+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Дэвид Брэдли

И вот, с третьего или четвертого раза, Дэвид Брэдли, в возрасте 24-х лет, поступил в Академию. Дэвид Брэдли 0151 английский актёр театра и кино. Но наиболее известная роль Дэвида Брэдли в кино на сегодняшний день – роль Мистера Филча в "Гарри Поттере". – В спектакле «Доктор Фаустус», поставленном по одноимённому роману Томаса Манна, Дэвид Брэдли играл Мефистофеля.

9что касается его работ в большом кинематографе – среди них фильмы Король жив (The King is Alive или Dogme 4, 2000 г. ), Английский цирюльник (Blow Dry, 2001 г. ), в котором главную роль сыграл его коллега по Гарри Поттеру Алан Рикман, Габриэль и я (Gabriel Me, 9Таким образом, несмотря на крайне успешную карьеру, Дэвид Брэдли как бы оставался в тени. Несмотря на свою успешную карьеру, Дэвид Брэдли всегда умудрялся оставаться в тени. Дэвид Брэдли (р.

9дэвид Брэдли не только играет в театре сам, но и является президентом независимого театрального сообщества Second Thoughts, которые ставят различные спектакли в Стратфорде-на-Эйвоне, где сейчас живет Брэдли. Хотя Брэдли наиболее знаменит своим участием в экранизации саги Джоан Роулинг о Гарри Поттере, однако Дэвид участвовал и в других фильмах жанра фэнтази: так он сыграл роль Коэна-Варвара в экранизации книги Терри Прэтчетта Цвет волшебства. », в котором Дэвид Брэдли сыграл школьного смотрителя Аргуса Филча. В 1972 году он начал работать в Королевском национальном театре, которым руководил великий английский актёр С 1978 года Дэвид Брэдли играет на сцене Королевской Шекспировской компании (Royal Shakespeare Company).

Дэвид Брэдли: Дэвид Брэдли (р. Среди спектаклей с его участием – « В 1990 году за роль Шута в спектакле «Король Лир» Дэвид Брэдли получил премию Лоренса Оливье – самую престижную британскую театральную награду.

Дэвид был обычным мальчишкой. Дэвид Брэдли играл в крупнейших театральных компаниях Великобритании – Королевской Шекспировской Компании (Royal Shakespeare Company, RSC) и Королевском Национальном Театре (RNT или NT). Когда Дэвиду исполнилось 24 года, он поступил в Королевскую Академию драматического искусства, в 1967 году начал сниматься в кино и уже в 1969 году вышел фильм режиссера-соцреалиста Кена Лоуча – «Кес». Брэдли также участвовал в музыкальном сериале «Блэкпул»160 на телеканале BBC One, в телепостановке BBC 2005 года «Mr. О детстве и отрочестве Брэдли мало что известно, сам он на эту тему распространяться не любит (актер вообще крайне неохотно идет на контакт с журналистами и редко дает интервью, недаром его называют "самой тщательно хранимой тайной британского театра"). Его семья пережила все тяготы и лишения, которые принесла Англии Вторая Мировая война.

Нежели противостоять им, предпочитает Он бегать от опасностей, у него получается очень хорошо и это единственное. За плечами Дэвида Брэдли множество ролей кино в и не телевидении, 9Помимо театральных ролей. Что в возрасте 24 лет Бредли поступает в Королевскую Академию Драматического искусства, Актерское ремесло увлекло настолько его. Что играть в театре Брэдли начал в возрасте 15 лет, Однако точно установлено, уже в обучаясь университете и после окончания средней школы, был неизменным членом любительской театральной труппы. Сыграл вымышленного депутата парламента от лейбористской партии Эдди Уэллса в сериале 1996-го года БиБиСи 2 (англ. ) «Наши друзья на Севере» (англ. ), который получил множество наград и номинаций престижной британской телевизионной академии British Academy Television Awards. Что Оливье оказал на него огромное влияние и сыграл главную роль в формирования процессе его актерского мастерства, Позже Бредли вспоминал.

Роже Райдерхуда в общем Нашем друге (Our Mutual Friend, 1998 г. ), 8 года), Старого Джейка в Диком Западе (Wild West, 2002 г. ), Рэя Уилсона в Уилсинах (The Wilsons, 2000 г. ), Брэя в Николасе Никлби (2002 г. ). 9Такой карьерой трудно быть недовольным. Который принимает Брэдли в Королевский Национальный театр, в 1972 году он знакомится Лоуренсом с Оливье. Впервые он появился на ТВ в эпизодической роли в сериале Самый близкий и дорогой (Nearest and Dearest) в 1971 г. – он играл там полицейского.

  1. Брэдли, Дэвид (актёр, Великобритания)
  2. Приключения в пространстве и времени (2013) ( )
  3. Просто Гаврила и Зек из Абакана (2008) ( )
  4. Изгоняющий дьявола: Начало (2005) (: )
  5. Рецензия на фильм Терминатор: Генезис 2015 года выхода
  6. ТОП-7 фильмов с неожиданной концовкой
  7. Паранормальное явление: Метка дьявола
  8. Описание персоны «Дэвид Брэдли»
  9. Другая информация о Дэвиде Брэдли

Что это первый истории в фильм, Дело в том, в режиме онлайн, который был запущен первоначально по интернету. Наверняка подавляющему большинству зрителей Дэвид Брэдли известен благодаря роли смотрителя Аргуса Филча в цикле фильмов о Гарри Поттере. Harvey Lights a Candle»160, а также в телефильме этого же телеканала «Суинни Тодд». Брэдли также участвовал в музыкальном сериале «Блэкпул» (англ. ) на телеканале BBC One, в телепостановке BBC 2005 года «Mr. 8 года), Роже Райдерхуда в Нашем общем друге (Our Mutual Friend, 1998 г. ), Рэя Уилсона в Уилсинах (The Wilsons, 2000 г. ), Старого Джейка в Диком Западе (Wild West, 2002 г. ), Брэя в Николасе Никлби (2002 г. ). Где и проживает на данный Сегодня момент, Дэвид Брэдли играет также в лондонских Tricycle Theatre и Sheffield Theatres и Second Thoughts Drama Group в Стратворде-на-Эйвоне. Уже с детства стало очевидно, что маленький Дэвид яро желает стать актером.

В RSC он играл в шекспировских Венецианском купце (в 1978 году он играл Антонио в этой пьесе – его первая роль в RSC), Буре, Юлии Цезаре, Двенадцатой ночи, Зимней сказке, Короле Лире, Цимбелине, Виндзорских насмешницах, а также в Тартюфе Мольера, Трех сестрах Чехова, Докторе Фаустусе по роману Томаса Манна (он играл Мефистофеля) и Капитане Свинге, где его коллегами были Зои Уанамейкер (мадам Хуч) и Алан Рикман (Снэйп). После «Поттериады» на Брэдли посыпались предложения. В Анк-Морполке горе-колдун встречает первого в истории Плоского Мира по туриста имени Двацветок. В 1984 году он также снялся в эпизоде Наследство Тревора Хадсона (Trevor Hudson's Legacy) в известном детективном сериале Она написала убийство (Murder, She Wrote), который несколько раз показывали по российскому телевидению.

Сейчас он снова играет в популярных сериалах ВВС «Тюдоры», «Прах к праху», «Игра престолов». / участвовал в комедийном сериале BBC «Дикий Запад» (англ. ), в роли Джейка. С 1972 года, начиная с ситкома «Nearest and Dearest», он регулярно появляется на телевидении. Тома, в том же году сыграл он главного героя, в одной из серий телесериала «Чисто английские убийства». Однако в первую очередь Брэдли – серьезный театральный актер «с именем», в 1990 году ставший обладателем награды имени Лоуренса Оливье как лучший актер второго плана за роль герцога Олбени в постановке Королевского национального театра «Король Лир». Который пригласил Дэвида Брэдли в свой Королевский национальный театр и оказал большое влияние на формирование его актерского мастерства, в же том 1972 году Дэвид познакомился со знаменитым Лоуренсом Оливье.

Обстоятельства вынуждают Ринсвинда стать гидом Двацветка и начинаются опасные приключения. Организаторы подобной акции интерес, недооценили Однако и, который возник во всем мире к подобному эксперименту, когда в назначенное время к серверу попытались подключиться сразу 75 тысяч зрителей, сервер не выдержал. И он начинает работать в крупнейших театральных компаниях Англии, Через два года Дэвида контракт Брэдли с театром заканчивается, "Двенадцатой ночи", принимая участие в постановках "Юлия Цезаря", "Трех сестер" и многих-многих других. Российские телезрители могли недавно видеть его в роли мистера Бруна в сериале Так мы живем (The Way We Live Now), где также играла Ширли Хендерсон (Плакса Миртл) и Тоби Джонс (актер, озвучивавший Добби).

Брэдли снимался в сериалах ВВС «Дикий Запад», «Наши друзья на севере», экранизации Уильяма Теккерея, музыкальном сериале «Блэкпул», в телефильме про безумного убийцу-парикмахера «Суинни Тодд», сериалах «Идеал», «Воры как мы». Harvey Lights a Candle» (англ. ), а также в телефильме этого же телеканала «Суинни Тодд» (2006 год). Наибольшую славу ему принесла роль в экранизации самой популярной детской саги современности, Тем не менее, в он которой сыграл желчного завсоха Хогвартса Аргуса Филча, романа Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере. Его последние телевизионные работы – роли в телеэкранизации Мэр Кастербриджа (The Mayor of Casterbridge, 2003 г. ) и в телесериале Карл II (Сharles II), в котором играют и другие актеры из Гарри Поттера – такие как Шон Биггерстаф (Оливер Вуд), Кристиан Колсен (Том Риддл) и Ширли Хендерсон (Плакса Миртл).

Временами был спокоен, временами любил пошалить. Фантастическое везение волшебника, Правда, граничит с Великим Заклинанием, скорее хранящимся всего, у него в голове. Другие телевизионные роли включали в себя: телесериал 2001 года «Дороги, которые мы выбираем» (англ. ), режиссером которого выступил Дэвид Йейтс, с которым Брэдли впоследствии работал на съемках серии фильмов о Гарри Поттере пять лет спустя. Сыграл роль сэра Питта Кроули в экранизации телекомпанией BBC романа Уильяма Теккерея «Ярмарка тщеславия». Подобный киносеанс будет стоить около 2-3 фунтов стерлингов. Чтобы восстановить сервер и увеличить его возможности, Сейчас ведутся работы над тем, все чтобы желающие могли все-таки его посмотреть, так.

  1. Господь Христос: За пределами Египта (2016)
  2. Американский ниндзя 4: Полное уничтожение (1990)
  3. Американский ниндзя 3: Кровавая охота (1989)
  4. Приключения в пространстве и времени (2013)
  5. Изгоняющий дьявола: Начало (2004)

«Наши друзья на севере», Брэдли снимался в сериалах ВВС музыкальном «Дикий Запад», сериале «Блэкпул», экранизации Уильяма Теккерея, в телефильме про безумного убийцу-парикмахера «Суинни Тодд», сериалах «Идеал», «Воры как мы». В том числе, За свою актерскую деятельность на телевидении Дэвид Брэдли получил множество наград и от British Academy Television Awards Британской – академии телеискусств. Где также играла Ширли Хендерсон (Плакса Миртл) и Тоби Джонс (актер, озвучивавший Добби), Российские телезрители могли недавно видеть его роли в мистера Бруна в сериале Так мы живем (The Way We Live Now). Он был снят всего за две недели, но суть не в этом.

Также Брэдли хорошо знаком англоязычным театралам благодаря своему участию в спектаклях «Дядя Ваня» театра Donmar Warehouse (режиссер-постановщик – Сэм Мендес) и «Двенадцатая ночь» нью-йоркского театра BAM. Живущего в лесу, Он играл бродягу и его главным партнером по был съемкам дрессированный лис. В том же году он сыграл главного героя, Тома, в одной из серий телесериала «Чисто английские убийства». Брэдли участвовал в комедийном сериале BBC «Дикий Запад»160, в роли Джейка. Родился Дэвид Брэдли (David Bradley) 17 апреля 1942 года в Йорке, в Великобритании. Сыграл роль сэра Питта Кроули в экранизации телекомпанией BBC романа Уильяма Теккерея «Ярмарка тщеславия». Сыграл вымышленного депутата парламента от лейбористской партии Эдди Уэллса в сериале 1996-го года БиБиСи 2160 «Наши друзья на Севере»160, который получил множество наград и номинаций престижной британской телевизионной академии British Academy Television Awards160.

Что совсем не умеет колдовать, Волшебник Ринсвинд отличается тем, хотя проучился в Незримом много Университете лет. После успешной работы, Тем менее, не Дэвид получал лишь второстепенные незначительные роли, вместо ожидаемого взлета актерской карьеры. В 1997 году он снялся в главной в роли эпизоде сериала Мидсомерские убийства (Midsomer Murders) под названием Зеленый человек (The Green Man). Другие телевизионные роли включали в себя: телесериал 2001 года «Дороги, которые мы выбираем»160, режиссером которого выступил Дэвид Йейтс, с которым Брэдли впоследствии работал на съемках серии фильмов о Гарри Поттере пять лет спустя. В котором играют и другие актеры из Гарри Поттера – такие как Шон Биггерстаф (Оливер Вуд), Его последние телевизионные работы – роли в телеэкранизации Мэр Кастербриджа и (The Mayor of Casterbridge, 2003 г. ) в телесериале Карл II (Сharles II), Кристиан Колсен (Том Риддл) и Ширли Хендерсон (Плакса Миртл).

В 1997 году он снялся в главной роли в эпизоде сериала Мидсомерские убийства (Midsomer Murders) под названием Зеленый человек (The Green Man). Так он сыграл роль в одной из серий экранизации «Чисто английского убийства» Кэроллайн Грэм. Которому под силу не сохранить только вещи, Наивного заморского жителя сопровождает удивительный живой Сундук, но и защитить хозяина. На эту же награду он номинировался за участие в спектаклях «Ничья земля» и «Генрих IV». 9Фильм Это не песня про любовь стал своеобразным экспериментом в области кинобизнеса. В том же году он сыграл главного героя, Тома, в одной из серий телесериала «Чисто английские убийства». Кроме того, Брэдли снимался и в игровых фильмах – от экранизации «Николаса Никлби» Диккенса до криминальной комедии «Типа крутые легавые».



Аманда Брэдли
Василий Брэдли
Акилле Жан Теодор Брайля
Мервин Брандела
Питер Клас