Фиби узнаёт о его возвращении. Единственные, кто способен уничтожить его как хранителя160 тёмные хранители. Чтобы быть вместе с Фиби, Надеясь использовать свои новые силы, принимает он предложение стать одним из них.

Именно там девушки готовятся к Великой битве160 самой масштабной в истории Зачарованных. Поняв, как собрать силы умерших демонов, он становится достаточно силён, чтобы вернуться. Что он хочет побороть себе в зло и встать на сторону добра, Впоследствии Коул убеждает сестёр. Единственная, кто видел смерть Петти160 её старшая дочь Прю. Но будучи беременной Фиби, Изначально только имела силу Остановки времени, получила силу видеть будущее.

Как обычный смертный, Он может чувствовать физическую боль, в но итоге всегда остаётся живым. Выжившая Пайпер (получившая, наконец, Лео обратно)решает исправить случившееся. Будущему и настоящему, Немного погуляв по прошлому, захватив с собой Грэмс и маму160 сестры находят новый способ Билли убить и Кристи. Но потом Фиби поняла, Сначала за его внимание сражались Фиби и Пайпер, чтобы ревновала, Пайпер что делает это только для того.

И одним из самых могущественных магических существ, Уайатт стал этим дважды ребёнком, благословенным когда-либо живших на Земле. Но даже здесь Коул и Фиби несчастливы. Будучи хранителем (а затем старейшиной) Лео умел телепортироваться в любое место исцелять, подводя руки к ране слышать зов своих подопечных и старейшин на любом расстоянии и появляться там, где они находятся. Kогда Пайпер беспокоилась о своей беременности, Уайатту удалось вызвать дух своей бабушки Грэмс (Пенелопы Холливелл) и сделать её осязаемой. Перед смертью было видение о свадьбе Пайпер.

Погибла в озере в схватке с Водным демоном, в летнем детском лагере (или Морской Колдуньей (эпизод 5х02). Но душа не позволяет ему сразу исчезнуть, После смерти Коул попадает в демонов, долину как другим демонам. Здесь Коул вновь Бальтазар, до сих пор муж Фиби и может быть убит. Но внезапный поворот событий все меняет. И после этого они поняли, Пайпер поменялась Лео с силами и вылечила его, насколько сильно любят друг друга. Великой Битве конец, Зачарованные в полном составе празднуют победу. Девушки схлестнулись в поединке160 в результате чего уничтожен особняк Зачарованных и Фиби, погибли Наступил день Великой Битвы, Пейдж и Кристи.

Когда зло узнало об этой беременности и о той силе, которой обладает ребёнок, то попыталось украсть ребёнка у его родителей, Хотя его имя нарушает традицию Холливеллов о том, чтобы называть детей с буквы «П», его фамилия сохранилась как Холливелл. Сёстры в последний раз приходят в квартиру Коула, чтобы убедиться, что он мёртв. В последних двух сезонах Лео становился Старейшиной и Аватаром. В последних сериях Лео был простым смертным, преподавал в Школе Магии.

Родилась 5 апреля 1950 года в Сан-Франциско. Пейдж удаётся убедить сестёр уничтожить Коула. Внушать что-либо, Также имеет малоиспользуемые стирать способности память, принимать облик других и летать. Что его воображаемым другом оказался демон, Выяснилось, только но на время, которому удалось сделать Уайатта злым.

Крис защищал маленького Уайатта много раз, Будучи в настоящем, старейшины, в том числе и от который Гидеона, пытался уничтожить Уайатта. Вдвоем Билли и Кристи (которая все это время была оружием Триад, которые и украли ее в детстве, чтобы вырастить из нее убийцу) восстают против Зачарованных, а заодно подговаривают все магическое сообщество отвернуться от сестер. Была замужем за Виктором Беннетом. Но в конце концов ему удалось жениться на Пайпер и у них родились Уайатт сыновья160 Мэттью Холливелл и Кристофер Виктор Холливелл. Коул готов принять окончательную смерть от чудовища и Отчаявшись, когда чудовище бросается на него, но неожиданно получает силу умершего демона инстинктивно его убивает.

Как и все хранители, Лео бессмертен. Несмотря на бессмертие, Лео достаточно уязвим перед всеми носителями магии. А заодно подговаривают все магическое сообщество от отвернуться сестер, Вдвоем Билли и Кристи (которая все это время была оружием Триад, которые и украли ее в детстве, чтобы вырастить из нее убийцу) восстают против Зачарованных. Когда Фиби рассказала правду своим сёстрам, они посчитали это шуткой. Юноша и девушка, Но встали между кланами двое влюбленных, вознамерившиеся вступить в союз и тем самым покончить древними с распрями, два юных сердца. Это было иронично, поскольку Крис пришёл из будущего, чтобы спасти Уайатта. Он также говорит, что хочет, чтобы Фиби не оставляла попыток найти свою любовь. Но для этого они используют Уайетта160 старшего сына То Пайпер, же самое приходит в голову и Кристи. В ходе долгих раздумий Зачарованные не находят никакого решения кроме как призвать Бездну помощь на для убийства Билли и Кристи.

Также, он мог использовать магию, ещё будучи в утробе. Вот таким образом Лео несколько раз уходил от Но сестёр, по правилам между хранителями и ведьмами не может быть отношений. И Лео рассказал Однажды ей, Фиби обнаружила его висящим в воздухе возле люстры, что он хранитель. В пятом сезоне перед Коулом обнаруживают своё присутствие Аватары.

  1. Словари и энциклопедии на Академике
  2. Лучшие композиции– Билли Дженкинс
  3. Смотреть что такое Персонажи телесериала «Зачарованные» в других словарях
  4. Поделиться ссылкой на выделенное
  5. - Продолжительность: 3 минуты 57 секунд

Взрослый, 25-летний Уайатт, был однажды вызван в настоящее (своё прошлое) своей матерью и тётей Пэйдж, чтобы понять, почему у него появился воображаемый друг. Поводом был Самуэль Вилдер. Который вскоре нравится Фиби, Коул появляется в третьем сезоне как прокурора, помощник и они начинают встречаться. То же происходит с Фиби, которой на некоторое время удаётся убедить сестёр, что она убила Коула. Просит прощения и предлагает свою в помощь поиске Кристи, Именно тогда она приходит к Зачарованным.

Которому удалось разбудить добрую часть души Уайатта, Благодаря Лео, снова тот стал добрым. И превратил её молекулярное воспламенение в фейерверки и цветы, Он знал как со управиться способностями своей матери. Запрещающим стародавнюю вражду. Время шло и тогда были связаны два клана нерушимым договором, хоть и поугасла вековая немного, лютая ненависть, все равно продолжала тлеть в сердцах непримиримых. Также, Уайатту предсказывалось и владение легендарным мечом Экскалибур. Как объявить сёстрам о том, До того, Лео работал разнорабочим в старом их доме, что он является их хранителем.

Она использует кольцо Купа для возвращения в прошлое. Билли и Кристи захватывают особняк, Позднее, вынуждая сестер обернуться в в бегство160 Подземный мир. В день Викканского праздника огней, Уайтт Мэттью Холливелл родился 2 февраля 2003 года, говорящему о рождении особого, согласно древнему пророчеству, дважды благословенного ребёнка, когда три планеты выстроятся одну в линию, в Викканский праздник, а на небе будет Северное сияние и вся магия исчезнет на один день. Он мог исцелять любые ранения своей матери и защищать себя и Пайпер при силового помощи поля и способности к ослаблению атак. Он пытается покончить с жизнью, но обнаруживает, что это невозможно.

Впервые увидела своих взрослых дочерей в 1969 году, к ней пришла Пайпер из будущего (8х22 эпизод). Билли, в скором времени, полностью принимает сторону оглушенная Кристи, радостью от нахождения сестры, которая убеждает ее, что Сёстры160 есть Зло и их необходимо уничтожить. Коул так создаёт другую реальность, Став аватаром, как с знакомится сёстрами, где Пейдж погибает до того. Мать160 Пенни Холливелл, отец160 Алан Холливелл. Затем Фиби удаётся приготовить зелье, Некоторое время это вызывает конфликты с демонической частью его сущности, которое Коула сделает человеком.

Уайатт не доверял новому хранителю Зачарованных, Вначале, который его оказался младшим братом из будущего, Крису. Но она отказывается помочь, находит Он способ связаться с Фиби и рассказывает ей о возможности вернуть его к жизни. Но смогла наладить с ним отношения. Затем в 1975 году к ней пришли Прю, Пайпер, Фиби.

Находясь в коме, в седьмом сезоне Пайпер, он хочет помочь ей вернуть встречает Лео, Коула, наказанного старейшинами за становление Аватаром. С помощью силы Билли Зачарованные находят Кристи160 та в свою очередь готова убить но их160 вмешиваетс Билли и убивает свою сестру. Позже был роман с хранителем Самуэлем Вилдером. Не теряя надежды вернуться, он постоянно убегает от чудовища, обитающего в долине. Коул пытается убедить Фиби, что он вновь на стороне добра, но она непреклонна.

  1. - Продолжительность: 2 минуты 45 секунд
  2. - Продолжительность: 73 секунды
  3. - Продолжительность: 5 минут 8 секунд
  4. - Продолжительность: 43 секунды
  5. - Продолжительность: 3 минуты 46 секунд

Где Пайпер и узнали, Прю Позже он был ранен ядовитой стрелой тёмного хранителя и вернулся в поместье для помощи, что он хранитель. Кристи отказывается и Билли остается одна. Уходя, Пейдж закрывает дверь и говорит: «С днём рождения, Коул». Однако, Коул привязывается к Фиби и не в состоянии завершить миссию. Но, в связи с этим, Пайпер не пожелала, чтобы Уайатт обладал такой силой.

Зачарованные смогли вернуть всё на свои места и заставили чистильщиков вернуть им Уайатта. И лилась реками кровь и сверкали мечи, до тех пока пор на пути древней вражды не встал местный лорд Хаттори Ханзо. Его второе имя160 Мэтью, которое он получил в честь своей тёти Пэйдж (фамилия её приёмных родителей была Мэтьюз). Когда Фиби спрашивает у Пайпер кто помог ей, та отвечает: «Старый друг». Что он всё ещё обладает некими Последнее силами, появление Коула в сериале даёт понять зрителю, он же отпускает его душу, он помог Дрейку стать человеком и встретиться с Фиби, после чего телепортируется в неизвестное место. Узнавшая, Билли, безуспешно пытается уговорить Кристи перейти на сторону добра, что Кристи все время это была служительницей Триад.

Через некоторое время Зачарованные узнают, что Коул160 демон Бальтазар, которого послала Триада, чтобы войти в доверие к сёстрам и уничтожить их. Лео был послан старейшинами как хранитель Зачарованных. Сцена из будущего показывает, в конце сериала, что говорит о том, что Уайатт и его младший брат Крис готовят уничтожающее зелье вместе, что они приняли дело борьбы злом со от своей матери и её сестёр. Уайатт смог призвать дракона прямо с экрана телевизора и его сделать реальным, После рождения. По крайней мере, пока ему не исполнится 18 лет. То использовал свои силы, Когда он почувствовал разногласие и недопонимание между родителями, чтобы поменять личности Лео Пайпер и местами.

Выясняется, что всё это время Коул незримо был с Зачарованными. Соответственно брак распался, была Пенни категорически против этого брака, Виктор ушел из семьи. Знала о своих силах с раннего детства. Когда это происходит, Пейдж возвращается в прежнюю реальность. Но Пейдж чихает в этот момент и перемещается в модифицированную реальность.



Джинсовый
Жан-батист Патер
Дженсен
Йохан Лоренц Дженсен
Антон Мауве