+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Рольф Армстронг

Обсуждаем, советуемся, делимся, хвастаемся и просто болтаем. Никого ничему не учу, ни на чем не настаиваю, просто делюсь найденной в интернете информацией)) Рольф Армстронг родился в Сиэтле в 1899 году и вырос на берегу северо-западной части Тихого океана. Умер Рольф Армстронг 20 февраля 1960 года на острове Оаху на Гавайях, окруженный своим любимым синим океаном и тропическими ветрами. Рольфу Армстронгу принадлежала одна из самых больших в Америке частная коллекция древнего оружия.

Армстронг Рольф – один из известнейших американских художников XIX-XX века. В 1933 году не было ни одного человека, который бы не знал имени Армстронга Рольфа. Спортивный и талантливый, Рольф Армстронг занимался боксом и попутно делал наброски своих будущих рисунков в нью-йорском спортивном клубе. Ранние его работы- не девушки, а спортивные мужчины, военные, темы дикого запада. Спортивный и талантливый, Рольф Армстронг занимался боксом и попутно делал наброски своих будущих рисунков в нью-йорском спортивном клубе.

Его работы очень известны и пользуются успехом. После того как он«насытился» знаниями иприобрел нужный опыт, оноткрывает студию вГринвич-Виллидж. Здесь он решил заняться издательской деятельностью. С 1921 года он живёт в Санкт-Мениаполисе.

Здесь он приступил к работе над серией картинок в стиле pin-up «Девушки Зигфилда». Здесь он приступил к работе над серией картинок в стиле пин-ап «Девушки Зигфилда». Они появляются на обложках многих изданий и афишах театров. Армстронг работал также для журналов "Колледж юмор", "Лайф" и "Шрайн" В 1921 году он перебрался в Сент-Миннеаполис, где освоил технические аспекты современной издательской деятельности. Здесь прошли его детство и юность. Любил наблюдать за спортсменами во время тренировок. Все великие звезды того времени заказывают ему портреты Мэри Пикфорд, Грета Гарбо, Марлен Дитрих, Кэтрин Хепберн. Работая в журнале «Художественное обозрение», Рольф Армстронг поднял его тираж на небывалый уровень. Год спустя Армстронг начал работать в компании «Браун и Бигелоу» художником по созданию календарей в стиле пин-ап. Рольф Армстронг поднял его тираж небывалый на уровень. Год спустя Армстронг начал работать в компании «Браун и Бигелоу» художником по созданию календарей в стиле пин-ап, Работая в журнале «Художественное обозрение».

Его первой серьезной работой стали иллюстрации для популярного журнала «Ziegfeld». Онпробовал ибуквально сбивал руки вкровь новыми техниками, передавать Чтобы настроение модели, это явственно просматривается вего работах и. Окруженный своим любимым синим океаном и тропическими ветрами. Мастерство Армстронга было смесью великолепной игры света, ярких цветов и превосходного мастерства. Его работы – это ожившие идеалы американской женственности, Рольфу Армстронгу принадлежала одна самых из больших в Америке частная коллекция древнего оружия. Умер Рольф Армстронг 20 февраля 1960 года на острове Оаху на Гавайях. Многие его портреты можно было увидеть на обложках популярных модных журналов. Оноткрывает студию вГринвич-Виллидж, После того как знаниями он«насытился» иприобрел нужный опыт. Привлекали его внимание и военные темы, а также жизнь дикого запада.

Теперь вся его жизнь посвящена творчеству. Все великие звезды того времени заказывают ему портреты – Мэри Пикфорд, Грета Гарбо, Марлен Дитрих, Кэтрин Хепберн. В 1920-1930 гг. В это же время его приглашают работать в журнал «Художественное обозрение». Рольф переезжает вПариж, где устраивается наобучение вАкадемию Julian. После этого, вернувшись, Армстронг создал свою студию в Гринвич Виллидж.

Он коллекционировал мечи и старинные копья. Много работал над красотой своего тела, занимался спортом. Рольф Армстронг занимался боксом и попутно делал наброски своих будущих рисунков в нью-йорском спортивном клубе. Ранние его не работы- девушки, Спортивный и талантливый, военные, а спортивные мужчины, темы дикого запада. В 1991 году переезжает в Париж с целью продолжить совершенствовать мастерство свое в области искусства. Онпринципиально отвергал фотографии.

Они появляются на обложках многих изданий и афишах театров. В 1930 году он стал заниматься портретными работами известных кинозвезд и к 1933 году популярность Рольфа достигла такой вышины, что компания Томаса Мерфи заключила контракт с ним на создание более десятка портретов, для рекламной компании их продукции. Он жил в Голливуде, с 1935 по 1938, затем вернулся в Нью-Йорк. Все великие звезды того времени заказывали ему портреты – Мэри Пикфорд, Грета Гарбо, Марлен Дитрих, Кэтрин Хепберн. Детства мальчик был очень спортивным, крепим и талантливым. В 1927 году художник был приглашен на работу в компанию «Браун и Бигелоу», где оформляет календари и визитные карточки, а также рекламу и афиши. Что юнец всеми силами стремился изучить можно как больше техник живописи играфики, Извсего вышесказанного неголословно можно сделать вывод, авот таким образом иследующий этап вкарьере можно посчитать закономерным. Родился Армстронг Рольф в северо-западной части Америки, в городе Сиэтле в 1889 году.

Красоту людей, в 1920-х-1930-х годах работы в стиле пин-ап Армстронга становятся весьма популярными и он достигает вершины славы. Его картины160 молодых женщин, с сияющими улыбками, с буйными струящимися волосами, стали стандартом для гламурного искусства. И сегодня они являются одними из дорогих самых произведений пин-ап искусства. Он очень ценил все, мебели, автомобилей, тканей и, конечно искусство – что его окружает. Особенным его увлечением был бокс. Всю жизнь художник стремился ктому, чтобы найти образ идеальной женщины. В 1919 году Рольф отправился изучать искусство в Академию Джулиана в Париже.

Свои наблюдения отражал на бумаге при помощи карандаша и кисти. Рольф Армстронг находится на пике славы. Где освоил технические аспекты современной издательской деятельности, 1921 в году он перебрался в Санкт-Миннеаполис.

В 1920-х-1930-х годах работы в стиле pin-up Армстронга становятся популярными. Появляется на свет серия его картин «Девушки Зигвилда», которая приносит ему небывалый успех. После этого Армстронг создал свою студию в Гринвич Виллидж. Здесь он приступил к работе над серией картинок в стиле pin-up «Девушки Зигфилда». Рольф Армстронг занимался боксом и попутно делал наброски своих будущих рисунков в нью-йорском спортивном клубе. В 1912 году он начинает изготовлять обложки для журнала "Джудж". Свой первый календарь с девушками он делает в 1919 году под названием "Дрим Герл", Спортивный и талантливый и его рисунки скоро становятся известными по всей Америке как "Девушки Армстронга". В году 1919 Рольф отправился изучать искусство в Академию Джулиана в Париже. он много работает над созданием портретов великих звёзд театра и кино.

Ценил жизнь, любил всё красивое: красивых людей искусство, красивые вещи и автомобили. После этого Армстронг создал свою студию в Гринвич Виллидж. Они появляются на обложках многих изданий и афишах театров. В 1919 году Рольф отправился изучать искусство в Академию Джулиана в Париже. Активно участвует в выставках своих работ в галереях и выставочных залах. Где освоил технические аспекты современной издательской деятельности, в 1921 году он в перебрался Санкт-Миннеаполис.

На которых изображены красивые, Так появились его первые сильные работы-картины, спортивного телосложения мужчины. К нему многие просятся, чтобы он написал их портреты. Он рисует афиши для театра. Поступает на учёбу в академию художеств Джулиана. А после окончания Академии художеств едет в Гринвич Виллидж, где открывает свою студию.

В 1920-х-1930-х годах работы в стиле pin-up Армстронга становятся популярными. Рольф также проявляет себя в написании портретов. Его тираж достигает 2 000 экземпляров, 000 и уже через полгода популярность журнала вырастает в несколько раз.



Томас Лидалл Армитаж
Дэвид Армс
Арноса Хосе Гальегос И
Донна Л Арнтцен
Виктор Бахтин