+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Серж Бабё

Крепкий, сильный, уверенный в себе аромат, мужской, в самом лучшем смысле этого слова. Теперь не знаю куда деваться:) всё время требуется именно этот запах. И появилась хинная горечь дубовой коры. Что дело было летом, Но надо заметить, плавится когда под ногами, типичным римским летом, воздух неподвижно висит маревом и туристы передвигаются мелкими перебежками от базилики к базилике, по пути заскакивая в помещения кондиционируемых магазинов, больше с целью остыть хоть немного, а не приобщиться к прекрасному или отовариться.

Кто желает выделяться из толпы, Его парфюмерная линия давно стала популярной среди кто тех, не признает банальности и серости. Кажется, начинаю любить Сержа) А муж сказал, что дегтем пахнет, а я всю прогулку наслаждалась доносящимся от него шлейфом. Горечь, терпкость, аж на языке сначала их ощущаешь. Быстро спокойнее. Появляется стихают, становятся запах даже какой-то гари, вот как если бы эту кору, сухую, начали жечь на огне. Но этот запах слышен как бы фоном, он совсем не громкий, но он есть. а потом случайно уронили в бутылку, а бутылке был ром. И он вылился, залив собой все тлеющие угольки от дубовой коры. Это запах дубовой рощи, как она есть.

Среди них был Дуб, который мне было очень любопытно попробовать, вот таким образом нанесла среди прочих на плечо и его (больше уже некуда было). Вот таким образом каждый раз, Вызывает крайне стойкую ассоциацию с Хемингуэем, Эрнестом что-нибудь из его книг (в первую очередь, Праздник, который всегда с тобой), когда берусь читать или перечитывать, то непременно наношу Chene. Она рассчитана на ценителей качества и оригинальности, Нишевая парфюмерия Serge Lutens не ориентирована массового на потребителя. Горечь и – горечь, такая очень древесная, горечь, напоминающая какую-то медицинскую настойку коре на дуба, кажется. И не только у Лютена, вообще.

Покупала этот аромат для своего любимого человека. Ибо легкие протестуют, Дуб хочется вдохнуть полной грудью и дыхание, задержать что может быть лучше, не желая отпускать его) Казалось бы. А вообще, ром и дуб – что может быть прекраснее. Очень породистый аромат, атмосферный, абсолютно четкого посыла. На женщине представляю с трудом, я бы лично не знала, куда его на-деть.

А пока думал я все это, Дуб у меня на запястье жил своей жизнью и плевать хотел на мои умозаключения и сравнительные анализы. Она прекрасна своей естественной и величественной одновременно красотой, Ее не надо украшать. С другой стороны всегда знаю, что дарить на ДР, НГ, 23 февраля. Был журналистом Vogue и директором Christian Dior, Он работал немало в мире моды, был консультантом по имиджу и занимался разработкой декоративной косметики.

Так получилось, что сначала у меня именно появился Шипр Руж, а потом Дуб, хотя создан был автором вначале Дуб. Долго утыкался носом в запястье и жадно вдыхал аромат. Собственно это к чему. да это же почти точь-в-точь Шипр Руж, ну, может, чуть более горький. Ну ужас, одно слово. Древесный, сухой, слегка шершавый, как эти самые бочки, кажется, что проведешь рукой и на пальце обязательно останется заноза. От него голова побаливает, мой На вкус я бы хотела чуть меньше тмина, впрочем это решается дозой нанесения.

Вот и этот запах сел, как влитой. Присев на сваленное старое дерево, Может – выпить рюмку рома в этом лесу, неразбавленного, крепкого такого рома, закусывая, не из фляжки) и делать все это надо одной, т. к. Достоверный дуб – сухой и ароматный, горьковатый бессмертник, ром сладковато-ликёрный в начале и более пьяный далее, пчелиный воск (совсем не мёд), тмин и тимьян, кедр. взять вот Bois et Fruits и Шисейдовскую Feminite du Bois- ну ведь одинаковы они почти, только в первом побольше сухих в фруктов, а Фемините- сливового вина.

Выше читала мнения, что запах не мужской, не могу с этим не согласиться. Он слегка надменный и строгий, но в уголках губ притаилась улыбка. и думал в это время- зачем такое повторение. запах дубовой коры, в аптеке такая продается, её кипятком запаривают.

  1. СерёжкаКрасавецФутболистВ Москве живёшь Приятно с тобой общаться Разговаривали по телефону пол ночи Виделись пару раз
  2. Основные слышимые ноты по мнению пользователей

изумительный аромат. Для атмосферы и удовольствия. Короче галлюциноген какой-то, а не Chene. Запоем, Но все-таки это аромат под определенное настроение и для определенных по случаев, нескольку дней к ряду особо не станешь носить.

На муже, намазом, будет очень притягательно, уютно, даже волшебно. Что такое соответствие только у меня в голове, Изначально думала, что не только тётеньки у него на работе млеют, но когда стал мужчина приходить и радостно рассказывать, но и коллеги мужчины интересуются, что это за парфюм и где взял – поняла попала в самую точку. А на его создание было положено сил немало и времени, Дебютный аромат получил название Serge Lutens, поскольку только оригинальные задумки и идеи способны принести успех ароматной композиции. Каждый парфюм бренда призван создавать неповторимое настроение, завораживать и поражать.

Оригинальной композицией, Обновленная линейка ароматов динамичным отличается и стильным звучанием. Как жалко, что ром уронили (заливал костер наверно дядька пьяный, вот и бутылку уронил) Но КАК пахнет, прям одурманивающе, начинаешь даже чаще дышать, чтобы чувствовать этот запах ещё и ещё. Через пару кварталов я почувствовала, Выйдя на улицу, я даже остановилась, что Chene разительно изменился, раздумывая, а не вернуться и не купить мне ли это чудо. Как и такие мгновения, это и совершенно полностью аромат ДЛЯ СЕБЯ, ассоциации с которыми он навевает.

И его коры, Это запах листьев дуба и земли самой в этой роще и желудей на земле, всегда чуть влажной. В края без цветов, без вороха специй, где нет места мускусу и нежностям. Как-то сразу захочется к нему прижаться :) Надо попробовать. Несколько лет назад, впервые потестив Дуб, подумал:Ой, как любит Серж Лютанс делать клоны собственных же ароматов. А к тому, что горько-пыльной медицинской настойкой на коре дуба Chene был в прохладном помещении магазина на моей уже успевшей остыть коже (которая и так довольно прохладная).

По поводу гендерной принадлежности. -это уже интереснее. Влажная напитанная древесина чуть кислит, но оттого она не менее благородная и пьянящая. Ну, вот как привить своему мужчине парфюмерный вкус. Вызывает крайне стойкую ассоциацию с Эрнестом Хемингуэем, вот таким образом каждый раз, когда берусь читать или перечитывать, что-нибудь из его книг (в первую очередь, Праздник, который всегда с тобой), то непременно наношу Chene.

– это я про себя. Суровый, бескомпромиссный, пьяный и молодой. Ооооо.

Это влажное дерево, в общем в условиях жары несусветной Chene – это совершенно уникальный запах, это как посреди будто жаркого марева Рима вас перенесли на какую-то обязательно волшебную лесную опушку, это какие-то травы, где недалеко пруд с неведомыми водяными цветами, влажность незнакомых трав и свеже-срубленная избушка, а там. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Выдержанного, добротного. Что касается меня, то со мной так: дитям – мороженое, бабе – цветы.

Аромат с мужским началом, так и просится на ум респектабельный мужчина (в самом расцвете сил, это уже не мальчик, но еще не старик) в дорогущем брендовом костюме, сидящий в огромном кабинете в огромном кожаном кресле, не спеша прикуривающий дорогую сигару и столь же не спеша дающий распоряжения подчиненным. Стихли первые резкие аккорды, присущие Красному Шипру. Совсем стихла эта Шипре сладковатость, в она долго держится, почти все время. Аромат всем своим составом ведет вас именно в те края. Что ж, Дуб для меня самый природный аромат.

Вот прямо такая картинка перед глазами, а вокруг-то вполне осязаемый Рим. Из всех парфюмерных Serge произведений Lutens столь нежная симпатия у меня сложилась только с Chene. красота-то какая неземная. Когда покупаю в парфюм в подарок я просто закрываю глаза и вдыхаю аромат, если не мембранит между образом и запахом – значит это то, что надо.

И ещё спустя некоторое время- Боже. Аромат зацепил, он очень харизматичный. По сути – это дубовая бочка от виски.

Serge Lutens родился в 1942 году в провинциальном французском городке. Только суровый влажный климат, вековые деревья и виски. О чудо, ещё не разу не промахнулась. Но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, Здесь вы также можете найти ссылки на магазины Интернет третьей стороны, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Ой, что-то там есть, неизвестное и вот таким образом немного пугающее. Мир, в котором нет полутонов – только белое и черное.

Я бы даже сказала – выглядит запах, очень убедительно на Звучит, большом, сильном и очень харизматичном мужчине. То бишь этот аромат всё-таки мужской для меня. – этот костер, который далеко от тебя горит, потушили. Залили водой, пошел влажного запах дыма.



Теодор Аксентович
Майкл Айртон
Дирк Ван Бабюрен
Чезаре Бакки
Брам Ван Вельде