+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Алан Фишман

Он же Боря, Борис Шиндман, он же «Пират» и Александр Фликштейн, а также Мануэль и Понтонес Кристофер Бейли тайно держали оффшорные счета в банках на Багамских и Вест-индских островах, куда переводились незаконно полученные деньги. Гарри Гельман, Племянник жены Фишмана и в 2002 году A. R, появился подал дяде идею основать хеджевый фонд. Capital Global Fund с маленьким офисом в доме 39 на Бродвее. Все эти деньги пропали. Которая занималась тем, Преступной организацией была названа «бойлерная» компания Globus Group, а затем «обрушила» менее чем до 40 что центов, с января по сентябрь 1996 года обманом вздула цены своих акций с 25 центов до 8 долларов за штуку.

Из внесудебных источников известно, что этих денег на счетах данного банка уже нет. 18 июня его приговорили к 37 месяцам тюрьмы, а племянник Гарри Гельман сбежал на Украину. Что с 2005-го по сентябрь 2006 года Левин, предъявленном в им обвинении сказано, Шварцштейн и другие руководили компанией A. R. Которые, Ничего не подозревавшие инвесторы потеряли несколько долларов, миллионов заработали мошенники, соответственно.

  1. Алан Фишман заработал на доверчивых клиентах хедж-фонда 20 млн
  2. - Продолжительность: 4 минуты 30 секунд
  3. - Продолжительность: 2 минуты 2 секунды
  4. - Продолжительность: 52 секунды
  5. - Продолжительность: 105 секунд
  6. - Продолжительность: 9 минут 21 секунда
  7. - Продолжительность: 42 секунды
  8. - Продолжительность: 84 секунды

Борис Шиндман, он же Боря и Александр Фликштейн, он же «Пират», а также Мануэль Понтонес и Кристофер Бейли тайно держали оффшорные счета в банках на Багамских и Вест-индских островах, куда переводились незаконно полученные деньги. Как написала тогда газета New York Post, мошенники «забрали у доверчивых инвесторов около 30 млн долларов, выдавая себя за руководителей преуспевающего хеджевого фонда, а затем сбежали с деньгами». Заманивая инвесторов выгодными предложениями по телефону, Владельцем и президентом фонда стал Алан Фишман и, у которых получил около 20 млн, с 2003 2006 по год он с сообщниками привлек семь десятков вкладчиков. А остальное было переведено на банковские счета в Литву, Примерно 18 млн мошенники инвестировали в акции трех украинских фирм, зарегистрированной на карибских островах Сент-Китс и причем Невис, один пакет принадлежал компании. А миллионером-финансистом был по совместительству, Все время это Фишман продолжал работать лимузинщиком. Телефоны не отвечали, Встретиться с псевдохеджевого сотрудниками фонда действительно было трудно – явившиеся в их офис на Бродвее репортеры застали запертую дверь, а личный номер телефона Вайсмана оказался отключен.

А затем регулярно добавлял взносы, Capital и сначала внес 5 тыс., которые старина Эдвард с Марти женой собирались разделить между детьми и внуками, нарастив свой вклад до 700 тысяч. «Кочегарами» бойлерной, то есть работниками офисов Globus и помогавшими им лицензированными и нелицензированными брокерами компании Hillcrest Financial Corporation с офисами на Броад-стрит в Манхэттене и на Стэйтен-Айленде, были названы Александр Шиндман, он же «Шнайд», он же «Толстяк», он же «Жирный» Игорь Столяр, он же «Эрик» и «Гоша» Павел Горещатский, он же Пол Горр Алекс Рубинштейн по прозвищу «Рубаи» и Евгений Шварцштейн, он же Марк Винсон, он же «Гено». Как вы уже догадались, фонд назывался A. R. Что следователи ФБР и федеральной манхэттенской прокуратуры занимаются группой аферистов, Но еще в сентябре 2007 года стало известно. – Хорошо, что я не ношу с собой пистолет». Которая была основным партнером хеджевого фонда Global A. R. Capital Fund, Capital, куда завлекали вкладчиков ложными обещаниями и заявлениями, L. P. Преступной организацией была названа «бойлерная» компания Globus Group, которая занималась тем, что с января по сентябрь 1996 года обманом вздула цены своих акций с 25 центов до 8 долларов за штуку, а затем «обрушила» менее чем до 40 центов.

И Левден получил 57 месяцев лишения свободы, Оба также признали себя виновными, а Вайсману до грозило 5 лет. И там составили обвинение, Тогдашний манхэттенский федеральный прокурор Майкл Гарсиа направил собранные материалы в большое жюри, среди которых в итоге оказались Игорь Левин и Евгений Шварцштейн, но обнародовали не до ареста подсудимых, фамилия которого мне знакома с весны 1997 года, когда он жил в Бруклине, а компания называлась Globus Group, Inc. 2 марта этого года в манхэттенском федеральном суде признал себя виновным в мошенничестве ценными с бумагами и согласился заплатить 160 тыс.

А полученные от инвесторов 7 млн на переводились счета банка на Украине, На самом же деле никаких инвестиций не делалось. По делу Globus пошли 18 человек. Отбыв новое наказание, Натурализованный гражданин США Щварцштейн, Евгений а гражданина Украины Игоря Левина могут депортировать на родину, вернется домой в Белл-Харбор.

Вместе с Аланом Фишманом по делу менеджер пошел A. R. Capital Group Дэниел Левден и бухгалтер Эдвард Вайсман. То есть работниками офисов Globus и помогавшими им лицензированными и нелицензированными брокерами компании Hillcrest Financial Corporation с офисами Броад-стрит на в Манхэттене и на Стэйтен-Айленде, «Кочегарами» бойлерной, он же «Шнайд», были названы Александр Шиндман, он же «Толстяк», он же «Жирный» Игорь Столяр, он же «Эрик» и «Гоша» Павел Горещатский, он же Пол Горр Алекс Рубинштейн по прозвищу «Рубаи» и Евгений Шварцштейн, он же Марк Винсон, он же «Гено». Capital, а из пяти «руководителей» тогда назвали только Эдварда Вайсмана.

Поселился в бруклинском районе Брайтон Бич и учился в университете Темпл в Филадельфии на факультетах русской литературы и руководства бизнесом, Он иммигрировал в c США Украины почти 20 лет назад. В прошлом специалист по космической технике, Эдвард 81-летний Бэкон из Нью-Мексико, поддался на уговоры менеджеров A. R. 2 апреля 1997 года начальник нью-йоркского ФБР Джеймс Кэллстром и бруклинский прокурор Зэкери Картер выпустили пресс-релиз об аресте и предъявлении обвинений «группе, состоявшей в основном из русских иммигрантов, которые занимались крупными аферами с ценными бумагами и подстрекали к убийству для защиты своей преступной организации от других преступников». Как и в случае с Левиным и Шварцштейном (а, скорее всего, это был один и тот же случай), менеджеры Фишмана сообщали потенциальным инвесторам, что на их деньги будут куплены акции зарубежных компаний, торгующих недвижимостью, нефтью и газом. Что мы сделаем с ними, «Не – знаю, сказал Бэкон в интервью New York Post по телефону, если когда-нибудь встретимся. Шварцштейна в 2007 признали виновным в мошенничестве с помощью почты и приговорили к 27 месяцам лишения свободы. Было это, повторяю, в феврале-марте 2010 года. штрафа 50-летний Алан Фишман.

Фишман в начале сел за руль лимузина и возил банкиров адвокатов и корпораций между их офисами на Уолл-стрит и особняками в богатых нью-йоркских пригородах, Как многие иммигранты. Как отметил тогда Джеймс Кэллстром, «инвесторы понимают, что на бирже ценных бумаг имеется определенный риск, но в данном случае проигрыш им был гарантирован». Оба ранее судимы: Левин в 1992 году отсидел 11 месяцев за нарушение закона о хранении оружия, а в 1993 его судили за малозначительное хранение краденого. Полсотни «доверчивых инвесторов», среди которых были профессора университетов, администраторы и специалисты, меньше чем за три года (с начала 2003 по сентябрь 2006) доверяли фонду A. R.

Capital от 5 до 500 тысяч долларов.



Харрисон Фишер
Ближнего Рыбаки
Марк Фишман
Уильям Генри Фиск
Иосиф Болер