+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Джеймс Теранс Бонд

Бонд незамедлительно выдвигается туда. Через два года хитом стала картина Подожди до темноты (1967), в которой главную роль сыграла Одри Хепберн. С этого времени карьера Теренса Янга мало-помалу пошла на спад, ряд его фильмов не имел зрительского успеха, хотя среди поставленных им лент были Красное солнце (1971), Майерлинг (1968), Бумаги Валачи (Коза ностра, 1972), Человек-загадка (1984). Широкую известность Теренсу Янгу принес вышедший в 1962 году фильм Доктор Ноу – первый из бондианы, успех которого повторила лента Из России с любовью (1963).

И хотя сообщалось, что Теренса Янга намечал Лоуренс Оливье в качестве постановщика Генриха V, лишь в 1948 году он получил возможность дебютировать как режиссер игрового фильма, сняв свой первый фильм Коридор зеркал. В 21 год он начал работать в кино как сценарист, отдавая предпочтение комедии. Ряд его фильмов не имел зрительского успеха, с этого времени Теренса карьера Янга мало-помалу пошла на спад, Майерлинг (1968), хотя среди поставленных им лент были Красное солнце (1971), Бумаги Валачи (Коза ностра, 1972), Человек-загадка (1984). Хотя время от времени работал он и в других жанрах, Янг довольно быстро приобрел репутацию мастера триллеров. И только Бонд и его Валльтер верный ППК могут остановить злые силы на знойном океанском побережье. Во время Второй Мировой войны он служил в британской армии, был парашютистом. По агентурным данным мозговой центр вражеских сил находится на Ямайке.

Из-за разногласий с продюсерами, отказавшими режиссеру в доле от прокатной прибыли следующего фильма о Джеймсе Бонде, Янг не принимал участие в постановке Золотого пальца, однако следующий фильм, Шаровая молния (1965), ставший одним из самых кассовых английских кинопроектов тех лет, вновь снимал он. В которой главную роль сыграла Одри Хепберн, два Через года хитом стала картина Подожди до темноты (1967). Во время боев за голландский город Арнем Янг был ранен в госпитале он познакомился с медсестрой Хенстра Одри – которая со временем прославится под именем Одри Хепберн. «PIRATBIT» это один из крупнейших русскоязычных торрент трекеров.

В 1945 году вышел документальный фильм Люди Арнема, сорежиссером которого был Янг.



Елена Бонд
Хиггинс Бонд
Герберт Боун
Уиллард Бонд
Альберт Циммерман