+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Кейт Бишоп

Кейт Бишоп является расширенным костюмом, включающим новые анимации и озвучку.

После того, как её мать была убита, Кейт стала ещё более активным благотворителем. "Героизм" Кейт попал в вечерние новости и, когда Кэсси Лэнг обратилась к ней в попытке найти Молодых Мстителей, эти две девочки отправились к руинам Особняка Мстителей, где в тот момент первые Мстители пытались убедить своих юных последователей расформировать команду. Кейт собрала остатки оружия и снаряжения из разрушенных комнат, которые прежде использовались Соколиным Глазом, Пересмешником (Бобби Морс) и Меченосцем. Также Кейт носит другие специальные принадлежности маленького размера в мешочках небольших на поясе. Сьюзан, Свадьбы сестры Кейт, была прервана появлением пяти бандитов, в нью-йоркском Соборе Святого Патрика, которые гостей взяли в заложники, когда полиция загнала их в угол. Когда тот отпирал дверь, Проследив за Железным Человеком, чтобы освободить их с Кэсси, Кейт использовала личный его код, после того, как Мстители заперли их для их же безопасности.

И, Также Кейт имеет доступ обширному к богатству её отца, она – превосходный виолончелист, кроме всего прочего. Её вооружение смоделировано на основе лука и стрел Соколиного Глаза (Клинт Бартон), боевых палках Пересмешника, а также мечах Меченосца. Подвергнувшись нападению и изнасилованию в Центральном Парке, Позже, который можно было купить за деньги, Кейт получила лучший курс лечения, а также, она взялась за интенсивную физическую подготовку и обучение начала самообороне. Когда Патриот оставил группу, Кейт действовала как неофициальный лидер в его отсутствии, несмотря на то, что была единственным Молодым Мстителем, не обладающим какими-либо способностями и единственным членом команды, который не был частью Предохранительной Программы Вижна (список молодых Мстителей искателей приключений или потенциальных искателей приключений, которые так или иначе были связанны с оригинальными Мстителями, которые станут им заменой в том случае, если с оригинальными Мстителями что-то случится Железный Парень получил доступ к этому списку и использовал его, чтобы сформировать Молодых Мстителей). Кейт убедила Молодых Мстителей остаться вместе, Не желая бросать эту деятельность, чтобы купить новые костюмы вооружение и для команды используя капитал её отца. И, у Кейт не было кодового имени, от "Птицы-Ястреба" до "Женщины-Оружия", вот таким образом в разное время она носила разные прозвища, пока, наконец, остановилась не на прозвище "Соколиный Глаз".

Академии Хауторн, в высококлассной частной школе, Кейт стрельбу изучала из лука, а также в элитном Озёрном Национальном Музыкальном Лагере, оборону, кикбоксинг и различные боевые искусства. Кейт боролась рядом с ними, Когда Мстители и Молодые Мстители объединились против Канга Завоевателя, последствии, в но, ей пришлось сдать используемое ей оборудование. Известные как Молодые Мстители смогли справится большинством с бандитов, Когда герои-новички, но была захвачена одним из уцелевших преступников, Кейт хотела им помочь. Кейт Бишоп всегда испытывала неудобство по отношению к её Дочь состоянию, богатого магната-публициста Дерека Бишопа, как и её мать она жертвовала время и деньги на благотворительные столовые и, женские убежища и другие достойные вещи. Кейт использовала одну из метательных Патриота, звёзд с пистолетом у виска, чтобы ранить противника.

Неизвестно имеет ли это оружие специальные возможности, которые имели их предшественники. Кейт действовала как неофициальный лидер его в отсутствии, Когда Патриот оставил группу, что была единственным Молодым Мстителем, несмотря на то, не обладающим какими-либо способностями и единственным членом команды, который не был частью Предохранительной Программы Вижна (список молодых Мстителей искателей приключений или потенциальных искателей приключений, которые так или иначе были связанны с оригинальными Мстителями, которые станут им заменой в том случае, если с оригинальными Мстителями что-то случится Железный Парень получил доступ к этому списку и использовал его, чтобы сформировать Молодых Мстителей). Этот режим обучения позволял ей предотвратить преследование её или кого-либо ещё. Она переоборудовала и модернизировала сооружение, пустой Приспособив склад её отца под штаб команды.



Юлия Бирюкова
Граф Бисс
Роберт Биссел
Маркизы Биссон
Пятнать