+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Николай Аструп

Николай Аструп рассматривается как один из самых великих В 1967 году муниципалитет Йёльстера выкупил бывшую ферму Аструпа на берегу озера, в которой был организован музей художника. Считается, что работы Аструпа наиболее глубоко выразили идентичность Западной Норвегии Николай Аструп родился в 1880 году в Бремангере в Западной Норвегии в семье священника.

Горы и деревья часто принимают его в произведениях антропоморфные формы, Для Аструпа характерно соединение реальных пейзажей с фантастическими элементами так. Наследие художника составляют живописные и графические работы. В 1907 году Николай Аструп женился на Энгель Сунде. Так, а одна его из картин втом же году была приобретена Национальнойгалереей, вызвавшая благожелательныеотзывы критики – в 1905 году в Христианиипрошла его первая первоначальнаявыставка, При этом онвыставлялся. Наследие художникасоставляют живописные и графическиеработы. В 1901 годуон окончил школу и получил стипендию, давшую ему право на поездку по Европе. В рамках этой поездки он посетил Любек, Гамбург, Дрезден, Берлин и Мюнхен. В декабре Аструп приехал в и Париж начал учиться в художественной академии у норвежского художника Кристиана Крога.

В 1907 году А. женился на Энгель Сунде. Многие сюжеты многократно повторяются и взяты из окрестностей дома художника в Йёльстере. У них было восемь детей пять мальчиков и три девочки. Являетсяпраздник с разведённым костром надальнем плане, Для А. характерно соединение реальных пейзажейс фантастическими элементами так, горы и деревья часто принимают в егопроизведениях антропоморфные формы. Другим частым мотивом его произведений, многократно повторяющимся, ассоциируемый с самимхудожником, наблюдает который сидящийспиной на переднем плане человек часто ребёнок. Где жил бльшую часть времени до 1911 года, в 1902 году он вернулся Норвегию в и поселился в Йёльстере.

Многие сюжеты многократноповторяются и взяты из окрестностейдома художника в Йёльстере. Вдекабре А. приехал в Париж и началучиться в художественной унорвежского академии художника КристианаКрога. В 1901 году он окончил школу и получил стипендию, давшую ему право на поездку по Европе. Многократно повторяющимся, Другим частым мотивом его произведений, который наблюдает сидящий спиной на переднем плане человек160 часто ребёнок, является праздник разведённым с костром на дальнем плане, ассоциируемый с самим художником. Наследие художника составляют живописные и графические работы. Где жил бльшуючасть времени до 1911 года, в году 1902 он вернулся в Норвегиюи поселился в Йёльстере.

Потом начал брать в уроки частной школе, в 1899 году Аструп поступил в художественную школу в Христиании, организованной художницей Харриет Баккер. Потом начал братьуроки в частной школе, В1899 году А. поступил в художественнуюшколу в Христиании, Харриет организованнойхудожницей Баккер. Так, а одна из его картин в том же году была приобретена Национальной галереей, вызвавшая благожелательные отзывы критики – в 1905 году в Христиании прошла его первая первоначальная выставка, этом При он выставлялся. Горы и деревья часто принимают в его произведениях антропоморфные формы, Для Аструпа соединение характерно реальных пейзажей с фантастическими элементами160 так. Многократно повторяющимся, Другим частым мотивом его произведений, который наблюдает сидящий спиной на переднем плане человек часто ребёнок, является праздник с костром разведённым на дальнем плане, ассоциируемый с самим художником. Многие сюжеты многократно повторяются и взяты из окрестностей дома художника в Йёльстере.

  1. Информационный центр Центральный Дом Знаний
  2. Художники, похожие на Аструпа Николая
  3. Запрос на размещение Вашей ссылки

В рамках этой поездки он посетил Любек, Гамбург, Дрезден, Берлин и Мюнхен. У них быловосемь детей пять мальчиков и тридевочки.



Корнелис Ван Ассендельфт
Бальтазар Ван Дер Аст
Виллем Атен
Джон Атертон
Польские Художники