+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Гарри Андерсон

Гарри Андерсон женат на Элизабет (это его второй брак). В настоящее время актер и фокусник Гарри Андерсон продолжает творческую деятельность. Гарри Андерсон родился в Соединенных Штатах Америки, в Род-Айленде – 14-го октября 1952-го года. Сотрудничая с одним из своих друзей, Гарри Андерсон выпустил в свет книгу «Games You Can't Lose: A Guide for Suckers», в которой собрал все самое интересное (фокусы, шутки, трюки и прочее).

Кроме продуктивной актерской деятельности, Гарри Андерсон занимался и писательством.

Кроме этого, он успевал весьма активно гастролировать по стране как маг и волшебник. И эта «уличная» популярность открыла двери ему в мир кино и телевидения. С 1984 по 1992 годы Гарри весьма успешно играл роль судьи Гарри Стоуна в телесериале «Ночной Суд», Поглазеть на забавного волшебника собирались целые толпы взрослых и детей, в 1981-1985 годах был завсегдатаем программы «Saturday Night Live», время от времени он возвращался к роли жулика Гарри-шляпы в комедийном сериале «Cheers», которая выходила по субботам и выпускал, как теперь принято говорить, авторскую «магически-комедийную» программу «Harry Andersons Sideshow». Его супругу зовут Элизабет, Гарри Андерсон женат второй во раз, с ними живут вдвое детей Гарри от первого брака. Где сам же выступал со своей авторской программой «Wise Guy», а еще он был ночного владельцем клуба «Oswalds Speakeasy». Поглазеть на забавного волшебника собирались целые толпы взрослых и детей и эта «уличная» популярность открыла ему двери в мир кино и телевидения. С 1984 по 1992 годы Гарри весьма успешно играл роль судьи Гарри Стоуна в телесериале «Ночной Суд», время от времени он возвращался к роли жулика Гарри-шляпы в комедийном сериале «Cheers», в 1981-1985 годах был завсегдатаем программы «Saturday Night Live», которая выходила по субботам и выпускал, как теперь принято говорить, авторскую «магически-комедийную» программу «Harry Andersons Sideshow». Сегодня Гарри вместе с семьей живут в Оттаве (Онтарио).

Он родился в 1952 году в Род-Айленде (США) и вначале своей карьеры работал уличным фокусником. Гарри – довольно успешный бизнесмен. А еще он был владельцем ночного клуба «Oswalds Speakeasy», где сам же выступал со своей авторской программой «Wise Guy».

Вместе со своей женой Гари принял участие в съемках документального кино «Hexing A Hurricane», в котором рассказывалось о последствиях урагана Katrina. Во французской части Нового Орлеана, где он жил со своей семьей некоторое время назад, у него был «волшебный» магазинчик «Sideshow», в котором продавались апокрифические издания и принадлежности для всевозможных фокусов и магии. В котором рассказывалось о последствиях урагана Katrina, Вместе своей со женой Гари принял участие в съемках документального кино «Hexing A Hurricane».



Карл Кристиан Андерсен
Рой Андерсен
Карл Андерсон
Кайл Андерсон
Джордж Тернер