+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Алекс Колвилл

И цвета у него – исландские :) Алекс Колвилл родился в Торонто 24 августа 1920 г. Он изучил искусство в университете Маунт Элиссон, во время учебы в 1942 присоединился к канадской армии и служил в Европе в качестве члена программы «Военное искусство».

В котором отсутствуют любые следы театральной постановки или заимствования из психоанализа, Под поверхностью реалистической его образов скрывается сюрреалистическое но сюрреалистическое, новым мифам которого Колвилл глубоко не доверяет. Колвилл убежден, что именно аналитический склад ума позволяет ему увидеть «мифы повседневности» 8212 на берегу реки Шпрее, на берегу моря, в цирке, во время спортивных мероприятий, в лодке или на шоссе, на лугу или в бассейне, в телефонной будке или спальне. Только после этого начинается медленный и кропотливый процесс живописи. Часто меланхолическая лаконичность содержания соответствует совершенной формы, точности Подсознательно драматическая, которой она передается.

Колвилл с упорством изучал европейскую живопись. Который так точно соблюдает трудный баланс между фантазией и трезвым расчетом, Вряд найдется ли другой художник кроме Колвилла. Ему потребовалось много лет, По его полученные словам, в течение двух дней, чтобы переварить впечатления, проведенных в Лувре. И матовая поверхность окончательно закрепляется бесцветным лаком, Слой за слоем разбавленная наносится краска на загрунтованную деревянную панель. Картины Колвилла являются доказательством того, что реалистическое содержание не имеет ничего общего с натурализмом, что серьезный реалист не бездумно отражает реальность, но анализирует его. Что именно аналитический склад ума позволяет ему увидеть «мифы повседневности» 8212 на берегу реки Шпрее, Колвилл убежден, в цирке, на берегу моря, во время спортивных мероприятий, в лодке на или шоссе, на лугу или в бассейне, в телефонной будке или спальне.

Часто этот процесс занимает несколько месяцев. Чем к фото-реализму. Его совершенные композиции основаны на огромном количестве набросков и этюдов, Картины канадского художника Алекса по Колвилла стилю ближе к американскому прециссионизму 1930-х годов, которые сначала преобразуются в абстрактные, сделанных с живой модели, геометрические схемы. Чем к фото-реализму, Картины канадского художника Алекса ближе Колвилла к американскому прециссионизму 1930-х годов. Часто этот процесс занимает несколько месяцев.

И матовая поверхность окончательно закрепляется бесцветным лаком, Слой за слоем разбавленная краска на наносится загрунтованную деревянную панель. Он также был глубоко впечатлен американскими люминистами, в первую очередь Хоппером. Сделанных с живой модели, Его совершенные композиции основаны на огромном количестве набросков и этюдов, геометрические схемы, сначала которые преобразуются в абстрактные. Только после этого начинается медленный и кропотливый процесс живописи.



Винсент Колом
Уильям Коллинз
Десять Конкуренция
Жермен Конка
Браз Осип